Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 00:37   #16531
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
приходите позже.
у Вас когда ПДР?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:44   #16532
in4ik
Активный участник
 
Аватар для in4ik
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Спасибо, это обнадеживает, а простите за глупый вопрос, а это действительно не больно? А много чего чувствуешь?
Мне больно не было. Даже сам укол мне делали без обезболивания - вполне терпимо, даже в/в капильницы и уколы, мне кажется, неприятнее....Чувствовала все, но про манипуляции поняла только первый разрез, а потом отвлекал анастазиолог, показали ребенка (через 3 мин. после начала операции!), приложили его к груди! На себе внимание уже не заостряла - была полна эмоций!!!!
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом
in4ik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:48   #16533
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
всем привет,я родила.Второе КС,делали в 1 меде.Родила раньше срока,в 35 недель.Ночью сильно начал болеть рубец,приехала по скорой в 1 мед.Решили кесарить.Позже оказалось,что было истончение,чего я и боялась.Сейчас с малышом в больнице,доращиваемся и снижаем билирубин.
поздравляем маму и малыша
растите здоровенькими
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:11
ответ для MigNat , на сообщение « у Вас когда ПДР? »
  #16534
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
у Вас когда ПДР?
17 ноября, но порэжут конечно раньше)
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:38
ответ для nattly , на сообщение « Все же нужны показания. А если ребенок... »
  #16535
Lady Klever
Частый гость
 
Аватар для Lady Klever
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Все же нужны показания. А если ребенок еще не зрелый? Делают и в 36,но не думаю что вы захотите , что бы причины были. Ну чуть чуть же осталось,конечно тяжко. Я вот месяц уже плохо сплю, старшая школу заканчивает, у нее любовь-морковь, а тут институт и мама с животом, средняя в новой очень сильной школе, мат.кружок, музыкалка и т.д , а я опять же с животом. Муж уже и за себя и за того парня, что называется упахался. Но все же не повод ребеночка незрелого.. . Потерпите .
Спасибо
Конечно же я потерплю. Но, насколько знаю, с 38 недель детки уже абсолютно готовы к родам. Первую дочу в 42 недели родила. И не думаю, что это было ей полезно(((
__________________


Lady Klever is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:58
ответ для Lady Klever , на сообщение « Спасибо:) Конечно же я потерплю. Но,... »
  #16536
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lady Klever Посмотреть сообщение
Спасибо
Конечно же я потерплю. Но, насколько знаю, с 38 недель детки уже абсолютно готовы к родам. Первую дочу в 42 недели родила. И не думаю, что это было ей полезно(((
А у Вас первое кесарево?Если да,то скорее всего будут пораньше оперировать, как раз в 38 очень хороший срок. В 38 я надеюсь тоже, что бы прооперировали))))По крайне мере Гайдукова по моему дольше ждет. Сил все меньше, а живот все больше...
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:27
ответ для nattly , на сообщение « А у Вас первое кесарево?Если да,то... »
  #16537
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
А у Вас первое кесарево?Если да,то скорее всего будут пораньше оперировать, как раз в 38 очень хороший срок. В 38 я надеюсь тоже, что бы прооперировали))))По крайне мере Гайдукова по моему дольше ждет. Сил все меньше, а живот все больше...
В 38 оперируют второе, а первое почти по ПДР, по крайней мере Гайдукова.
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16538
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, я вот на ПКС больше склоняюсь к общему наркозу, т.к. больше всего в спиналке меня пугает ощущение и созерцание операции над собой...А судя по отзывам - оказывается и под общим наркозом все чувствуешь... Это же жесть!! Так можно и от шока помереть
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:00   #16539
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, я вот на ПКС больше склоняюсь к общему наркозу, т.к. больше всего в спиналке меня пугает ощущение и созерцание операции над собой...А судя по отзывам - оказывается и под общим наркозом все чувствуешь... Это же жесть!! Так можно и от шока помереть
Вы же ничего не увидите там. перед вами будет ширма. Увидите только головы врачей, ну и еще своего ребенка). И ничего не почувствуете, как будто не с вами все происходит.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:07   #16540
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, я вот на ПКС больше склоняюсь к общему наркозу, т.к. больше всего в спиналке меня пугает ощущение и созерцание операции над собой...А судя по отзывам - оказывается и под общим наркозом все чувствуешь... Это же жесть!! Так можно и от шока помереть
у меня был общий наркоз, было ЭКС эпидуралка не подействовала и вели общий, ни чего не чувствовала,даже не поняла да и не знала, что общий будет, очнулась когда каталкой по дверям ударили въезжая в ПИТ..Очень жалею, что первые роды и общий наркоз, не услышала первый крик малыша, но понимаю, что в моем случаи возиться с эпидуралкой времени не было. А видеть при спиналке вы все равно ни чего не будете, перед вами ширмочку повесят, да и отвлекать будут разговорами.
nio2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena