Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 10:41   #51
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
НО вчера днем дочка была более скандальной дома к вечеру. Так что смущает меня это затишье перед бурей...
да устала просто наверное после общения с коллегами
если опыта такого не было, тяжеловато это поначалу
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:41
ответ для @Svetlana@ , на сообщение « я вчера сидела и думала, почему я... »
  #52
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
я вчера сидела и думала, почему я совершенно спокойна? почему не переживаю? капалась в ощущениях и поняла. я спокойна, потому что Ульянка пошла в ту же ясельную группу, куда ходила и старшая дочка. к тем же воспитателям, которым я полностью доверяю. и даже если она там плачет, я всё равно не переживаю. всё будет хорошо!!!! и всем того же желаю! детки все привыкнут

И у меня та же история: воспитатели - золото (проверено на старшей) , я абсолютна спокойна и положительно настроена на садик , а дочуша истерит по страшному . Сейчас уже пойду забирать.... Она вчера как меня увидела - был припадок - я такую ее еще никогда не видела
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:51   #53
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Вести с фронта Забрали, плакала 5 минут - показательное выступление. Даже поела что-то (что именно дедушка не уточнил.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:54   #54
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Ну всё, почапала я за своим
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:13   #55
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


вчера на ура, сегодня рыдаааалииии(((((( физически ощущаю, как седеют волосы.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:36   #56
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
я тоже об этом мечтаю...
Моей 2 года, сегодня отвела в первый раз, ужас. Там массовая истерика. Полно народу и все плачут. Естественно никто вновь пришедий не начинает радостно играть...
ну вот забрала дочь...
вроде все ничего, пришла, уже рева нет, она играла в игрушки сама с собой, сказали, что поела хорошо
ПОдбежала ко мне, потащила с собой, типа пойдем играть. Вобщем, довольная.
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:37
ответ для LaPrimavera , на сообщение « вчера на ура, сегодня... »
  #57
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
вчера на ура, сегодня рыдаааалииии(((((( физически ощущаю, как седеют волосы.
А у нас почти наоборот.Вчера сына плакал целый час, почти не переставая.А сегодня отдала в истерике дикой, а когда пришла - сидит на качалке-кораблике, теребит большую тряпичную куклу и НЕ ПЛАЧЕТ.Смотрит равнодушно по сторонам, как другие детки хнычут, но сам молчит.Ура))
Воспитательница сегодня другая была.Молоденькая совсем.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:04   #58
lyalka
Участник
 
Аватар для lyalka
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул Пулковская
Сообщений: 268


у нас вчера был первый день в садике..отдала на два часа...когда уходила она кричала мама и плакала немного...через два часа пришла а она сидит играет в игрушки...воспитатель говорит покушала кашу нормально, в горшок сама пописала...не хотела уходить даже! сегодня отвела ..уже не плакала...поцеловала меня и помахала ручкой. зато кашу не поела и два раза в колготки описалась(( воспитатель говорит что сегодня вся группа ревела, кроме моей) посмотрим как завтра будет! возраст 2.4
lyalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:12   #59
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


вот щаз, в 10 забрала)))нормально, покушали кашку, бутер с сыром, пить и писать отказались опять)))вели себя хорошо, сначала поплакали немножко, потом сама успокоилась, пошла играть, уходить не хотела совсем, рвалась обратно)))учитывая, чтоо на мне с утра мозг вынесла "хочу в садик играть, кушать" и ты ды, я не удивилась....прямо такой боевой настрой был, диву даюсь...вот думаю, интересно, будет ли потом "не хочу в садик"))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:15   #60
aymama
Частый гость
 
Аватар для aymama
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 67


Я два дня не в своей тарелке - как мешком ударенная..
Сын вчера пошел вроде нормально, но я час сидела в раздевалке - он периодически выходил и конролировал на месте ли я . А когда я ушла - расплакался и ушел в группу. Был очень-очень рад, что я за ним пришла, сказал, что придет завтра в сад. А когда это завтра наступило - истерил нещадно. Не хотел раздеваться, переодеваться, брыкался, чтоб сандалии не одевала. Короче ужас..
Посидели-поговорили, вроде успокоился. но когда я стала уходить - воспитательница взяла его на руки и началось..... Короче я рыдала не меньше его. Завтра третий день - а потом 2 дня передышки и у детя и у нас.
Всем удачи!!!
aymama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena