САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2007, 16:40
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #51
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


А летом то куда детё девать,тем кто работает?
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2007, 17:30
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #52
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Попробуйте в 22 на Космонавтов. Он оздоровительно-логопедический, в РОНО идти не надо, а прямо к заведующей. Если Вы ей понравитесь - то возьмёт. Садик там хороший.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2007, 18:15
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #53
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


На лето обычно предлагают дежурный сад( примерно на 5-6 садов один дежурит), но в эти сады набираются дети со всех садов, группы часто разновозрастные, а детей в группе жутко много
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2007, 20:36   #54
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Этим летом как раз наш 91 садик был дежурным, но только первую половину лета, во вторую половину - другой сад, какой не знаю, вторую половину мы не стали ходить.
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2007, 23:27   #55
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
Да многие говорят что через ясельную группу легче.А кто-нибудь сталкивался с тем что садики летом закрываются а ребёнка некуда девать,так как вы работаете?
Наш летом работает июнь месяц.Он не дежурный.Просто некоторые группы объединяются вместе.Еще знаю, некоторые отправляют детей в Вырицу, там типа районной летней дачи.
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 00:32
ответ для Mariel , на сообщение « Наш летом работает июнь месяц.Он не... »
  #56
Корпорация монстров
Мега-элита
 
Аватар для Корпорация монстров
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Наш летом работает июнь месяц.Он не дежурный.Просто некоторые группы объединяются вместе.Еще знаю, некоторые отправляют детей в Вырицу, там типа районной летней дачи.
а разве не все садики работают по июнь включительно? Я думала, что только с июля начинают работать дежурные сады....
Корпорация монстров is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 00:46   #57
endla
Элита
 
Аватар для endla
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщений: 1 648


Я с Вами совершенно не согласна, даже категорически не согласна. Очень хотела попасть в прогимназию "Пансион". Ходила к заведующей, попала на общих основаниях, без всяких проблем. Очень довольна, а главное - очень нравится ребенку. Перешли в "Пансион" из другого садика, так что есть с чем сравнить и нисколько об этом не жалеем.
А заведующей - Ирине Аркадьевне Гербалинской - буквально несколько недель назад приказом Путина присвоили звание "Заслуженный учитель России"!
endla is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 01:29
ответ для endla , на сообщение « Я с Вами совершенно не согласна, даже... »
  #58
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от endla Посмотреть сообщение
Я с Вами совершенно не согласна, даже категорически не согласна. Очень хотела попасть в прогимназию "Пансион". Ходила к заведующей, попала на общих основаниях, без всяких проблем. Очень довольна, а главное - очень нравится ребенку. Перешли в "Пансион" из другого садика, так что есть с чем сравнить и нисколько об этом не жалеем.
А заведующей - Ирине Аркадьевне Гербалинской - буквально несколько недель назад приказом Путина присвоили звание "Заслуженный учитель России"!
На общих условиях это как?Сколько платите?Что там есть?Чем отличаетс от других дет.садов?
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 11:48
ответ для Леди Да , на сообщение « На общих условиях это как?Сколько... »
  #59
endla
Элита
 
Аватар для endla
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщений: 1 648


На общих условиях - это после того, как прошел День открытых дверей (первые числа февраля), до примерно 10марта надо собрать документы на ребенка для приема его в садик (мед сравку, справку формы 9, заявление пишется в садике). Садик государственный, обучение за доплату. Принимают детей, которым к 1 сентября уже исполнилось 3 года. Вступительный взнос у нас был толи 10 тыс.рыб., толи 12 тыс.руб., точно не помню. Его можно оплатить не сразу а в течении какого-то времени.
Садик работает с 8-00 до 20-00 !!!, очень удобно работающим родителям. В месяц платим 6700 руб. Если в семье 2 ребенка, то дешевле. Если ребенок часто болеет, то можно платить понедельно.
О садике http://www.pansyon.spb.ru/cgi-bin/index.cgi?Id=0
endla is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 16:29
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #60
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


А где она находится?
Мне подходит такое...
Леди Да is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena