В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:48
ответ для Marble , на сообщение « Должны, должны, как же:)) Именно... »
  #24811
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Должны, должны, как же Именно поэтому многие (и мы) до обеда ходят И поэтому же один из сотрудников Выборгского РОО тоже собирался своего ребенка- аллергика только до обеда водить.
Ну не знаю....Может просто вам это не нужно ..вам так спокойнее...
Сегодня сын рассказывает что ели мороженое и банан...жесть....Банан не писала исключить т.к. он не сможет смотреть....Даже про сосиску говорит что не хотели давать,а потом дали
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:51
ответ для Алеся , на сообщение « Да так то они придоставляют, но вот... »
  #24812
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Да так то они придоставляют, но вот лето как то пролетает.
То что сок дают меня вообще бесит, неужели кампота побольше не наварить, мне тоже рассказывает мой про сок

Заведующая не в курсе, а я и садик не указывала. Просто не вижу смысла идти к ней, ну если убирают группы для аллергиков и будут дети все подряд ходить из близ лежащих садов, наверное и меню на лето под это расписывают. Будет ребенок полуголодных. Мне чнм в группе нашей нравится, никто не приносит в сад конфет, никому не дают цитрусовые, сгущенку и тп, те ребенок не совсем обделен, только что сок не пьет и хлеб не ес

Да это везде почти так в обычных садах
Да в обычных все всё приносят....проблематично....но мы уже привыкли...те же дни рождения воспитатели сыну сказали ,что конфету папе отдадут,а остальные ели....
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:35
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Да в обычных все всё... »
  #24813
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Да в обычных все всё приносят....проблематично....но мы уже привыкли...те же дни рождения воспитатели сыну сказали ,что конфету папе отдадут,а остальные ели....
Да дни рождения мне кажется самое обидное, у нас раздают фрукты, яблоки груши, котороые они и так каждый день едят, но хоть не обидно никому. Хотя честно говоря, у нас многие в группе такую хрень едят, родители покупают, но в садике на безмоллочной диете, блин только места занимают. И когда я говорю что мы еждим только свою выпечку делают такие глаза, типа и когда ты все успеваешь, а мне не понятно как можно покупать пирожки ребенку, когда ему кефир запрещают в саду
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:44
ответ для Алеся , на сообщение « Да дни рождения мне кажется самое... »
  #24814
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Да дни рождения мне кажется самое обидное, у нас раздают фрукты, яблоки груши, котороые они и так каждый день едят, но хоть не обидно никому. Хотя честно говоря, у нас многие в группе такую хрень едят, родители покупают, но в садике на безмоллочной диете, блин только места занимают. И когда я говорю что мы еждим только свою выпечку делают такие глаза, типа и когда ты все успеваешь, а мне не понятно как можно покупать пирожки ребенку, когда ему кефир запрещают в саду
Ладно прорвемся аллергиков закоренелых не так уж и много ....возможно к 5г.все есть начнем......но точно знаю что ошибку больше не допущу...когда подумала что все нормально и мы ели даже киндеры перестала контроль вести,и спустя время вернулись не то, что в прежнее состояние, а даже в худшее
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:52
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Ладно прорвемся:) аллергиков... »
  #24815
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Ладно прорвемся аллергиков закоренелых не так уж и много ....возможно к 5г.все есть начнем......но точно знаю что ошибку больше не допущу...когда подумала что все нормально и мы ели даже киндеры перестала контроль вести,и спустя время вернулись не то, что в прежнее состояние, а даже в худшее
Не я наверное совственно ручно ребенку не куплю такое, если только он в тихоря, нам 4,5 едим все кроме химозы копченого жаренного и экзотики
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:58   #24816
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Не я наверное совственно ручно ребенку не куплю такое, если только он в тихоря, нам 4,5 едим все кроме химозы копченого жаренного и экзотики
химозы???????????/
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:27
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « химозы???????????/ »
  #24817
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
химозы???????????/
Ну я считаю практически все кофетки и батончики состоят из химозки, все что у касс лежит
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:10   #24818
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Ну я считаю практически все кофетки и батончики состоят из химозки, все что у касс лежит
А видели такие машинки-игрушки с конфетками внутри и мармеладками производство китай,такие даже мне страшно есть...
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:20   #24819
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


да чего только не продают у нас
главное чтобы детей привлечь в Китти, Винксов, Тачек это все упаковать
моя один раз чуть меня под монастырь не подвела - чуть не стащила в Прекрестке такую коробочку - хорошо вовремя заметила так бы имела разборки с СБ магазина
вместо растишки с семенами купила ребенку минипарник и семена, т.к. растишу даже я есть не буду,да и дорого покупать такое для развлечения
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:26
ответ для Cloud , на сообщение « да чего только не продают у нас... »
  #24820
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Девочки,посоветуйте какое антигистаминное ср-во купить для себя.Чешусь вся,блямбы по всему телу.Экзема обострилась,уже два месяца как.Не проходит что-то.Прям не знаю,может даже всё серьёзней ,чем я предполагала.
GatoNegro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena