Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:45   #141
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


ну не знаю... это какая-то кормежка нон-стоп)))) у нас завтрак (каша+бутик), обед (овощи+сыр+печенька), полдник (творожок\омлетик\фрукты) и вечерняя манка. Манка очень быстро: наливаю в мерную чашку 250 молока, 250 воды - сразу в кастрюльку, туда 6 чайных ложечек манки и 1 сахара, на кончике корицы, помешиваю постоянно до кипения, на такой объем это несколько минут всего, варю буквально минуту и оставляю остывать, потом только по бутылкам разлить... ну вот чайник пришла ставить - он не успеет вскипеть, у тебя уже каша готова!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:16   #142
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


ага, и гора посуды опять))у меня уже все перчатки протерлись и руки потрескались от этих вечных помывок))))
но ладно, надо еще манки купить, у нас такой крупы отродясь не было)))))
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:49   #143
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


оль,а что такое молочный напиток? и как ты сыра 10 гр отмеряешь?и почему 5 раз в день,такое где то рекомендуется??? и ко всему прочему вы еще и ночью кушаете??
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:57   #144
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
оль,а что такое молочный напиток? и как ты сыра 10 гр отмеряешь?и почему 5 раз в день,такое где то рекомендуется??? и ко всему прочему вы еще и ночью кушаете??
Кать, это не Олин режим, она его где-то нарыла и теперь хочет ему соответствовать

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ну не знаю... это какая-то кормежка нон-стоп)))) у нас завтрак (каша+бутик), обед (овощи+сыр+печенька), полдник (творожок\омлетик\фрукты) и вечерняя манка. Манка очень быстро: наливаю в мерную чашку 250 молока, 250 воды - сразу в кастрюльку, туда 6 чайных ложечек манки и 1 сахара, на кончике корицы, помешиваю постоянно до кипения, на такой объем это несколько минут всего, варю буквально минуту и оставляю остывать, потом только по бутылкам разлить... ну вот чайник пришла ставить - он не успеет вскипеть, у тебя уже каша готова!!
Оль, вот нам доктором поставлена цель прийти к режиму как у Аси, т.е. стремление к 4 -разовому кормлению (приблизительно так, завтрак-каша, обед-овощи и мясо, полдник -фрукты, творог, ужин - каша, конечно, внутри каждого приема возможны вариации ну там мясо или рыба и т.п.) и жить нам по такому режиму долго и счастлтво
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:20
ответ для MiDiYa , на сообщение « Кать, это не Олин режим, она его где-то... »
  #145
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Кать, это не Олин режим, она его где-то нарыла и теперь хочет ему соответствовать



Оль, вот нам доктором поставлена цель прийти к режиму как у Аси, т.е. стремление к 4 -разовому кормлению (приблизительно так, завтрак-каша, обед-овощи и мясо, полдник -фрукты, творог, ужин - каша, конечно, внутри каждого приема возможны вариации ну там мясо или рыба и т.п.) и жить нам по такому режиму долго и счастлтво


Яна, прости за нескромный вопрос - а что вам мешает?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:36
ответ для libellus , на сообщение « :flower::flower::flower::love::love::lov... »
  #146
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение


Яна, прости за нескромный вопрос - а что вам мешает?..
Лева, который ест 1 раз смесь ночью , т.е. у него 5 раз получается
Ну и то, что еще далеко не все введено, я же очень медленно это делаю, например,творог мы еще не едим...но мне еще и сигнала к его вводу не было
Планка нам такая поставлена к году
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:43
ответ для MiDiYa , на сообщение « Кать, это не Олин режим, она его где-то... »
  #147
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение

Оль, вот нам доктором поставлена цель прийти к режиму как у Аси, т.е. стремление к 4 -разовому кормлению (приблизительно так, завтрак-каша, обед-овощи и мясо, полдник -фрукты, творог, ужин - каша, конечно, внутри каждого приема возможны вариации ну там мясо или рыба и т.п.) и жить нам по такому режиму долго и счастлтво
у нас такой режим
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:02
ответ для MiDiYa , на сообщение « Кать, это не Олин режим, она его где-то... »
  #148
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение



Оль, вот нам доктором поставлена цель прийти к режиму как у Аси, т.е. стремление к 4 -разовому кормлению (приблизительно так, завтрак-каша, обед-овощи и мясо, полдник -фрукты, творог, ужин - каша, конечно, внутри каждого приема возможны вариации ну там мясо или рыба и т.п.) и жить нам по такому режиму долго и счастлтво
У нас сейчас такой режим, только на ужин они у нас из тарелок пасутся(конечно что то не вредное), потом перед сном смесь. И все равно еда ночью
Девочки, а смесь у вас не едят уже?
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:28
ответ для Катя™ , на сообщение « так у нас кафе,цирков не было.. все... »
  #149
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
так у нас кафе,цирков не было.. все было очень по домашнему,не думаю что будет кому то интересно
Нам очень даже интересно)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:33   #150
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, доброе утро!! Особый привет Оле.......... мы заболели((((((((((((( точнее бОльшая часть нас - Андрюша((( подскочили с папой в 3.30 от страшных криков из обоих кроваток, давай успокаивать, поить, орут еще сильнее, папа дает мне Андрюшу в постель - а он вообще горит просто((( градусник выдал 39, дальше уже не стала уточнять... при ближайшей рассмотрении выяснилось, что у Егора все ок, голосит просто из-за андрюши... вообщем его хоть получилось успокоить, усыпить, а андрей час проревел у меня на руках, потом видно подействовало жаропонижающиее, выпил бутылку ромашки и стал успокаиваться, до 5 утра просто лежал со мной и смотрел несчастными глазами тихонечко, потом вырубился... сейчас оба ходят на головах, у болящего 38.3................... никаких симптомов более.... мы в недоспанном трансе, папа уехал на работу и вернется только завтра утром, в ночь сегодня нужно выйти... гоню мысли про про ночь в одиночку............. вообщем ППЦ!!!
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena