2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 21:41   #23611
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от ИраШ Посмотреть сообщение
Да простит меня автор поста. Увидела у сентябрят и не смогла не скопировать. " Хотя бы по Скорой из города разворачивали. Не, ну правда, это охренеть, нам, кто в патологии лежит, не родить.. У нас каждый день по нескольку девочек в коридоре воют до потуг, потом в родзал под ручки и через 15 минут уже с малышами. Но нам-то эти вопли каково слушать? И вообще, они же без контроля врача даже
Уже две палаты на ДО забиты теми, кто родил, потому что мест на ПО нет вообще"


Если двойка ТАК СЕБЕ, то что это за роддом? Гестапо просто отдыхает!
это где такое??
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:51   #23612
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
все, решилась, иду спасибо
Цитата:
Сообщение от ИраШ Посмотреть сообщение
Да простит меня автор поста. Увидела у сентябрят и не смогла не скопировать. " Хотя бы по Скорой из города разворачивали. Не, ну правда, это охренеть, нам, кто в патологии лежит, не родить.. У нас каждый день по нескольку девочек в коридоре воют до потуг, потом в родзал под ручки и через 15 минут уже с малышами. Но нам-то эти вопли каково слушать? И вообще, они же без контроля врача даже
Уже две палаты на ДО забиты теми, кто родил, потому что мест на ПО нет вообще"


Если двойка ТАК СЕБЕ, то что это за роддом? Гестапо просто отдыхает!
это вы о чём и к чему?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:30
ответ для Nocciola , на сообщение « Алёна, удачи тебе завтра:flower: ... »
  #23613
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Алёна, удачи тебе завтра
как вернусь, сразу отпишусь, спасибо за поддержку
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:07
ответ для poliana , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос - вам не... »
  #23614
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от poliana Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос - вам не показалось, что на "рецепшене" на втором этаже в ЖК сидят не очень гостеприимные администраторы (или как их еще называют...)??? Или только мне так везет? Какие то все совсем не любезные личности.... Не улыбнуться лишний раз, через зубы отвечают... К врачам претензий нет - все очень милые и любезные, но там... Как то хочется более человечного обращения к нам, беременным...
Я такого не замечала,всегда вежливо отвечают.Всегда отзвоняться и напомнят о приеме .
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:46
ответ для borich77 , на сообщение « Я такого не замечала,всегда вежливо... »
  #23615
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от borich77 Посмотреть сообщение
Я такого не замечала,всегда вежливо отвечают.Всегда отзвоняться и напомнят о приеме .
вчера звонили, напоминали, просто голос у девушки какой-то безразличный был, но мы ж не за этим в 2ку идем, правда
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23616
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Да вроде ничего такие девушки в администрации Всегда улыбаются, а вот куда идти, приходиться спрашивать, ну да ладно, они тоже не могут запомнить всех: кому- куда
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:06   #23617
poliana
Старожил
 
Аватар для poliana
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
вчера звонили, напоминали, просто голос у девушки какой-то безразличный был, но мы ж не за этим в 2ку идем, правда
Да конечно, для нас главное врачи!!! Полностью согласна!!! Но ведь хочется, чтобы и администраторы тебе улыбнулись хоть иногда... Там гардеробщицы в сто раз милее, вчера доче моей блакнотик с карандашиками вручила, очень приятно было... И даже охранники на входе очень любезные! А вот администраторы все как на подбор, с каменными лицами. А от них много не надо - всего лишь приветливое лицо)))
poliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:06
ответ для El cuento , на сообщение « это где такое?? »
  #23618
ИраШ
Участник
 
Аватар для ИраШ
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 170


Не знаю какой роддом. Где то она сейчас лежит. Дай Бог ей терпения и сил. Я вчера как представила себя в такой ситуации, мама дорогая! как же мне страшно стало.

Про ресепшен - не замечала ничего особенного. В тот момент когда они оформляют, я ковыряюсь в конфетах.
ИраШ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:00
ответ для poliana , на сообщение « Да конечно, для нас главное врачи!!!... »
  #23619
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Мне тоже гардеробщица и охранники очень понравились! Вежливые, улыбаются, если что спросишь - всё расскажут! А вот администраторы... Не помню, писала я уже здесь или нет, но на мой взгляд их работа оставляет желать лучшего. Помню, пришла заключать договор на роды, ну и естесственно масса организационных вопросов, так вот, практически на все мои вопросы их ответы начинались словами: "У нас такие клиенты.... " Вот честно, чувствуешь себя в такой момент вторым сортом, типа "у нас тут олигархи рожают, а вы чего пришли..." Ну, ладно, это ещё ерунда, можно потерпеть, но самое главное толком ни на один мой вопрос они не ответили - всё как-то витиевато. Хорошо, я уже тогда этот топик читала и смогла соориентироваться. Вот если бы не отзывы про этот роддом здесь и встреча с врачом, точно бы не выбрала этот роддом!
__________________

0 мес. - 4170, 56 см
1 мес. - 5038, 57см, 06.07 - первое "Агу"; 21.07 - перевернулся со спины на живот
2 мес. - 5900, 62см, 06.08 - с живота на спину
3 мес. - 6700, 64см
4 мес. - 7300, 66см
5 мес. - 7800, 67см
6 мес. - 8000, 71см, сел
7 мес. - 8200, 73см, 29.12 - первый зуб, 01.01 - встал
8 мес. - 8400, 74см, 29.01 - третий зуб
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:08   #23620
Vishenka777
Частый гость
 
Аватар для Vishenka777
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
Мне тоже гардеробщица и охранники очень понравились! Вежливые, улыбаются, если что спросишь - всё расскажут! А вот администраторы... Не помню, писала я уже здесь или нет, но на мой взгляд их работа оставляет желать лучшего. Помню, пришла заключать договор на роды, ну и естесственно масса организационных вопросов, так вот, практически на все мои вопросы их ответы начинались словами: "У нас такие клиенты.... " Вот честно, чувствуешь себя в такой момент вторым сортом, типа "у нас тут олигархи рожают, а вы чего пришли..." Ну, ладно, это ещё ерунда, можно потерпеть, но самое главное толком ни на один мой вопрос они не ответили - всё как-то витиевато. Хорошо, я уже тогда этот топик читала и смогла соориентироваться. Вот если бы не отзывы про этот роддом здесь и встреча с врачом, точно бы не выбрала этот роддом!
Да, администратор это все-таки "лицо" компании, видимо их просто не научили как общаться с клиентами, или их непосредственному руководителю наплевать, вот если бы их штрафовали за такое поведение, то состав бы быстро поменялся на более приветливых и отзывчивых
__________________
Vishenka777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena