Онкология кожи - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 18:26
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #611
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


У меня тоже было не похоже на сосуд. Выглядела как вытянутая родинка с расплывчатыми краями.
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:09
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #612
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Запуталась во врачах. К кому идти удалять: к Хрусталеву, Анисимову или к Гельфонду? Хочу обязательно с гистологией. Посоветуйте.
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:14
ответ для Televitrina , на сообщение « Посоветуйте онкодерматолога в... »
  #613
Диль
Активный участник
 
Аватар для Диль
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Мартышечк@ Посмотреть сообщение
Сейчас дождитесь пока корочки отвалятся и наблюдайте за заживлением и рубцами. Анализы с этих мест делать бесполезно.
Подскажите а сколько Вы заплатили за удаление и к кому Вы ходили?
Спасибо, буду наблюдать. А на что следует обратить внимание?
Взяли с меня по 300 руб. за каждое удаление, т.е. 1200 всего. А ходила я к Целищеву. Очень приятный внимательный врач, пожилой, ничего плохого сказать не могу. Одно только, что про гистологию ничего не сказал. Терапевт из поликлиники говорит, что они там сами отправляют. Не знаю, так ли. Я планирую еще раз прийти на прием, как все подживет. Буду спрашивать, почему так получилось, что не проинформировал.

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Тоже интересуетинформация о КДЦ на Приморском. К сожалению и мне надо сходить проверить (удалить) родинку.
Направление к онкологу надо брать у участкового терапевта? Или можно сразу на прием к онкологу идти?
Сразу не получится, без направления от терапевта не выдадут карту, а без нее на прием идти бесполезно. Я брала направление на консультацию у терапевта в поликлинике, записывалась через сайт (но лучше предварительно позвонить в регистратуту и уточнить, к какому именно врачу следует записываться, т.к. онкологи разные, есть гинекологи, есть маммологи. По родинкам у них Целищев, так мне сказали).

Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
Посоветуйте онкодерматолога в Приморском р-не. Можно ли попасть на приём без всяких направлений...?
Я только КДЦ №1 на Приморском, 3 могу назвать. Без всяких направлений, наверное, можно, у них есть платные услуги. Позвоните в регистратуру - 419-16-80, там все точно расскажут.
Диль is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:15
ответ для marina_il , на сообщение « Почему никто? Я знала, даже пыталась... »
  #614
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от marina_il Посмотреть сообщение
Почему никто? Я знала, даже пыталась попасть на бесплатный прием. Не удалось, пошла платно на Шаврова. Доктор посмотрела дерматоскопом, парочку кератом удалила лазером (по косметическим соображениям)
На Шаврова - это куда?
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:01
ответ для СанаОк , на сообщение « На Шаврова - это куда? »
  #615
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
Сразу не получится, без направления от терапевта не выдадут карту, а без нее на прием идти бесполезно. Я брала направление на консультацию у терапевта в поликлинике, записывалась через сайт (но лучше предварительно позвонить в регистратуту и уточнить, к какому именно врачу следует записываться, т.к. онкологи разные, есть гинекологи, есть маммологи. По родинкам у них Целищев, так мне сказали).


Я только КДЦ №1 на Приморском, 3 могу назвать. Без всяких направлений, наверное, можно, у них есть платные услуги. Позвоните в регистратуру - 419-16-80, там все точно расскажут.
Спасибо за информацию))
А само удаление в этот же день было?
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 02:13
ответ для Matanja , на сообщение « Спасибо за информацию)) А само... »
  #616
Диль
Активный участник
 
Аватар для Диль
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию))
А само удаление в этот же день было?
да, практически сразу после осмотра.
Диль is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 12:27
ответ для СанаОк , на сообщение « На Шаврова - это куда? »
  #617
marina_il
Активный участник
 
Аватар для marina_il
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Гаванская
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
На Шаврова - это куда?
Клиника МедАрт
м.Коменданский проспект, Шарова,13
marina_il is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:10
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #618
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Девочки, подскажите пожалуйста, с чего начинать? После жаркого лета в беременность на ноге вышла какая-то фигня, как родинка-"кнопка". 0,5см в диаметре. сначала немного чесалась, теперь шелушится. не болит. Думаю пойти в квд на волковковской набережной. Там разберутся?
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:50   #619
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от Крысобелка Скрэтти Посмотреть сообщение
Раньше времени не паникуйте. Любое удаление родинок, образований и т.д. требует консультации онкодерматолога. Поэтому правильно, что Вас к нему направили. Я была в 1-м Меде, там есть клиника дерматологии. Зав. отделом - онкодерматолог - потрясающий дядька, доктор мед. наук. Фамилию, сорри, не помню, дело было 2 года назад. Но он там один такой, поэтому найти труда не составит.
Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Не профессор Соколовский?
Точнее Соколов Григорий Никитич, я у него лазером родинку на лице удаляла, правда не в первом меде, а в СПИКе на черной речке
__________________
Осталась старой девой бы, да поздно...
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:31   #620
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, с чего начинать? После жаркого лета в беременность на ноге вышла какая-то фигня, как родинка-"кнопка". 0,5см в диаметре. сначала немного чесалась, теперь шелушится. не болит. Думаю пойти в квд на волковковской набережной. Там разберутся?
Вообще любое новобразование,которое чешется ,шелушится или растет,лучше сразу показать онкологу.
Не хочу пугать,просто на собственном опыте было потеряно много лет(!) на косультации у дерматологов,хирургов и пр.,которые говорили:да ерунда,вам что ,мешает?
"Ерунда" потом (лет через 6-7)начала расти и чесаться,а когда была удалена уже в онкологии,оказалась раком кожи.
А если онколог скажет,что не по его части,можно вздохнуть спокойно и идти дальше.
mamamihi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena