@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 10:26   #7371
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
А у вас весь класс ходит на продленку?
Не каждый день все, но все там были
Я своего с начала этого года раза 3 оставляла.
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:29
ответ для ~Elena~ , на сообщение « На НГ можно что нибудь новогоднее и... »
  #7372
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну это смотря какая продленка. У нас например в начальной школе на класс был учитель и воспитатель группы продленного дня, на продленку кстати ходила боольшая часть детей. Так вот если учителя не было, то воспитатель ее полностью заменяла на уроках, так же сопровождала нас в необходимых поездках на экскурсии, походах к врачу и т.п. Поэтому у нас даже не стоял такой вопрос, т.к. даже те дети, которые на продленку не ходили, хорошо знали воспитателя и родители были ей благодарны не меньше учителя. На все праздники мы всегда дарили им одинаковый подарки, чтобы никому не было обидно. Было одно исключение на выпускной, учителю все же подарили подарочную карту с большим номиналом, остальное все было одинаковым.
+1
У нас тоже очень хорошая воспитатель и дети ее все любят
и на собраниях никогда вопрос не стоял подарить что попроще.
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:52
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7373
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
На мой вопрос, какой именно подарок и за какую сумму (чтобы вычесть эти деньги из требуемой суммы и сдать только на оборудование для класса) люди обиделись.

У меня секретов от родителей нет, всегда все объясняю и разъясняю. Это касается и тех, кто только планирует сдавать деньги. К кому, как не ко мне обращаться с такими вопросами? Высчитать с общей суммы деньги на НГ это вообще не проблема
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:02
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7374
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Девочки, кто встречался с настольными играми Головоноги и Россия для детей - дайте, пожалуйста, отзывы об этих играх. Присмотрела в качестве подарков на новый год детям, но игры запечатаны, в инете отзывов почти нет. Заранее спасибо.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:05   #7375
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
Девочки, кто встречался с настольными играми Головоноги и Россия для детей - дайте, пожалуйста, отзывы об этих играх. Присмотрела в качестве подарков на новый год детям, но игры запечатаны, в инете отзывов почти нет. Заранее спасибо.
Посмотрите здесь - это сайт интернет-магазина игр.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:45   #7376
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
Девочки, кто встречался с настольными играми Головоноги и Россия для детей - дайте, пожалуйста, отзывы об этих играх. Присмотрела в качестве подарков на новый год детям, но игры запечатаны, в инете отзывов почти нет. Заранее спасибо.
Они есть в закупке у орга FISHKA, закупают с сайта http://www.mosigra.ru/Face/Show/golovonogi/ http://www.mosigra.ru/Face/Show/russia_for_kids/
- там эти игры в открытом виде сфотаны и описание сть. Сама брала для РК
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:49   #7377
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Уважаемые участники РК, требуется ваш взгляд со стороны, так сказать.
РК озвучил сумму (небольшую), в которую включены расходы на оборудование для класса и НГ подарок ребенку. О том, что в закупке НГ подарка мы участвовать не будем по семейным обстоятельствам, я предупреждала. На мой вопрос, какой именно подарок и за какую сумму (чтобы вычесть эти деньги из требуемой суммы и сдать только на оборудование для класса) люди обиделись. Сказали, что неприлично такое спрашивать, не сдав ни копейки. В итоге у нас открытый конфликт. Это действительно так неприлично?
Ну, какой именно подарок может они еще и не готовы ответить,т.к. не закупали. А примерную сумму сказать могут. Рублей 300-500 обычно. Можно сдать деньги с расчетом "требуемая сумма-500руб" и сказать,что если подарок будет дешевле, то разницу досдадите по факту
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:06   #7378
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Уважаемые участники РК, требуется ваш взгляд со стороны, так сказать.
РК озвучил сумму (небольшую), в которую включены расходы на оборудование для класса и НГ подарок ребенку. О том, что в закупке НГ подарка мы участвовать не будем по семейным обстоятельствам, я предупреждала. На мой вопрос, какой именно подарок и за какую сумму (чтобы вычесть эти деньги из требуемой суммы и сдать только на оборудование для класса) люди обиделись. Сказали, что неприлично такое спрашивать, не сдав ни копейки. В итоге у нас открытый конфликт. Это действительно так неприлично?
Извините, за не скромность, а меня как РК наооборот удивило бы, что за семейные обстоятельства не позволяют вам сдать 200-300р.за подарок
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:26
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7379
Ladycat
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 967


Дамы, до ваших школ еще не докатилось поветрие, запрещающее родительским комитетам собирать деньги на что бы то ни было? Есть такие, кто уже столкнулся с данной ситуацией?
Ladycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:31
ответ для Ladycat , на сообщение « Дамы, до ваших школ еще не докатилось... »
  #7380
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
Дамы, до ваших школ еще не докатилось поветрие, запрещающее родительским комитетам собирать деньги на что бы то ни было? Есть такие, кто уже столкнулся с данной ситуацией?
Даже на подарки детям?
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena