Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:03   #5461
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не лучше. Хоть иногда совсем - лучше, чем ничего. Они скучают, ждут... Помню, я ревела, когда друг рассказывал, как отца много лет ждал - больше 10. Говорил - последний раз, когда диплом получал.... Я тогда решила - пусть хоть раз в год, но будет...
Верно- обязан.
Да, только ребенка.
Я к тому, что она пока маленькая. И если папаша не будет объявляться, может и забудет.

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
Держись! с каждым днем все лучше будет!!! я вот вчера реально обрыдалась... целый день!! сегодня с утра - глаза щелочки а сегодня нормалек вроде. полоска черная- полоска белая!
но гадостей наговорить ему все равно хочется.. и этой "фре" .. о, держите меня семеро!!! может дать на авито какое-нить дурацкое объявление с её номером?

не, лучше то будет!!.. просто по другому.. а счас жаааалко того, что было
сегодня мой лейтмотв - вот лишил же и меня и ребенка семьи.. и не в своем лице, а все его родственники нам родные ж уже.. вот будут скоро опять ДР-ы, шумные сборища .. а нас не пригласят теперь.. даже если и позовут ребенка, не хочу чтоб он туда шел и видел папу с другой тетей.. хотя может и не потащит он её туда сразу то? но все равно, мы там уже в непонятном положении оказываемся
Настроение и настрой каждый день разные. То могу без него ,то немогу. Нужно время!

Мне тоже хоцца обратится с гадостями к этой его королеве, это он ее так в смс-ках называл.

А сборища у нас тоже шумные ,много родственников. И вот тоже не знаю как теперь будет. Он то свою точно не потащит. Да у нас практически никто и не знает, что он нас бросил.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:08   #5462
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
но гадостей наговорить ему все равно хочется.. и этой "фре" .. о, держите меня семеро!!! может дать на авито какое-нить дурацкое объявление с её номером?
не надо, себя в смешном виде выставишь, потом самой будет стыдно...

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Я к тому, что она пока маленькая. И если папаша не будет объявляться, может и забудет.
.
Она все равно будет знать, что он есть, и думать о нем... Это очень травматично.

"Королева", стесняюсь спросить, это та, которой 50?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:10   #5463
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Я окончательно впала в детство, или в какую-то романтику. Хочу себе спальню такую, с бежевыми бумажными обоями в розовый цветочек, белую кровать с балдахином из тюля... диванчик в цветочек... Знаете - как в кино о Пуаро Чего-то мне в организме не хватает, может от голода?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:58   #5464
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
"Королева", стесняюсь спросить, это та, которой 50?
О, да! Как он ее в смс-ках только не называл... в смысле любя. И вообще когда я по началу язвила о ее возрасте ,он так ее защищал, говорил что у нее нет морщин, да многие в свои 30 хуже выглядят, чем она в свои 50! Неужели я так плохо выгляжу, спросила я, на что он сказал, что я очень красивая, вы разные! Блин ,бесит меня он сегодня!

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Я окончательно впала в детство, или в какую-то романтику. Хочу себе спальню такую, с бежевыми бумажными обоями в розовый цветочек, белую кровать с балдахином из тюля... диванчик в цветочек... Знаете - как в кино о Пуаро Чего-то мне в организме не хватает, может от голода?
Здорово! Я тоже мечтаю о светлой спальне с кроватью. Все такое белое, романтичное. Это наверное мечты из детства.
Это от солнышка, организм сам себе настроение поднимает!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:15   #5465
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
О, да! Как он ее в смс-ках только не называл... в смысле любя. И вообще когда я по началу язвила о ее возрасте ,он так ее защищал, говорил что у нее нет морщин, да многие в свои 30 хуже выглядят, чем она в свои 50! Неужели я так плохо выгляжу, спросила я, на что он сказал, что я очень красивая, вы разные! Блин ,бесит меня он сегодня!


Здорово! Я тоже мечтаю о светлой спальне с кроватью. Все такое белое, романтичное. Это наверное мечты из детства.
Это от солнышка, организм сам себе настроение поднимает!
у меня за окном хмарь и снег идет

посмотрим, что он через несколько лет запоет....
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:17   #5466
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Вообще, я бы на твоем месте хорошо подулама - нужено ли оно тебе такое назад... Все таки это явно с головой беда
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:22   #5467
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Это слишком зверская система питания - фактически после 2 голодать надо, я сдохну
Это тебе борменталя надо. Ешь все, что хочешь и как раз рекомендуется 5 приемов пищи, но считаешь калории
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:50
ответ для Ясочка , на сообщение « Вообще, я бы на твоем месте хорошо... »
  #5468
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вообще, я бы на твоем месте хорошо подулама - нужено ли оно тебе такое назад... Все таки это явно с головой беда
Да с головой беда! Вообще его не узнаю. Вот и я думаю и думаю и понимаю что не нужен, просто чуйства пока....
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:56
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5469
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Вот опять чуйства - думаю написать ли ему завтра смс поздравительную? Не знаю. Дура наверное! Только не смейтесь, но я серьезно.
Кстати 14 февраля он подарил дочке розу и мне 5 роз.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:19   #5470
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Это тебе борменталя надо. Ешь все, что хочешь и как раз рекомендуется 5 приемов пищи, но считаешь калории
спасибо, думаю - это именно то, что мне надо Я ем понемногу, но набираю калораж за счет конфеток-булочек. И в принципе вес у меня нормальный - 56-57 кг. Я бы хотела пяток скинуть, а то одежда старая слегка трещит. Пожалуй, мне надо посчитать, сколько я калорий потребляю.

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Вот опять чуйства - думаю написать ли ему завтра смс поздравительную? Не знаю. Дура наверное! Только не смейтесь, но я серьезно.
Кстати 14 февраля он подарил дочке розу и мне 5 роз.
Я бы не поздравляла Отправь смс-ку "спасибо за розы, они прекрасны "
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena