♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 16:37
ответ для Мята , на сообщение « купчинские девушки! я выходу гулять,... »
  #7121
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


мы погуляли тоже.. вот вернулись.. Санек глаза открыл.. но решил еще вздремнуть , а я сюды опять..

про коляски прогулки.. тоже жду - подруга должна свою капеллу привезти.. нравится тем, что капюшен глубоко опускается и можно детку от солнца укрыть , когда прямо в глазки светит.. дык у нее машина сломалась .. а люльку свою отправлю к мужу на склад до зимы.. в ней удобней по сугробам ездить, сидячий блок поставлю и будем дальше юзать... а на лето сто пудово прогулка лучше.. канешна .. ну а на следующее лето уже и тростью простой обойдемси
еще похвастаюсь :
я с пятницы не ем после шести вечера... два дня даже чай не пила.. но сегодня не буду себя мучить так.. чай с сахаром выпью.... всяки вредности в виде сладостей , булочек и вообще мучного ем только до 12 часов.. а потом гречку ела только.. иногда с мясом.. а сегодня сейчас .. чай с сыром и колбаской... а то от гречки че та бррр .. мне ее еще есть сегодня.. вот как то так.. продержаться бы подольше .. что б результат стал заметным.. и вообще взять такую привычку на всегда..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 31.05.2011, 16:40   #7122
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Погода класс!!!
Незнаю как в городе,а у нас жара Настю одела в тонкий бодик тонкие ползунки и тонкую распашёнку.и накрыла пелёнкой.чепчик не одеваю
А сама сижу на качелях под навесом в купальнике,загараю ногами

Пока не верится что будет похолодание.
юлин, а у меня что то неувереннность пока еще в голове застряла.. что можно уже так легко детку одевать.... он у меня гулял в бодике, штанишках.. и легеньком комбенизончике.. что то типа..ткани как полотенце...ну и в шапочке..... на солнце то жара.. а в тенечке думала.. что прохладненько, да и лежит он не двигается ведь ., плюс сопли еще... короче решила , если завтра так же будет одену костюмчик плотненький.. легкую прелегкую шапочку.. а если че.. то в коляске всегда одеяльце у меня тусит..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 31.05.2011, 16:47
ответ для Denial , на сообщение « Всем доброе утро! :support: Ух ты,... »
  #7123
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Ух ты, совсем рядом живешь! Как насчет совместных прогулок? Я днем стараюсь в парк на Доблести ходить, если погода хорошая и мелкий не капризулит сильно.
В поликлинике выбрать одного врача нам не разрешили. Как мне объясняла старшая сестра, может получиться не одинаковая нагрузка на докторов, а зарплата одинаковая- типа не справедливо. Поэтому они устраивают дежурство и все врачи принимают детей из новостроек по очереди. Надо заранее звонить и узнавать, когда и в каком кабинете прием.
я тебе телефончик в личку кину (меня Лена зовуть) как соберешься гулять звони не стесняйся мы целыми днями на улице тусим, можем и в парк прогуляться.
__________________
Lexi is offline  
Старый 31.05.2011, 16:47   #7124
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Девочки, у меня Вася взмок сегодня в футболке с длинным рукавом и штанишках джинсовых.
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 31.05.2011, 16:56   #7125
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Я пока Макс спал блинов напекла и наелись с дочей аки хрюшки
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 31.05.2011, 16:57   #7126
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


сейчас сын проснется тоже выползем

блин, а я ноги для эпиляции ращу, шорты не надеть))))

неужели так жарко, и Макса чего то стремно легко одевать
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 31.05.2011, 17:00   #7127
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Вася взмок сегодня в футболке с длинным рукавом и штанишках джинсовых.
а мой был в бодике и х/б комбезике легком и не уснул до тех пор пока я его пледом не накрыла .Зы: гулять нам летом в зимнем комбезе
__________________
Lexi is offline  
Старый 31.05.2011, 17:09
ответ для Lexi , на сообщение « а мой был в бодике и х/б комбезике... »
  #7128
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
В рд мы вместе с Соней спали и крутились с бока на бок, дома пока спали в люльке я тоже крутила ее, мне и так и так неудобно было перекладывать
А сейчас Сонька спит на спине и сама укладывается как ей надо...но понаблюдав и подсчитав примерно время на правой щеке и левой, я поняла, что крутить насильно ее не стоит, у нее и так получается примерно 50 на 50
Просто сегодня ночью мне видимо спать не хотелось вот и решила "послушаться" людей, которые из принципа, по-моему, со мной спорят и вечно недовольные всем, что я делаю...за что получила огромную награду в виде сна в 3 часа за ночь и огромной кучи грязного белья
Я не спорю, может и влияет это все на ребенка, но т.к. у нас проблем (ТТТ мульон раз) нет и по факту ребенок проводит одинаковое время на пр. и лев. боку то создавать из этого проблему нет необходимости!
просто у нас был перевес, мы на право смотрели
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
у нас такая же фигня, засыпает если только очень хочет спать
но иногда успокаивается, когда на бочок кладу
тоже засыпаем на бочку

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Я пока Макс спал блинов напекла и наелись с дочей аки хрюшки
вот и я собралась блинов на печь, но что-то лень обуяла
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 31.05.2011, 17:16
ответ для ADENA , на сообщение « Да, я пользуюсь.Только у меня наверное... »
  #7129
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Да, я пользуюсь.Только у меня наверное самый дешевый, что может быть Офигенно. ногами укачиваешь руками на форуме на кухне выручает положила в гамак, а ребетенок тебя пасет и не скандалит
Всем привет!!!
Точно так же))) и ногами качаю))) толтко я завтракаю.. Т.к. На форум все время с телефона!!!
Полезная штукенция)))
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 31.05.2011, 17:24
ответ для Lexi , на сообщение « а мой был в бодике и х/б комбезике... »
  #7130
mickey mouse
Banned
 
Аватар для mickey mouse
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Девочки! Привет!
Мы опять у бабули!!! Как классно. дети спят на свежем воздухе, я загораю, нетбук со мною))) Чай холодный с лимоном...в общем, как в санатории )))
Алисия хохочет так смешно, надо записать на видео и выложить в группе, это - нечто!!
__________________


В парке играют дети. Трое. Мальчик и две девочки. Счастливые, как же хорошо им вместе. И мне - хорошо, ведь, они МОИ!!!
mickey mouse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena