Греция 2012 - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:26   #8071
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Дешевый перелет только из Финляндии, если покупать билеты в самом начале их продаж (октябрь-ноябрь). Получается 70-80 евро в одну сторону. Я покупала билеты в феврале, туда 80 (airfinland), обратно 100 вроде (norwegian).
Насчет геморроя не соглашусь, договорится с проживанием и арендой машины не сложно, зато столько свободы и возможности увидеть тот Крит, каким им действительно является.
+ еще и экономия, для тех, кто готов на апартаменты . Главное, что уборку делать не надо, а готовка на себя и ребенка минимальна.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:54
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #8072
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Девочки подскажите плиз - хотим первый раз в Грецию. Детю 3,5 на тот момент будет. Лететь у нас получается до Афин. Там недалеко от Афин есть какие-то не шумные поселки для таких малышей? Как там море? или только нужно из Афин еще до салонников лететь и там на Ситонию или Кассандру?
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:58   #8073
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плиз - хотим первый раз в Грецию. Детю 3,5 на тот момент будет. Лететь у нас получается до Афин. Там недалеко от Афин есть какие-то не шумные поселки для таких малышей? Как там море? или только нужно из Афин еще до салонников лететь и там на Ситонию или Кассандру?
Карта Греции на первой странице. Чувствуется, у Вас полный географический сумбур в голове.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:02
ответ для luchinka , на сообщение « Карта Греции на первой странице.... »
  #8074
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Карта Греции на первой странице. Чувствуется, у Вас полный географический сумбур в голове.
Сумбур - это мягко сказано. Топик я пока читаю на 561 странице. З неделю у меня в голове уже просто каша. Карту эту видела. Табличку видела.
Проблема в том, что мы летим в начале июня к родственникам в Одессу. И оттуда уже в конце августа хотим в Грецию. Есть прямой рейс из Кишинева до Афин или из Киева до Салонников. Из Кишинева нам ближе с дитем, чем до Киева 5 часов на машине ехать. Вот и ищу что-то там. Вы хотите сказать там нет пляжей?
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:11
ответ для jenia_p , на сообщение « Сумбур - это мягко сказано. Топик я... »
  #8075
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
Сумбур - это мягко сказано. Топик я пока читаю на 561 странице. З неделю у меня в голове уже просто каша. Карту эту видела. Табличку видела.
Проблема в том, что мы летим в начале июня к родственникам в Одессу. И оттуда уже в конце августа хотим в Грецию. Есть прямой рейс из Кишинева до Афин или из Киева до Салонников. Из Кишинева нам ближе с дитем, чем до Киева 5 часов на машине ехать. Вот и ищу что-то там. Вы хотите сказать там нет пляжей?
Раньше из Одессы в Салоники можно было морским путём попасть. Пусть Ваши родственники узнают. Или В Афинах садится на автобус и через 6 часов Вы на Закинфе или Кефалонии.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:17   #8076
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Раньше из Одессы в Салоники можно было морским путём попасть. Пусть Ваши родственники узнают. Или В Афинах садится на автобус и через 6 часов Вы на Закинфе или Кефалонии.
Вот за морской путь спасибо. А 6 часов это вместе с паромом до Кефалонии? Дорога горная? это я в плане укачивания?
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:21
ответ для jenia_p , на сообщение « Вот за морской путь спасибо. А 6 часов... »
  #8077
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
Вот за морской путь спасибо. А 6 часов это вместе с паромом до Кефалонии? Дорога горная? это я в плане укачивания?
А если Чартер купить из Киева или Кишинева,напрямую до любого острова,который выберите. Из Киева и на Закинф,и на Кос, и на Крит,и на Родос напрямую летают чартерные рейсы.
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:24
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #8078
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Вот нашла. Можно на теплоходе, но по времени это почти двое суток Буду еще авиа искать, не хочется на палубе 2 дня из отпуска проводить.
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:28
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #8079
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Спасибо, наверно через Киев все таки проще чем, через Афины
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:29
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #8080
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Я все таки за Кассандру, или Халкидики. Так поняла из топика, что там для тех кто впервой самое то.
jenia_p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena