Отзывы о пароме Принцесса Мария, круиз СПб-Хельсинки - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 03:10
ответ для Lenka_S , на сообщение « Мой отчет: Поехали с подружками... »
  #141
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
никаких ужасов я не заметила-ожидала гораздо худшего, начитавшись ЛВ
Тоже впечатлилась ужасами: то - пьяные, то - запахи какие-то... В конце, вроде, отзывы более позитивные. Даже не знаю, как ехать: хочу быть выспавшейся и сытой!
__________________
'Wilt thou forgive that sinne by which I'have wonne
Others to sinne? and, made my sinne their doore?'

Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 09:30   #142
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Только что прочитала - ужаснулась...
Я, наивная, думала, что все так же цивилизованно, как и на паромах между Швецией и Финляндией...
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 10:10
ответ для Mansikka , на сообщение « Только что прочитала - ужаснулась...... »
  #143
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Только что прочитала - ужаснулась...
Я, наивная, думала, что все так же цивилизованно, как и на паромах между Швецией и Финляндией...
Это где цивилизованно? Вы верно никогда не видели в усмерть пьяную финскую молодежь, лежащую на полу в корридорах, пьяных финских лесорубов, пытавшихся подняться по лестнице и всю в осколках стекла верхнюю палубу. И все это на круизах Хел-Сто.
korn is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 10:28   #144
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


Подскажите по каютам, на этом старом пароме какие каюты более менне нормальны, если сравнивать с Силией Фестиваль (Хельсинки-Стокгольм).
Каюта E- это совсем помойка?
Александр_С is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 10:32   #145
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Подскажите по каютам, на этом старом пароме какие каюты более менне нормальны, если сравнивать с Силией Фестиваль (Хельсинки-Стокгольм).
Каюта E- это совсем помойка?
Норамльные каюты, тараканов нет. Белье было чистейшее. Тем более Вам там не месяц находится. А переплачивать за другую букву каюты на таком круизе - это ни к чему. Фестиваль более новый паром, оснащение немного новее и не более того. И на Фестивале можно попасть, извините, в облеванную каюту.
korn is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:46   #146
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Подскажите по каютам, на этом старом пароме какие каюты более менне нормальны, если сравнивать с Силией Фестиваль (Хельсинки-Стокгольм).
Каюта E- это совсем помойка?
Из прочитанного ниже и побывав в каюте класса В, скажу, что отличается лишь тем, что находится на самых нижних этажах. Чтобы вечером подняться на 8-ю палубу - покурить или на 7-ю - попасть на выступление, нужно долго оч ждать лифта или же топать пешком со 2-ой, например. Может и правда, могут быть какие-то запахи, но за 5 дней на 4-ой палубе мы ничего не почуствовали...
А от В отличается только наличием окна.
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:48   #147
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Только что прочитала - ужаснулась...
Я, наивная, думала, что все так же цивилизованно, как и на паромах между Швецией и Финляндией...
Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Это где цивилизованно? Вы верно никогда не видели в усмерть пьяную финскую молодежь, лежащую на полу в корридорах, пьяных финских лесорубов, пытавшихся подняться по лестнице и всю в осколках стекла верхнюю палубу. И все это на круизах Хел-Сто.
+1 Никогда не забуду, как мы в Турку ждали посадки на паром, а оттуда ползком (!) выползали пьяные финны. Причем не шатающиеся, а именно ползущие... и тянущие за собой тележки с пивом... И такого количество в усмерь пьяной молодежи я тоже нигде кроме как на пароме Турку-Стокгольм не видела.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:50   #148
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Это где цивилизованно? Вы верно никогда не видели в усмерть пьяную финскую молодежь, лежащую на полу в корридорах, пьяных финских лесорубов, пытавшихся подняться по лестнице и всю в осколках стекла верхнюю палубу. И все это на круизах Хел-Сто.
Я плавала на паромах раз.... сто, наверное между Хки и Стокгольмом... Лежащую на полу молодежь видела, обходила их спокойно, они мне не мешали. Стекол при мне никто не бил... Остальное все всегда цивильно было. Сумки не тормошили, в ресторанах (в том числе на шведском столе) все всегда было очень прилично... Спать никто не мешал.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:54
ответ для LOLA , на сообщение « :046::046::046:+1 Никогда не забуду,... »
  #149
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
+1 Никогда не забуду, как мы в Турку ждали посадки на паром, а оттуда ползком (!) выползали пьяные финны. Причем не шатающиеся, а именно ползущие... и тянущие за собой тележки с пивом... И такого количество в усмерь пьяной молодежи я тоже нигде кроме как на пароме Турку-Стокгольм не видела.
Дык эти пьяные выползают с парома, когда все нормальные пассажиры уже вышли , поэтому они никому не мешают и я их вообще не вижу.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:59   #150
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
150??? дороговато...Вы когда ездили?
Ага, дороговато. Но летом в какой-то период на субботние круизы бла такая цена.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena