Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:42
ответ для fortunato , на сообщение « Вот это да!!! :support: С // !!!!!!!... »
  #1051
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Вот это да!!! С // !!!!!!!
Всё непременно будет отлично!!!! Не забывай, что нужно НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
После БХБ в позапрошлом цикле -я на // даже не среагировала,а вот потом сдала ХГЧ (159!!) это ДО задержки.И тут же у меня началась днём мазня.Посадили на бешенные дозы гормонов...Вот и думаю - не опоздали ли на несколько часов..И вобще тревожно как то..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:44   #1052
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Спасибо,девочки,за кулачки.
В прошлый раз результаты пришли в 15.40. И я так не волновалась.
Девочки,а вам не известны случаи,когда вот такие ненормальные волнения не оправдывались? (вопрос отчасти идиотский - понимаю).
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:53
ответ для Karoshka , на сообщение « Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@ C... »
  #1053
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение

А я вчера со своим эндокринологом созванивалась. Она мне утрик назначила по 100 2 р/день для подстраховки т.к. у меня ХЭ и своего (хорошего) прогестерона может быть недостаточно. И успокоила, что на кровь не влияет. Она сама недавно через все это прошла, малышу 7 мес, а ей 43 г.!
Ух ты.Молодец врач.Я тоже утрик хотела.Но моя почему то сказала - при мазании - дюф.Вот не знаю почему..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:54   #1054
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
После БХБ в позапрошлом цикле -я на // даже не среагировала,а вот потом сдала ХГЧ (159!!) это ДО задержки.И тут же у меня началась днём мазня.Посадили на бешенные дозы гормонов...Вот и думаю - не опоздали ли на несколько часов..И вобще тревожно как то..
А сейчас какая у тебя задержка? И БХБ была с задержкой или нет? Ты тогда ХГЧ сдавала?
Не думаю, что опоздали с поддержкой, ведь у многих бывает мазня в дни, когда должны быть М. Всё будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за кулачки.
В прошлый раз результаты пришли в 15.40. И я так не волновалась.
Девочки,а вам не известны случаи,когда вот такие ненормальные волнения не оправдывались? (вопрос отчасти идиотский - понимаю).
Конечно известны, очень многие волнуются так КАЖДЫЙ раз. А тебе лучше постараться отвлечься, тем более, что ты уже точно знаешь, что Б, так что ты просто обязанна постараться поменьше волноваться!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:56   #1055
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за кулачки.
В прошлый раз результаты пришли в 15.40. И я так не волновалась.
Девочки,а вам не известны случаи,когда вот такие ненормальные волнения не оправдывались? (вопрос отчасти идиотский - понимаю).
Светик расслабься. Пастарайся не нервничать и успокоиться. Ты же знаешь что нельзя себя так вести в это время! Выпей успокаивающее что нить.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:00
ответ для светля-4ок , на сообщение « Ух ты.Молодец врач.Я тоже утрик... »
  #1056
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ух ты.Молодец врач.Я тоже утрик хотела.Но моя почему то сказала - при мазании - дюф.Вот не знаю почему..
а ты не спрашивала, ПОЧЕМУ? Я вчера спорила долго со своей Г и вот про прогик тоже (ну про прогик не то чтоб спорили, но .. общались, в общем, на эту тему), так вот я всё спрашивала, в чем же разница уколов прогика, дюфа и утрика, на что мне моя Г сказала только, что разница есть небольшая, но это сложно и долго объяснять.. .. Спасибо, блин..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:18   #1057
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


давно не заходила, а тут такие замечательные новости
светля-4ок, все получиться!!! перестань нервничать
по поводу дюфа читала когда-то давно статью очень длинную и скучную, так из нее я вынесла что для поддержки идеально подходит утрик, а если начало мазать то нужно переходить на дюф, там что-то с усваиваемостью было связано, вроде как дюф более "агресивно берется за дело"
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:20
ответ для fortunato , на сообщение « а ты не спрашивала, ПОЧЕМУ? Я вчера... »
  #1058
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а ты не спрашивала, ПОЧЕМУ? Я вчера спорила долго со своей Г и вот про прогик тоже (ну про прогик не то чтоб спорили, но .. общались, в общем, на эту тему), так вот я всё спрашивала, в чем же разница уколов прогика, дюфа и утрика, на что мне моя Г сказала только, что разница есть небольшая, но это сложно и долго объяснять.. .. Спасибо, блин..
основная разница в том, что кол. прогика от утрика меньше попадает в организм, больше вытекает. А уж дюф. точно никуда не денется.
Я помню тоже в свое время настояла на утрике, так как дюф не пошел с первого раза, давление сказало. Когда попала на сохранение, врач запретил принимать утрик, и назначил дюф.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:22
ответ для eleon , на сообщение « давно не заходила, а тут такие... »
  #1059
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
давно не заходила, а тут такие замечательные новости
светля-4ок, все получиться!!! перестань нервничать
по поводу дюфа читала когда-то давно статью очень длинную и скучную, так из нее я вынесла что для поддержки идеально подходит утрик, а если начало мазать то нужно переходить на дюф, там что-то с усваиваемостью было связано, вроде как дюф более "агресивно берется за дело"
т.е., получается, что после О принимаешь утрик, а потом, если не дай Бог, вдруг мазать начинает, то сразу же переходить с утрика на дюф??
а не знаете, что лучше кисты из этого убирает? там в статье не было про это?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:24
ответ для светля-4ок , на сообщение « Ух ты.Молодец врач.Я тоже утрик... »
  #1060
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ух ты.Молодец врач.Я тоже утрик хотела.Но моя почему то сказала - при мазании - дюф.Вот не знаю почему..
Мне кажется при мазании не усвоится утрик, наверно. Да и лазать туда лишний раз при мазании не надо.
Karoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena