Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 21:01
ответ для Лунная , на сообщение « Чуть выше постом Машина ГАИ... »
  #6321
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Если вы совсем экстерном. Без обучения в автошколе, то вам подписывать заявление у начальника не надо. А надо сразу сдавать комплект доков в окошки 2-4. И там уже без вариантов вас отправят на бесплатную гаишную машину.
Спасибо)
Естественно "совсем экстерном") Считаю автошколы злом, тупое вытягивание денег. Есть более продуктивные методы обучения.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:13
ответ для Bubka , на сообщение « Я очень извиняюсь, мне правда стыдно... »
  #6322
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Bubka Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь, мне правда стыдно такое спрашивать.
Но вот я читаю о том, что когда садимся в машину, надо настроить зеркала.
Это как делается вообще?
Возьмем, например, гаишную машину, на которой город сдают. Там есть какие-то рычажки-кнопочки для регулировки? Или надо открывать окошко и поворачивать зеркало? А с правым как быть?
Я когда каталась с инструктором, зеркала изначально были вполне себе удобно расположены и я даже не задавалась этим вопросом..
Здесь же прочитала про гаишную машину, что рычажок по регулировке зеркала сломан - настраивают вручную. А при катании с инструктором я каждый раз под себя и кресло, и зеркало регулировала.
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:53   #6323
Bubka
Частый гость
 
Аватар для Bubka
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 59


Я кресло и руль тоже всегда под себя регулировала, а зеркала вот не приходилось как-то

Цитата:
Сообщение от ~Коломбина~ Посмотреть сообщение
НЕТ! И вторая часть (перекресток Наставников/Ударников, поворот на ул. Лазо) - это тоже 13 маршрут!
Вот незадача.
А мне инструктор рассказывал, что даже до регулируемого перекрестка (не помню название улицы, тот, который сразу после перекрестка, на котором висит "уступить дорогу") доезжают ооочень редко, а уж дальше вообще никогда не возят
Пойду смотреть, спасибо, что предупредили.
Bubka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6324
Bubka
Частый гость
 
Аватар для Bubka
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 59


Ого, глянула на карту где находится перекресток Ударников и Наставников.
Это получается через Потапова до Наставников, с поворотом на Ударников и на Лазо?
Или с поворотом налево на Индустриальном?
Bubka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6325
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


девочки, скажите пожалуйста, существует ли при сдаче в гаи какое-то право на ошибку, или вот только раз ошиблась - то все запорола? Иди домой.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6326
Bubka
Частый гость
 
Аватар для Bubka
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 59


Насколько я в курсе ( я не сдавала еще, инструктор рассказывал), на площадке есть 1 дополнительная попытка, т.е. 3 элемента и 4 попытки, можно 1 элемент переделать если необходимо. А в городе бальная система. Есть прямо список за какой косяк сколько баллов начисляется. Например за неиспользование поворотников определенное количество баллов, за не пристегнутый ремень итп. И всего можно набрать 5 штрафных баллов.
Там есть какие-то косяки, за которые сразу 5 баллов и домой, есть по 1 баллу.
Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но мне так рассказывали.
Bubka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:48
ответ для Bubka , на сообщение « Насколько я в курсе ( я не сдавала еще,... »
  #6327
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Bubka Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе ( я не сдавала еще, инструктор рассказывал), на площадке есть 1 дополнительная попытка, т.е. 3 элемента и 4 попытки, можно 1 элемент переделать если необходимо. А в городе бальная система. Есть прямо список за какой косяк сколько баллов начисляется. Например за неиспользование поворотников определенное количество баллов, за не пристегнутый ремень итп. И всего можно набрать 5 штрафных баллов.
Там есть какие-то косяки, за которые сразу 5 баллов и домой, есть по 1 баллу.
Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но мне так рассказывали.
Спасибо за ответ! Насчет города и баллов я начиталась и в курсе, мне вот именно важно, если элемент не прокатил, возможна ли еще попытка. Меня вот на школьных экзаменах думаю что неправильно засчитали, в методике написано, что фишка должна быть сбита и экзамен не сдан , но я фишку только немного пригнула, она даже с места не сдвинулась, и меня послали домой, сказали что не сдала, потом пересдавала конечно с тем же успехом, и еще грешу на то. что я не проплачивала и поэтому меня топили. И второго шанса не дали переделать элемент, и это всего лишь школьный экзамен.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:52
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6328
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


у меня 5 апреля сдача в гаи: Безумно боюсь, но и о своих правах на экзамене тоже беспокоюсь, так как мы в своем большинстве своих прав незнаем. Прочитала все топики форума, но думаю как обычно, в самый нужный момент все из головы испарится
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:54   #6329
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Насчет города и баллов я начиталась и в курсе, мне вот именно важно, если элемент не прокатил, возможна ли еще попытка. Меня вот на школьных экзаменах думаю что неправильно засчитали, в методике написано, что фишка должна быть сбита и экзамен не сдан , но я фишку только немного пригнула, она даже с места не сдвинулась, и меня послали домой, сказали что не сдала, потом пересдавала конечно с тем же успехом, и еще грешу на то. что я не проплачивала и поэтому меня топили. И второго шанса не дали переделать элемент, и это всего лишь школьный экзамен.
Про площадку. Три элемента,три попытки. За каждый элемент ставится выполнил - не выполнил. Если два не выполнил - не сдал. Если два выполнил - дается еще одна попытка на тот элемент который не выполнил. Если выполняешь,то идешь сдавать город.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 02:05   #6330
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Про площадку. Три элемента,три попытки. За каждый элемент ставится выполнил - не выполнил. Если два не выполнил - не сдал. Если два выполнил - дается еще одна попытка на тот элемент который не выполнил. Если выполняешь,то идешь сдавать город.
Вот я так и думала, что по отношению ко мне не правы были, я выполнила без ошибок 2 элемента: на подъеме(эстакада) и парковка паралельно. При заезде в бокс (3 й элемент) немного пригнула фишку, она отклонилась буквально на 30 градусов, но это незначит же что я ее сбила? ) сдала из 3х 2 эелемента правильно, без ошибок, а 4 элемент - разворот на узкой дороге в 3 приема сдала бы вобще, как здрассти.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena