Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 16:44
ответ для *Belle* , на сообщение « ничего , осталось немного! сдадите в... »
  #6401
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
ничего , осталось немного! сдадите в след. раз
я смотрю,у многих проблемы с п.парковкой на ГАИшной площадке - может и правда там разметка отличается ...
Я сегодня на школьной площадке,три раза подряд сделала идеально,так собой довольна была...
А потом 3 раза
Так и пошла в расстроенных чувствах.
А на ГАИшной нервы...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:04
ответ для *Belle* , на сообщение « ничего , осталось немного! сдадите в... »
  #6402
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
ничего , осталось немного! сдадите в след. раз
я смотрю,у многих проблемы с п.парковкой на ГАИшной площадке - может и правда там разметка отличается ...
Спасибо за ободрение! Я сама не ожидала от себя такого, т.к. на школьной площадке почти всегда всё делала правильно. Хотя у нас она такая разбитая, в ямах и лужах Наверное, просто привыкла к такому безобразиюА тут - и разметка чётко видна, и асфальт ровный, и фишки нормальные стоят За площадку мне не страшно, а вот за город... У нас в группе из тех, кто "не страховался" (а таких ОЧЕНЬ мало было) никто не сдал Но я всё равно буду пытаться Только вот думаю, как сдавать - на машине школьного инструктора или на гаишной (так бесплатно получится, а инструктору и за аренду машины, и за доп.накат надо платить)...Кто поделится своим мнением? Каково сдавать на гаишной машине?
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6403
greenleaf
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 20


ОК, ясно. Будет достойный повод--отпишусь.
greenleaf is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6404
Bubka
Частый гость
 
Аватар для Bubka
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Можно прийти к 11.00 со свидетельством и тогда прикрепят к гаишной машине.
Я пришла к начальнику за подписью после 12 дня, в это время площадку сдавали 2 другие школы, т.е. вполне могли к ним прикрепить.
Дала ему документы на подпись и сказала, что хочу сдавать в индивидуальном порядке, не со школой. Заявление о причине сам.сдачи даже не смотрел. Поставил печать и пожелал удачи.

Школьный инструктор мне сразу сказал, когда узнал, что я пойду сдавать сама, что утром рано там делать нечего, народу много и не до меня будет. Сказал, чтоб раньше 11:30 даже и не приходила.

На площадку и в город по ряду причин попала только вечером, в 18 часов. Народу мало было, человек 6, следовательно и ждать долго не пришлось. Быстренько площадку откатали и так же быстро в город. А утром толпами народ ходил.
Bubka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:36   #6405
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


К автошколам прикрепляют только до 11.00. До скольки будут сдавать автошколы никого не волнует. Потому как, если автошкола уже на площадке, главный от автошколы тоже на площадке, а сдающих на площадку обычно не пускают, пока не подойдет их очередь сдаваться.
Я пришла в начале двеннадцатого, и не просила, чтоб меня прикрепили к автошколе.
В это время какие-то автошколы еще сдавали теорию.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6406
Mafiozka
Космонавт
 
Аватар для Mafiozka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Sizova street
Сообщений: 22 210


всем привет )))

девушки, чтот я читала топ, читала, и запуталась, вкратце разъясните мне порядок действия,
у меня АШ закончена, ( карточка, экзамены все на руках, )
вот прошло 2,5 года, решила таки получить права , пока документы действительны
в чего начать????
если я приду в ГАИ, с заявлением, меня сразу же отправят на экзамены???? в этот же день ???,
мне бы подготовиться вспомнить ))),
Mafiozka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:42
ответ для Mafiozka , на сообщение « всем привет ))) девушки, чтот я... »
  #6407
~Коломбина~
Активный участник
 
Аватар для ~Коломбина~
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение

в чего начать????
если я приду в ГАИ, с заявлением, меня сразу же отправят на экзамены???? в этот же день ???,
мне бы подготовиться вспомнить ))),
Здравствуйте! Я так же сдавала месяц назад. После 3х летнего перерыва.
Вы не торопитесь, все вспомните, подготовьтесь и идите в ГАИ. Все действительно: мед.справка - 3 года, карточка водителя и свидетельство об окончании а/ш - бессрочно. Заплатите пошлину 800 р. за права, возьмете на 2 этаже выписку об отсутствии штрафов и с этими доками в экзаменационный отдел подавать документы.
Заявления вам писать не надо будет, вас сразу прикрепят к ГАИ машине. Сдавать можете в тот же день, вам дадут карточку-направление на экз., она действительна 3 месяца, потом просто продлевается там же, где доки будете подавать.
По сути ваш план действий - пост 5 "экстерном", только вы просто отдадите доки от а/ш, чтобы они знали, что вы не сами готовились, а дальше все как самоподготовка.
~Коломбина~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:50   #6408
Mafiozka
Космонавт
 
Аватар для Mafiozka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Sizova street
Сообщений: 22 210


спасибо, ,
,
то есть, я могу сейчас съездить с доками, взять карточку, и потом потихоньку сдавать???,
не обязательно же сдавать всё сразу ??,.. , по одному экзамену в месяц ,
на экзамены, надо записываться??, или просто приходить в удобный день, и в порядке живой очереди сдавать???
простите блондинку, =))
__________________
Как можно уважать людей, которые считают своим достоинством письку!

Mafiozka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:55
ответ для Mafiozka , на сообщение « спасибо, , , то есть, я могу... »
  #6409
~Коломбина~
Активный участник
 
Аватар для ~Коломбина~
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
то есть, я могу сейчас съездить с доками, взять карточку, и потом потихоньку сдавать???,
не обязательно же сдавать всё сразу ??,.. , по одному экзамену в месяц ,
на экзамены, надо записываться??, или просто приходить в удобный день, и в порядке живой очереди сдавать???
Ну если вы так в себе уверены, что уложитесь в сроки, то на здоровье 1 сданный экзамен действителен 3 месяца. Пересдавать можно 1 раз в 7 дней, т.е. 1 раз в неделю. Не уложитесь - все по новой, начиная с теории. Лучше подготовиться и пойти сразу и доки подать, и начать сдавать, а не растягивать это удовольствие.
Все в порядке очереди. Записываться не надо. Приходить в любой день. Работают ежедневно, в выходные тоже, кроме общегос.праздников. В выходные, вроде бы, народу поменьше.
~Коломбина~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:05   #6410
Mafiozka
Космонавт
 
Аватар для Mafiozka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Sizova street
Сообщений: 22 210


Цитата:
Сообщение от ~Коломбина~ Посмотреть сообщение
Ну если вы так в себе уверены, что уложитесь в сроки, то на здоровье 1 сданный экзамен действителен 3 месяца. Пересдавать можно 1 раз в 7 дней, т.е. 1 раз в неделю. Не уложитесь - все по новой, начиная с теории. Лучше подготовиться и пойти сразу и доки подать, и начать сдавать, а не растягивать это удовольствие.
Все в порядке очереди. Записываться не надо. Приходить в любой день. Работают ежедневно, в выходные тоже, кроме общегос.праздников. В выходные, вроде бы, народу поменьше.
вот уверенности мне то и не хватает ))))
сенкс,
__________________
Как можно уважать людей, которые считают своим достоинством письку!

Mafiozka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena