удаление родинок! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 20:15
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #51
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Была на больничном и решила показаться маммологу-онкологу.А она обратла внимание на мои родинки и написала мне рекомендацию(а не направление)на визит к районному онкологу.Утром,без записи помчалась в районку к онкологу,попросилась на платный приём(180 руб.),он посмотрел все мои 150 штук(от подошвы(есть родинка)до макушки),подтвердил3 родинки из 5 найденые маммологом и +ещё 4! тут же удалил все 7 штук за 2 т. и 3 паппиломы(бонус-т.е. бесплатно),жду цистологию!Радуюсь,что так быстро и недорого спасла себе психику(не успела "накрутить "себя),а заодно в следующуу средупри контрольном визите и получении цистологии решила удалить себе ещё несколько штук(опять же не по полису)которые не нравятся мне,а не врачу!
Надеюсь на хороший ответ цистологии!Ничего не болит,только немного чешутся ранки!Обрабатываю только Банеоцином.
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:43
ответ для war , на сообщение « делюсь эмоциями))обо всем по порядку.... »
  #52
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от war Посмотреть сообщение
делюсь эмоциями))обо всем по порядку.
удаляла родинки 3 дня назад на теле и шее(она оказывается так же относится к туловищу) в первом меде у соколова.прайс у них очень интересный:2600,4300 и 6000.стоимость определяет сам врач,от чего это может зависеть-не знаю.мне обошлось в 4300.удаляет не одну,а несколько.в моем случае это было 9 средних и 2 маленькие.
сейчас на их месте корки,которые ужасно чешутся.мыться приходится аккуратно,а то они размокают и возникает потребность засыпать их банеоцином.
процедура по времени заняла не более 15 минут.болезненные ощущения вызывают только уколы перед использованием лазера.самое больное-бок!!
вечером после процедуры побаливало капельку,да и то в области груди.

теперь буду ждать,что будет дальше и как долго будут корочки сходить.и пытаться предотвратить появление белых пятнышек по мере возможности....надеюсь,мазьки вроде контратубекса помогут..
По 4300 за каждую родинку или в общей сложности получилось?
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:09
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #53
war
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 72


за все.
war is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:54
ответ для war , на сообщение « за все. »
  #54
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Тогда, это недорого.
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:16
ответ для Felicity , на сообщение « Тогда, это недорого. »
  #55
La_V
Активный участник
 
Аватар для La_V
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 359


в лазерном докторе на гороховой на щеке было две .....около1000 за одну уже и забыла и про родинки и про цену
La_V is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:15   #56
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


У меня в последнее время родинки как грибы после дождя появляются ( маленькие на лице). Ходила к хирургу - говорю, это же ненормально, дайте направление куда-нибудь, в ответ - ну да, многовато, но ничего страшного! Даже и не знаю, куда пойти, чтобы нормально проконсультироваться ( и т.д.)
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:15
ответ для Felicity , на сообщение « У меня в последнее время родинки как... »
  #57
war
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Felicity Посмотреть сообщение
У меня в последнее время родинки как грибы после дождя появляются ( маленькие на лице). Ходила к хирургу - говорю, это же ненормально, дайте направление куда-нибудь, в ответ - ну да, многовато, но ничего страшного! Даже и не знаю, куда пойти, чтобы нормально проконсультироваться ( и т.д.)
они выпуклые или плоские?в солярий ходите?
war is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:07
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #58
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А у меня на спине выросла вдруг плоская 1 см.-я увидела месяц назад-чуть не упала.
На солнце много бываю-часто путешествую,но как фанатка постояно мажусь кремамаи от солца-50 и 30 фактором и блин!все-равно появилась!!!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:22
ответ для war , на сообщение « они выпуклые или плоские?в солярий... »
  #59
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от war Посмотреть сообщение
они выпуклые или плоские?в солярий ходите?
Ну, визуально не выпуклые, если на ощупь - некоторые чувствую как небольшую выпуклость.некоторые вообще не найти если на ощупь только.
В солярии была лет 6 назад пару раз по5 минут, но, мне кажется, после него какой-то процесс в организме запустился и ч/з какое-то время "полезли" родинки! Летом обязательно пользуюсь солнцезащ.ср-вами не меньше 30, а то и 50, даже просто выходя на улицу, но всё-равно, периодически замечаю "новичков")
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:35
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #60
war
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 72


мне врач сказал,что удаляет только выпуклые..с плоскими надо смириться и периодически следить за их состоянием.
кстати,Соколов при приеме осмотрел все имеющиеся и вынес свой вердикт.может,вам стоит к нему сходить?прием 350 рублей.правда и длится 5 минут,но у него уже и рука и глаз набиты на это дело)
war is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena