Хвасталка колясками-3 - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:06
ответ для Aninya , на сообщение « ИМХО для трости на лето 7.5кг многовато »
  #7741
Мира
Частый гость
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Волосово Лен.обл.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
ИМХО для трости на лето 7.5кг многовато
Это да! Просто сейчас у нас CHICCO TRIO S3 и ,как прогулка она тяжеловата ( 12кг), т.е зимой конечно очень хорошо,но летом... Также от старшего осталась очень легкая грако спорт сити. Но она не удобная, ножки висят, ребенок съезжает вниз, очень узкая и вообще для деток постарше, вот и решили, что нужно что нибудь среднее
__________________
Мира is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:09
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7742
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Добрый вечер! Расчитываю на помощь... очень Получила я свой хартан Вип оч довольна как слон, но возникла мысль о необходимости матрасика дополнительного на сидение. У харатана есть такие

но расцветка мне не нра ... может есть у кого идеи????
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:15   #7743
Мира
Частый гость
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Волосово Лен.обл.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Расчитываю на помощь... очень Получила я свой хартан Вип оч довольна как слон, но возникла мысль о необходимости матрасика дополнительного на сидение. У харатана есть такие

но расцветка мне не нра ... может есть у кого идеи????
Сшить чехол на этот матрасик из ткани, которая нравится! Или полностью матрасик, соответствующий размерам!
__________________
Мира is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:21
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7744
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


еще кто знает у это летне-зимней муфты отстегивается верх и остается матрасик ???
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:37
ответ для ponya , на сообщение « Девочки,я за советом!!!Если не там... »
  #7745
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Девочки,я за советом!!!Если не там пишу,извините,ппотру сообщение.Я неделю назад продала Макларен.Сегодня покупатели позвонили и сказали что хотят вернуть коляску так как она скрипити ручки им не нравяться.Я честно в шоке и не знаю как поступить.Прошла неделя,что делать в такой ситуации я не понимаю,ведь люди смотрели,понимали что коляска не новая...
C ума сойти, сказать, что вы не магазин и возвраты и обмены после недельного пользования не рассматриваете. Может они в отпуск съездили и решили вам ее вернуть а может, что получше присмотрели и решили эту вернуть, а другую купить. Я бы сказала, продавайте теперь сами, и дело с концом
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:42
ответ для ponya , на сообщение « Покупала в весной 2010 года.Ручки... »
  #7746
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Покупала в весной 2010 года.Ручки сказали облезлые и пошкрябанные
Девочки,всем спасибо,значит я правильно отказалась принять обратно,а то меня сомнения начали терзать.А теперь вообще думаю-развод.Предложили мне вернуть им часть денег,как компенсацию за скрип
подарите им бутылочку машинного масла
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:45   #7747
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
девушки, у кого была или есть Teutonia Mistral P?
как вам она, в интернете не нашла отзывов
У нас такая. Танк, а не коляска. Амортизация великолепная, но коляска большая (шасси широкое очень) и тяжелая. Нам для парка -самое то. Спрашивайте, отвечу.
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:11   #7748
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
подарите им бутылочку машинного масла
Уф,выдержала напор
Приезжали с коляской,трясли и шатали ей ,доказывая что точно такую же скрипучую продают на Авито за 2,5 тысячи(к слову коляска дома не скрипит,а скрипит, трясется и шатается только на улице с ребенком)
Сообщили мне что магазины принимают коляски обратно в течении 2 недель
К слову я также узнала что она не после одного ребенка и вообще я обманщица,а да и почему я ее не смазала собираясь им продавать(спросил мужчина),правда-не мазала,да и к чему-у меня она не скрипела...
Ну и на всякий случай намекнули что я больно уж смелая с учетом того что они знают мой адрес и телефон
Вообщем,куда катиться мир
Где,где продают отличные,практически новые б/у Макларены за 5-6 тысяч,может я правда что то не знаю...
и может они правда расшатываются,мне кажется что так и было,да и не тряскостью какой то особой она и новая не отличалась,а?
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:11
ответ для kitenok1 , на сообщение « девочки, опять голову ломаю. какую... »
  #7749
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от kitenok1 Посмотреть сообщение
девочки, опять голову ломаю. какую трость на лето взять. пока выбор остановила на Peg-Perego Pliko Mini или Inglesina Trip. владельцы посоветуйте: похвалите и поругайте свои колясочки. мне трость нжно только на лето, прогулки, отпуск, магазины.
Я тоже пока выбираю из этих двух тростей. Склоняюсь к варианту Мини (если именно для лета). Мини тонкая (обшивка)-летняя, Трип как-то более основательнее.
А вам для какого ребенкиного возраста?
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:19
ответ для ponya , на сообщение « Уф,выдержала напор:065: Приезжали с... »
  #7750
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Уф,выдержала напор
Приезжали с коляской,трясли и шатали ей ,доказывая что точно такую же скрипучую продают на Авито за 2,5 тысячи(к слову коляска дома не скрипит,а скрипит, трясется и шатается только на улице с ребенком)
Сообщили мне что магазины принимают коляски обратно в течении 2 недель
К слову я также узнала что она не после одного ребенка и вообще я обманщица,а да и почему я ее не смазала собираясь им продавать(спросил мужчина),правда-не мазала,да и к чему-у меня она не скрипела...
Ну и на всякий случай намекнули что я больно уж смелая с учетом того что они знают мой адрес и телефон
Вообщем,куда катиться мир
Где,где продают отличные,практически новые б/у Макларены за 5-6 тысяч,может я правда что то не знаю...
и может они правда расшатываются,мне кажется что так и было,да и не тряскостью какой то особой она и новая не отличалась,а?
Выдохните, расслабьтесь и забудьте! Странный народ! Покупают вещь б/у, и еще рассчитывают на возврат, компенсации и т.д. Они видели что покупали, значит-без претензий. Хотят гарантий-пусть топают в магазин и покупают новую коляску. Я бы не стала разбираться, если бы вещь, которую купила с рук, вдруг мне не подошла. Они шли на риск осознанно, смазать коляску и самим можно, в конце концов. Похоже, что они просто передумали, и пытались хоть как-то вернуть ее.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena