Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:00
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Скажу про себя: с начала Б. я забыла... »
  #3081
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Скажу про себя: с начала Б. я забыла что такое маникюр, педикюр и т.д., т.к. сначала меня мучал токсикоз (3 месяца), потом бессонница (до сих пор), затем я делаю халтуры, по вечерам и в выходные, я сплю по 4 часа на буднях и работаю по 11 часов в сутки практически каждый день, да я стараюсь при этом нормально выглядеть, одеваться опрятно, голову мыть, но кучу вещей которые я делала до Б., я не делаю((((((( И так как я выглядела до Б., я не выгляжу.
Ну Галь, каждому свое!!! У тебя есть свои причины, у кого-то причина одна- я родила, все, отстаньте!!! Не думаю, что ты перестала одевать нормальную одежду, перестала краситься и мыть голову, и ешь жареную картошку и гамбургеры целыми днями!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:02   #3082
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Натусь спасибо за поддержку большущее. Ты просто поцитировала мои мысли в голове.Я рада, что это понятно не только мне. Но от этого мне не легче, так как самой придется всетаки принимать решение.С одной стороны солнышко и море перед родами, кот. я долго еще не увижу а с другой стороны без любименького моего, и затраты кот. можно избежать и потратить эти деньги на ремонт и ребенка. Фу!! чувствую себя противной эгоисткой!
Да, Вик, решение тебе в любом случае в данной ситуации придется самой принять... конечно солнышко тебе будет очень полезно, приедешь совсем другим человеком!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:04   #3083
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
дело не в ее болезни именно, а в том, что даже имея здорового ребенка, но который может жить тлоько у тебя на руках, особо не разгуляешься
а вот этот гемор сами себе зачастую зарабатывают, а потом плачутся.... не раз видела, сейчас племяшку так таскают, тк видители она плачет если не на руках... просто надо воспитательные моменты тоже включать...

я вот как-то тренером детским работала, представляете 20 5-6 летних пацанят на тренировке по борьбе... меня первый раз попросили беременную тренера заместить тк та заболела... я видела как эти дети пользовались беспомощностью тренера и не всегда себя выели хорошо
пришла я в зал, прошу заметить не орала не кричали а все они меня знали как Алёну, а не тренера... спустя пол часа пол школы пришло посмотреть как тренировка в тишине проходила... и так пол года вела тренировки у них до замены другим тренером...
все дело в том на сколько ты позволяешь манипулировать ребенку собой и эти моменты надо отчетливо присекать... давать понять что с тобой это бесполезно...
наши друзья приучили с 3 месяцев засыпать только в кроватке и пока плачет ребзь на руки его не берут, она успокоится и только тогда руки... Девочка и ревела и жалко было и плачет ведь, а переборола себя, зате сейчас может и поработать и посидеть спокойно
верю есть истеричные дети и есть исключения, но судя по мамашам многим их дети прям все исключения без исключения... а потом эти исключения их посылают в 5 лет нахрен, а в 14 подавно..
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:06   #3084
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Читая Галю нашу..мне ваще стыдно становиться, она и на море тыщу лет не была, и халтурит там еще как то дома. Все в дом, все в дом, а я транжира((((
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:08
ответ для loloka , на сообщение « а вот этот гемор сами себе зачастую... »
  #3085
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну ты не заводись, Алин, успокойся!!! Нервничать вредно!!!
я знаю.. но "Остапа несло"
Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Скажу про себя: с начала Б. я забыла что такое маникюр, педикюр и т.д., т.к. сначала меня мучал токсикоз (3 месяца), потом бессонница (до сих пор), затем я делаю халтуры, по вечерам и в выходные, я сплю по 4 часа на буднях и работаю по 11 часов в сутки практически каждый день, да я стараюсь при этом нормально выглядеть, одеваться опрятно, голову мыть, но кучу вещей которые я делала до Б., я не делаю((((((( И так как я выглядела до Б., я не выгляжу.
ужас какой! зачем тыт ак убиваешься???
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну Галь, каждому свое!!! У тебя есть свои причины, у кого-то причина одна- я родила, все, отстаньте!!! Не думаю, что ты перестала одевать нормальную одежду, перестала краситься и мыть голову, и ешь жареную картошку и гамбургеры целыми днями!!!
я не думаю, что у них отмаза: "родила-отстаньте". думаю, что сначала, пока ребенок маленький, пока бессонные ночи и все такое, то становится не до внешнего вида, а потом уже привыкаешь быть лохушкой и все, приплыли...
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а вот этот гемор сами себе зачастую зарабатывают, а потом плачутся.... не раз видела, сейчас племяшку так таскают, тк видители она плачет если не на руках... просто надо воспитательные моменты тоже включать...
часто сами зарабатывают, а часто - это необходимость. не когда ребенка на ручки берут, чтоб тупо оптаскать, а когда он плачет от боли в животике, например, или еще что-то...всякие дети бывают..недоношенные, например, более чувствительны. у меня подруга родила в 35 недель, так ребенок мог спать только у нее на животе, как бутно и не вылезал оттуда)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:09
ответ для loloka , на сообщение « а вот этот гемор сами себе зачастую... »
  #3086
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а вот этот гемор сами себе зачастую зарабатывают, а потом плачутся.... не раз видела, сейчас племяшку так таскают, тк видители она плачет если не на руках... просто надо воспитательные моменты тоже включать...

я вот как-то тренером детским работала, представляете 20 5-6 летних пацанят на тренировке по борьбе... меня первый раз попросили беременную тренера заместить тк та заболела... я видела как эти дети пользовались беспомощностью тренера и не всегда себя выели хорошо
пришла я в зал, прошу заметить не орала не кричали а все они меня знали как Алёну, а не тренера... спустя пол часа пол школы пришло посмотреть как тренировка в тишине проходила... и так пол года вела тренировки у них до замены другим тренером...
все дело в том на сколько ты позволяешь манипулировать ребенку собой и эти моменты надо отчетливо присекать... давать понять что с тобой это бесполезно...
наши друзья приучили с 3 месяцев засыпать только в кроватке и пока плачет ребзь на руки его не берут, она успокоится и только тогда руки... Девочка и ревела и жалко было и плачет ведь, а переборола себя, зате сейчас может и поработать и посидеть спокойно
верю есть истеричные дети и есть исключения, но судя по мамашам многим их дети прям все исключения без исключения... а потом эти исключения их посылают в 5 лет нахрен, а в 14 подавно..
Я тебя полность поддерживаю!!! У нас у многих друзей есть детки, у некоторых ждаже не по одному!!! Так вот настолько у всех все по-разному!!! некоторых деток просто обажаю, воспитанные, приветливые, общительные, уважают родителей, слушаются, конечно шалят, как и любые детки, но это не раздражает. А есть такие, которые уже в раннем возрасте могут не поздороваться, орать на родителей, чушь всякую несут вечно, могут нахамить и родителям и нам, а наказания никакого не получают, либо получают, когда уже у родителей терпения не остается!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:10   #3087
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Читая Галю нашу..мне ваще стыдно становиться, она и на море тыщу лет не была, и халтурит там еще как то дома. Все в дом, все в дом, а я транжира((((
Викуся, прекрати!!! Каждому свое!!! Слава Богу, у тебя есть возможность съездить отдохнуть, хоть и без мужа!!! И у Гали она обязательно появится в скором будущем!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:10   #3088
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
часто сами зарабатывают, а часто - это необходимость. не когда ребенка на ручки берут, чтоб тупо оптаскать, а когда он плачет от боли в животике, например, или еще что-то...всякие дети бывают..недоношенные, например, более чувствительны. у меня подруга родила в 35 недель, так ребенок мог спать только у нее на животе, как бутно и не вылезал оттуда)))
ну вот а тут год будет скоро и эта малолетняя дамочка не собирается с ручек слезать, ей там хорошо
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:11
ответ для loloka , на сообщение « а вот этот гемор сами себе зачастую... »
  #3089
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а вот этот гемор сами себе зачастую зарабатывают, а потом плачутся.... не раз видела, сейчас племяшку так таскают, тк видители она плачет если не на руках... просто надо воспитательные моменты тоже включать...

я вот как-то тренером детским работала, представляете 20 5-6 летних пацанят на тренировке по борьбе... меня первый раз попросили беременную тренера заместить тк та заболела... я видела как эти дети пользовались беспомощностью тренера и не всегда себя выели хорошо
пришла я в зал, прошу заметить не орала не кричали а все они меня знали как Алёну, а не тренера... спустя пол часа пол школы пришло посмотреть как тренировка в тишине проходила... и так пол года вела тренировки у них до замены другим тренером...
все дело в том на сколько ты позволяешь манипулировать ребенку собой и эти моменты надо отчетливо присекать... давать понять что с тобой это бесполезно...
наши друзья приучили с 3 месяцев засыпать только в кроватке и пока плачет ребзь на руки его не берут, она успокоится и только тогда руки... Девочка и ревела и жалко было и плачет ведь, а переборола себя, зате сейчас может и поработать и посидеть спокойно
верю есть истеричные дети и есть исключения, но судя по мамашам многим их дети прям все исключения без исключения... а потом эти исключения их посылают в 5 лет нахрен, а в 14 подавно..
Это еще от твоего характера зависит. Вот ты бы не написала о примере с плачущим ребенком, я бы и не знала, что есть такой прием. Вот родила я первого ребенка, и как у меня с ним дальше пойдут воспитательные моменты х.з. а когда он плачет и весь красный от истерики. а ты ждешь пока он успокоиться и только потом руки...ну блин аДское терпение надо иметь!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:13   #3090
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ну вот а тут год будет скоро и эта малолетняя дамочка не собирается с ручек слезать, ей там хорошо
так и там не через 2 недели слез
Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Это еще от твоего характера зависит. Вот ты бы не написала о примере с плачущим ребенком, я бы и не знала, что есть такой прием. Вот родила я первого ребенка, и как у меня с ним дальше пойдут воспитательные моменты х.з. а когда он плачет и весь красный от истерики. а ты ждешь пока он успокоиться и только потом руки...ну блин аДское терпение надо иметь!
адское терпение, беруши и глухих соседей. а то еще в милицию могут особо бдительные накатать за то, что над ребенком издеваются
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena