про военкомат - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 02:04
ответ для elena02 , на сообщение « Я что-то не понимаю:если у вас вас все... »
  #2061
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Создается впечатление,что сайт у кого-то как кость в горле.А бесплатные консультации отнимают хлеб у других.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 12:52
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #2062
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


да ладно,не принимайте к сердцу...просто ннекоторым кажется ,что и своего ума должно хватить,нечего типа и спрашивать....
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 13:18
ответ для EGSokolova , на сообщение « да ладно,не принимайте к... »
  #2063
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
да ладно,не принимайте к сердцу...просто ннекоторым кажется ,что и своего ума должно хватить,нечего типа и спрашивать....
Да мне по боку,на весь Нет сердца все равно не хватит.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:52
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #2064
~ ло-ло ~
Элита
 
Аватар для ~ ло-ло ~
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: где-то там, на Южных полянах
Сообщений: 1 987


Давайте просто не будем реагировать.
Лично я очень благодарна, узнала много нужного и необходимого, низкий поклон.
~ ло-ло ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 17:15   #2065
solka
Ветеран
 
Аватар для solka
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Да, со сколиозом вам не пройти. Это пограничное состояние, надо от 13*. Ищите другое.
Как следует взвесьте, брать ли отсрочку по учебе. Об этом много писалось на форуме ЛВ.
Для отсрочки по учебе надо подать заявление в РПК, пройти всех врачей, по результатам быть признанным ГОДНЫМ к военной службе. Отсрочки предоставляются только ГОДНЫМ по состоянию здоровья.
Подать заявление на отсрочку и приложить к нему справку из уч. заведения.
Пройти призывную комиссию, получить ее решение в виде выписки из протокола заседания РПК.
Вот и всё. Это документ.
Снять с него копию, лучше заверить нотариально, и с ней ходить и показывать при задержании.
А оригинал дома держать.
Тропинка,моему сыну 17 лет,когда в школе ребята проходили мед. осмотр доя военкомата, ему дали не призывную группу.У сына пиелоэктазия, но когда мы совсем недавно сделали УЗИ в первой детской больнице, нам врач сказала, что пиелоэктазия очень не значительная и военкомат ее в расчет не примет. Сейчас сын поступил в институт, там требуют приписное. Я думала он берет в институте справку о том, что он студент и идет в военкомат, получает отсрочку.После прочтения вашего поста растерялась, так как нам себя вести? Врорде он пока признан не годным, но его могут признать годным. Что делать? Подскажите пожалуйста, приписное надо сдать до 20 сентября.
solka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 19:14
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #2066
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


как это сдать приписное??? показать, это да..его ж на руках надо иметь....Тропинка еще напишет, и я думаю, тоже напишет,что надо бы заняться не оформлением отсрочки, а оформлением военбилета с негодной категорией....а что в приписном написано??? группа В или Г???
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:16
ответ для EGSokolova , на сообщение « как это сдать приписное??? показать,... »
  #2067
solka
Ветеран
 
Аватар для solka
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
как это сдать приписное??? показать, это да..его ж на руках надо иметь....Тропинка еще напишет, и я думаю, тоже напишет,что надо бы заняться не оформлением отсрочки, а оформлением военбилета с негодной категорией....а что в приписном написано??? группа В или Г???
Пока у него группа В.Но я не представляю ,как можно оформить билет с негодной категорией, если его форма заболевания считается легкой и не дающей отсрочку.
solka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:19
ответ для solka , на сообщение « Тропинка,моему сыну 17 лет,когда в... »
  #2068
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от solka Посмотреть сообщение
Тропинка,моему сыну 17 лет,когда в школе ребята проходили мед. осмотр доя военкомата, ему дали не призывную группу.У сына пиелоэктазия, но когда мы совсем недавно сделали УЗИ в первой детской больнице, нам врач сказала, что пиелоэктазия очень не значительная и военкомат ее в расчет не примет. Сейчас сын поступил в институт, там требуют приписное. Я думала он берет в институте справку о том, что он студент и идет в военкомат, получает отсрочку.После прочтения вашего поста растерялась, так как нам себя вести? Врорде он пока признан не годным, но его могут признать годным. Что делать? Подскажите пожалуйста, приписное надо сдать до 20 сентября.
А если найти еще что-либо,попытайтесь.В 18 еще раз проходить м\о и если они в чем-то будут сомневаться дадут акт на дообследование.Вам надо как-то это мероприятие опередить
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:41
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #2069
solka
Ветеран
 
Аватар для solka
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 676


Еще кардиолог рекомендовал сделать суточный мониторинг сердца, у сына нарушение ритма.Но вряд ли это подойдет, если бы с сердцем были серьезные проблемы они уже давно дали бы о себе знать. Мониторинг сделаем конечно, но делать платно будем,платное обследование в гос учереждение ведь имеет силу? Нефролог дала направление на дневной стационар,но сын на первом курсе, очень пропускать занятия не хочется. А 18 ему исполнится в июне следующего года.
solka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 21:23
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #2070
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


это не так..у моего сына тольк ов 17 лет увидели синдром WPW - это пароксизмальная тахикардия,ранее даже не знпали о нем..
кстати, негоден в мирное время, кат.В...билет оформляют именно что с такими категориями -т.е. его дают либо тем ,кто в запас уволен, либо тем кто негоден....

про дневной стационар -и мой дважды так лежал, билет важнее, занятия догонит...
EGSokolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena