У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 10:09
ответ для Lo-Li , на сообщение « Что то не пойму, началось или нет.... »
  #32561
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Что то не пойму, началось или нет. Живот тянет и колет, совсем не те ощущения, что были с первым, а малыш скачет. А во время схваток, живот кривой становится. Черт! Звонить или ненадо? я уже в ванне посидела, ношпы 2 табл выпила. Но схватки не регулярные
Только вчера поздним вечером вы в топике писали,что в ЖК вам сказали о том,что детёнок не готов пока.Я ещё про себя подумала,что сегодня не готов,а завтра -уже может вовсю захотеть.
А по делу,так у меня со вторым тоже не регулярные схватки были,я ещё их нагуливала,думая,что не оно.Детёнок скакал до последнего в животе.Ощущения были совершенно другие,в отличие от первых родов.Приехала в РД в ночи на консультацию,а у меня 6 см раскрытие.Оказывается, я уже рожаю.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:01
ответ для mursia , на сообщение « у меня 38 с половиной, но я очень хочу... »
  #32562
uniaxx
Частый гость
 
Аватар для uniaxx
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от mursia Посмотреть сообщение
у меня 38 с половиной, но я очень хочу успеть в 9ку до проветривания (последний день мне сказали 26е марта, когда принимают),
Девочки, а ни у кого нет страха так и не отличить до последнего - треники это или схватки уже? у меня 2 подруги так и не поняли - в итоге одна дома родила, а одна - через 20 минут, как в рд приехала)
Меня все уговаривают, мол, уж схватки-то настоящие ни с чем не спутаешь, но чё-то эти 2 примера меня пугают) хотя и вдохновляют тоже - в обоих случаях всё прошло хорошо и быстро, все здоровы и счастливы)
Мне в первые роды тоже так и не удалось отличть треники от настоящих схваток, трое суток они меня мучали, причем были регулярные с интервалом 7 минут, ночами не спала, больно было, регулярно ездила в РД говорили, что не рожаю. А трое суток спустя приехала с такими же схватками, хотела лечь на сон, а оказалось что раскрытие было уже 8 см И в течение 2,5 часов родила, срок был 38 нед. и 4 дня.
В этот раз пока никаких предвестников, малышка скачет вовсю, а я все жду и прислушиваюсь к себе, очень уже хочется родить через недельку хотя бы
__________________
uniaxx is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:07
ответ для Lo-Li , на сообщение « Что то не пойму, началось или нет.... »
  #32563
irenaponaroshky
Активный участник
 
Аватар для irenaponaroshky
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Народная
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Что то не пойму, началось или нет. Живот тянет и колет, совсем не те ощущения, что были с первым, а малыш скачет. А во время схваток, живот кривой становится. Черт! Звонить или ненадо? я уже в ванне посидела, ношпы 2 табл выпила. Но схватки не регулярные
А зачем в ванне сидеть и пить ношпу во время схваток? Я просто не в курсе..)))
irenaponaroshky is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:36   #32564
Волнушка
Ветеран
 
Аватар для Волнушка
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 610


"Что делать, Лёлик, что делать? Всё пропало!!!" (с)
42-я неделя, девочки, дорогие!!! Уже 2 недели сижу на чемоданах. Хочу ехать в ОТТА со схватками. Если до завтра не рожу, гинеколог положит куда попало на ДО(((((((((((((((((. В Отта не положит - не полагается...
От народных средств болит живот, ноги и спина - это я гуляла, стирала, мыла полы и прочими глупостями занималась. Даже пива вчера попила. Эффект был ужасный - лежу, трезвая, с мутной головой и изжогой. А ляле хоть бы что - по-прежнему пяткой в бок колотит периодически. Дома атмосфера такая, будто война наступила. Все скорбные ходят, ждут моих родов. Муж 33 работы уже откладывает спешные, встречи переносит. Родственники звонить уже перестали, и не надеются.
Не хочу я стимуляций, хочу со схватками, в забытьи рожать поехать!!!!!!!! Чтоб через 3 дня к старшему вернуться. С младшим. И вот, не выходит каменная чаша...
Волнушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:40   #32565
Волнушка
Ветеран
 
Аватар для Волнушка
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 610


А! И еще такой беременный бзик меня посетил - что везде, куда я не приеду, меня не ждут. Будут как коровушку бессловесную колоть - рассматривать - ковыряться, лишь бы поскорее эту сертификатную на послеродовое отправить... Типа, тварь я дрожащая и прав никаких не имею... Ужасно! Поддержите, а?
Волнушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:53   #32566
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки объясните мне плз!! Моей сестре в Беларуссии прописывали но-шпу почти всю беременность от повышенного тонуса. Хотя тут у нас как-то так не принято. А почему тогда ее надо пить перед родами? если она снимает тонус матки???
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:52   #32567
надиди
Активный участник
 
Аватар для надиди
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 360


По-моему ее назначают, чтобы шейка легче раскрывалась, становилась мягче, мне в первые роды, внутривенно делали, правда слабость от нее сильная
__________________
надиди is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:26   #32568
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
"Что делать, Лёлик, что делать? Всё пропало!!!" (с)
42-я неделя, девочки, дорогие!!! Уже 2 недели сижу на чемоданах. Хочу ехать в ОТТА со схватками. Если до завтра не рожу, гинеколог положит куда попало на ДО(((((((((((((((((. В Отта не положит - не полагается...
От народных средств болит живот, ноги и спина - это я гуляла, стирала, мыла полы и прочими глупостями занималась. Даже пива вчера попила. Эффект был ужасный - лежу, трезвая, с мутной головой и изжогой. А ляле хоть бы что - по-прежнему пяткой в бок колотит периодически. Дома атмосфера такая, будто война наступила. Все скорбные ходят, ждут моих родов. Муж 33 работы уже откладывает спешные, встречи переносит. Родственники звонить уже перестали, и не надеются.
Не хочу я стимуляций, хочу со схватками, в забытьи рожать поехать!!!!!!!! Чтоб через 3 дня к старшему вернуться. С младшим. И вот, не выходит каменная чаша...
надо не пиво - надо коньяк, касторку и клизму )
хотя гарантий все равно мало... но попробовать стоит!
держитесь, я тоже 2 раза на 42й рожала, понимаю ваше состояние
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:14   #32569
Волнушка
Ветеран
 
Аватар для Волнушка
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
надо не пиво - надо коньяк, касторку и клизму )
хотя гарантий все равно мало... но попробовать стоит!
держитесь, я тоже 2 раза на 42й рожала, понимаю ваше состояние
Спасибо! Попробую! А Вам второй раз полегче рожалось?
Волнушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:37   #32570
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую! А Вам второй раз полегче рожалось?
побыстрее
после того как пузырь вскрыли начались такие схватки, что за 1ч45м родился сын...
поэтому я за то, чтобы обойтись без всяких стимуляций, лучше перепробовать все средства и дождаться схваток своих, чем в РД их Начнут...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena