18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 21:07
ответ для Katrin__li , на сообщение « ээээ...Ну,это как раз и есть 6 занятий... »
  #6401
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
ээээ...Ну,это как раз и есть 6 занятий +1 воскресное для пап.Каждое длится 4 часа с небольши перерывом.Первая часть теория,вторая часть практика,там и уход за новорождённым и практика дыхания на разных этапах родов.
Понятно Я просто спрашиваю в том плане, если мы будем экономить (а это желательно ), чтобы выбрать из 6ти именно то (одно или два) и не промахнуться.
Marisabelle is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 21:43
ответ для Air17 , на сообщение « А Вам кого еще предложили? В 18 много... »
  #6402
dinusikk
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
А Вам кого еще предложили? В 18 много хороших врачей, не все здесь разрекламированы просто
я пока только по тел говорила, в чт пойду к 12 в рд на презентацию и уже лично с акушеркой поговорю-послушаю кого предложит. а когда набиру информацию, Вы сможете меня по врачам хорошим сориентировать?
dinusikk is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 21:51   #6403
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
И не слушайте тех, кто говорит, что кредит на роды - это не разумно. НЕ РАЗУМНО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
А на работе ни у кого добровольного страхования что ли нет? У меня есть полис от работы на экстренную и плановую госпитализацию. И оказалось по нему оплачивают платные роды, в том числе и СР, но только с палатой стандарт.
Пишу это, что может кто-нибудь ищет деньги чтобы заплатить сам, и не в курсе, что по имеющемуся ДМС это входит в страховку.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6404
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Девы, подскажите пожалуйста сколько ИР стоят???
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:27
ответ для Marisabelle , на сообщение « То есть нас просто так не пустят?... »
  #6405
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
То есть нас просто так не пустят? ...обидно. Мы уже намылились.
Позвоните завтра с утреца и узнайте. Не хочу вас дезинформировать
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:29   #6406
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девы, подскажите пожалуйста сколько ИР стоят???
52 т.р.
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:00
ответ для AIfa , на сообщение « Ну может и есть в этом что-то. Мне... »
  #6407
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
Надеяться только на Господа Бога буду, хотя, я думаю, в любом случае только на него и надо надеяться, а не не волшебную сумму денег с тремя нулями и даже не на профессионализм врачей. Не кидайте тапками пожалуйста, это просто мое мнение.
Не буду кидать тапком. Вам искренне желаю, чтоб все хорошо прошло! Многие рожают вообще без проблем, независимо от возраста и т.д. Сама надеялась на Господа Бога, даже предположить такой подлости от жизни не могла никак-(, и на людей тоже, и на профессионализм врачей. Рожала первого в 33, до этого казалось молодая, не готова, но беременность и роды были осознанным шагом( и здоровье проверила, и психологически подготовилась) и т.д. Каждый день ожидания был счастьем! Так любила этого ребенка и эмоции каждого дня помню, здоровая беременность, любимый малыш, которого нет...Родовая деятельность слабая, финал трагичен-с врачом не поняли друг друга видимо. Цена-жизнь малыша и наша с мужем покалеченная.С нуля опять начинать пришлось -через боль потери.
А сейчас заняли денег, взяли кредит, родители на пенсии у нас давно, ну, по дому что-то сами пытаемся делать-плитку треснутую поменять, обои подклеить, где коты подрали и т.д.
Извините, что часто пишу об этом.У меня даже не все родственники знают о случившимся. А тут выговоришься и легче становится. А поняла, что интуицию надо слушать, даже если нелогично, необъяснимо. Вот хотела ж в 18 идти...денег не хватило-(...
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:13   #6408
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
А на работе ни у кого добровольного страхования что ли нет? У меня есть полис от работы на экстренную и плановую госпитализацию. И оказалось по нему оплачивают платные роды, в том числе и СР, но только с палатой стандарт.
Пишу это, что может кто-нибудь ищет деньги чтобы заплатить сам, и не в курсе, что по имеющемуся ДМС это входит в страховку.
У мужа такой есть-), но врядли мне это поможет-))). Говорит, беременность не входит. А какая страховая у Вас?

Про БОС кто спрашивал-там дышать научат правильно и будут смотреть как получается, стоимость если не ошибаюсь 800 руб. занятие.Но правы и те, кто говорит лучше на общее сходить-в любом случае там технику дыхания тоже отрабатывать будете, только проводки к вам не подключат-).
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:15   #6409
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девы, подскажите пожалуйста сколько ИР стоят???
52 тыщи
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:08   #6410
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Не буду кидать тапком. Вам искренне желаю, чтоб все хорошо прошло! Многие рожают вообще без проблем, независимо от возраста и т.д. Сама надеялась на Господа Бога, даже предположить такой подлости от жизни не могла никак-(, и на людей тоже, и на профессионализм врачей. Рожала первого в 33, до этого казалось молодая, не готова, но беременность и роды были осознанным шагом( и здоровье проверила, и психологически подготовилась) и т.д. Каждый день ожидания был счастьем! Так любила этого ребенка и эмоции каждого дня помню, здоровая беременность, любимый малыш, которого нет...Родовая деятельность слабая, финал трагичен-с врачом не поняли друг друга видимо. Цена-жизнь малыша и наша с мужем покалеченная.С нуля опять начинать пришлось -через боль потери.
А сейчас заняли денег, взяли кредит, родители на пенсии у нас давно, ну, по дому что-то сами пытаемся делать-плитку треснутую поменять, обои подклеить, где коты подрали и т.д.
Извините, что часто пишу об этом.У меня даже не все родственники знают о случившимся. А тут выговоришься и легче становится. А поняла, что интуицию надо слушать, даже если нелогично, необъяснимо. Вот хотела ж в 18 идти...денег не хватило-(...
Как же я вам сочувствую! Пусть впредь все будет только так, как вы ожидаете и верите!
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena