МИШАРИНА Елена Владимировна из Отто - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 21:51   #1
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039
МИШАРИНА Елена Владимировна из Отто



У кого-нибудь есть сотовый телефон Мишариной Е.В. из Отто???????????
Пожалуйста, напишите если знаете! Завтра ехать в отпуск, а выделения появились странные, я на Бусерелине сейчас. Попасть к ней уже никак не смогу. Хоть позвонить по телефону спросить. А телефона у меня нет. Постеснялась у нее спросить. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 22:47   #2
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть сотовый телефон Мишариной Е.В. из Отто???????????
Пожалуйста, напишите если знаете! Завтра ехать в отпуск, а выделения появились странные, я на Бусерелине сейчас. Попасть к ней уже никак не смогу. Хоть позвонить по телефону спросить. А телефона у меня нет. Постеснялась у нее спросить. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
слушай, а почему бы с утра не позвонить в отто и так и сказать.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:19   #3
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей Мне она совершенно не понравилась. Говорила со мной очень жестко. Ведь всё тоже самое можно сказать по-человечески. Сказала, что слава богу, что я не беременна, и что с моими проблемами ни в коем случае беременеть нельзя. А проблема - лишний вес, который у меня всю сознательную жизнь, и с которым борюсь всю жизнь. Чтож теперь не рожать детей???????? Как сказала мне другая врач - что пока я все пытаюсь похудеть, у меня быстрей детородный возраст закончится....

Отношение Мишариной ко мне было как к какой-то убогой, которой вообще не стоит даже думать о беременности. Ничего конкретного мне не сказала. Возмутило еще то, что даже толком меня и не слушала. С ней за столом сидела молоденькая девочка, практикантка. Так Мишарина заполняла карточку предыдущего пацыента, а мне сказала всё рассказывать практикантке. Обалдеть!!!! Я что на прием к практикантке записывалась??? Что за отношение??????? За собственные деньги довела меня до слез, своими жесткими словами. Больше не пойду к ней. Может она и великий спрециалист, как тут говорят, но хорошо бы еще и человеческое отношение!!!!!
KOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:50
ответ для KOTOVA , на сообщение « Была первый раз на приеме у Мишариной.... »
  #4
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Дама, ну вы крутая, конечно ))
Три (!!!) сообщения и все в темах про ЕВ. Даже эту тему не поленились выудить из небытия ))

И правильно, и не ходите к Мишариной, вам к ней не надо! Вам к другому специалисту.
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:13
ответ для lissalissa , на сообщение « Дама, ну вы крутая, конечно )) Три... »
  #5
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Дама, ну вы крутая, конечно ))
Три (!!!) сообщения и все в темах про ЕВ. Даже эту тему не поленились выудить из небытия ))

И правильно, и не ходите к Мишариной, вам к ней не надо! Вам к другому специалисту.
+100000
только хотела то же самое написать

Последний раз редактировалось Sayonara; 02.02.2012 в 15:24.
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:16
ответ для Sayonara , на сообщение « +100000 только хотела то же самое... »
  #6
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


Не нравится - не читайте. Вас никто не заставляет! Если Вам больше занятся нечем как только по разным темам лазить и читать всё подряд - то тут дамочки надо личные проблемы решать. Я использую этот форум, чтобы почитать конкретные отзывы, а не чьи то умозаключения великоумные типа ваших. Я оставила своё мнение. Вас раздражает - не читайте! Но может кому-то будет полезным. Мнения бывают разные. Бывают положительные, но есть и отрицательные. Я пошла к Мишариной начитавшись тут хороших отзывов. И я имею право высказаться как хочу и в таком количестве тем, в каком мне будет угодно!

А уж к какому мне специалисту - разберусь без ваших умозаключений!
KOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:24
ответ для KOTOVA , на сообщение « Не нравится - не читайте. Вас никто не... »
  #7
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Не нервничайте так!
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:57   #8
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Мишарина замечательный врач!
И результат ее огромных трудов (и при планировании и потом при сохранении беременности) у меня в подписи!
__________________
Dajana is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:30   #9
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Девочки, я отказалась от приема у Мишариной. Номерок на 21 февраля, 18:40, для платников.
Звоните, записывайтесь!
Ioanna-Ym is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:27
ответ для Dajana , на сообщение « Мишарина замечательный врач! И... »
  #10
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Мишарина замечательный врач!
И результат ее огромных трудов (и при планировании и потом при сохранении беременности) у меня в подписи!
Аналогично!!! Просто безумно ей благодарна!!!!
А то,что девушка ранее чуть писала- но ведь все люди, может у нее в тот день что-то случилось.... кто ж знает... она же тоже не робот!
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena