НИИ Пастера - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 19:57   #1
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714
НИИ Пастера



и так, темка ушла в небытие, но я отпишусь

как планирующей мне нужно провериться на всякие инфекции... вот и записалась я к Ермоленко Дмитрию Контантиновичу в НИИ Пастера.
1. записывалась за 2 недели. Но я работаю в соседнем доме, а вот тем, кому ехать ой-ой.
2. народу к нему очень много (хотя как сказала рядом сидящая девушка, бывает и затишье). И много мужчин, были пары. И хорошо, что я пришла за полчаса до назначенного времени (все равно попала на полчаса позже). Сразу после меня столько народу набежало, что ужас-ужас...
3. Дмитрий Контантинович очень обаятельный дяденька похож на доктора айболита принимает долго, 30-40 минут это очень недолго по его меркам. Но выспрашивает все, при осмотре комментирует, и потом еще итоги подводит.
4. может я не много гинекологов посетила, но обратила внимание, что мазки брали отдельно на каждую инфекцию, потом все на стеклышки и потом я несла этот кулечек на анализы. А вот у другого гинеколога был взят только один мазок...

вот правда не все анализы можно сдать.. но ничего. Основные я сдала, остальное в ОТТО.
Цена в Пестера как и везде по городу. Не сказала бы что сильно бюджетно, но, по-моему везде так..

а в целом ооочень довольная ))) следующий прием 22 мая ))
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 19:30
ответ для Чушь , на сообщение « НИИ Пастера »
  #2
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


А Вы сдавали на скрытые?
Сколько стоит прием?
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 03:53
ответ для Чушь , на сообщение « НИИ Пастера »
  #3
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


присоединимся с мужем к отзыву о положительности впечатлении о Дмитрии Константиновиче! вот только вам реально очень повезло прождать его всего лишь час))), мы прийдя к соему времени раньше чем через 1.5-2 часа не попадали.очень основательно подходит к диагностике, общению(даже "сомнительные" мои ощущения очень внимательно выслушал). мазки берет очень деликатно, и тщательно. перед началом лечения диагностика может и чуть затянута, но очень подробна(и мне, и мужу.) После назначения лечения ему можно звонить в любое время-проконсультирует по дозировке, лечению, или другим вопросам. Очень хороший доктор!!!

Последний раз редактировалось LibraLen; 04.08.2010 в 19:11.
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 03:58
ответ для Чушь , на сообщение « НИИ Пастера »
  #4
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


зы. прием стоит 450 руб, вдвоем первый прием-стоил 450(взял мазки, предварительные прогнозы). повторный прием на ктором рассмативали результаты анализов-каждому по 450(900 руб в общем), но минут 50-час минимум были. мазки и анализы-дешевле чем в платных клиниках. и что немаловажно, пока я там сидела, несколько раз курьеры из клиник привозили в эту лабораторию образцы анализв в пробирках и забирали результаты с прошлых раз на бумажках!!!
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:34
ответ для Чушь , на сообщение « НИИ Пастера »
  #5
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Я записалась на 1 июня, записывалась 14 мая. Вот не знаю, может сразу с мужем приходить? Хоть у него никаких жалоб нет, на инфекции все равно же обеим нужно проверяться?
А 450 рублей - это очень недорого по сравнению с другими, тем более для врача такого уровня.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 13:20
ответ для Чушь , на сообщение « НИИ Пастера »
  #6
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


сдаю только на пастера анализы!!!анализы там не дорогие по городу!!!И главное там делают самый лучшие анализы!!!!Ермоленко отличный врач,тоже у него лечусь!Всё правильно написали обоятельный и добрый это точно!!!
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:46   #7
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Я записалась на 1 июня, записывалась 14 мая. Вот не знаю, может сразу с мужем приходить? Хоть у него никаких жалоб нет, на инфекции все равно же обеим нужно проверяться?
А 450 рублей - это очень недорого по сравнению с другими, тем более для врача такого уровня.
лучше сразу с мужем. Не имеет смысла одному лечиться...
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 02:16
ответ для Чушь , на сообщение « НИИ Пастера »
  #8
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Была на приеме - присоединяюсь к положительным отзывам, все что здесь уже сказано - +1, жалею только о том, что не узнала о нем раньше.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:47   #9
TuttiFrutti
Частый гость
 
Аватар для TuttiFrutti
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 40


А Ермоленко гинеколог? Что-то его там в списке врачей нет
TuttiFrutti is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:17   #10
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от TuttiFrutti Посмотреть сообщение
А Ермоленко гинеколог? Что-то его там в списке врачей нет
инфекционист
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena