Клиника АЙМЕД - отзывы!!! очень нужно! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 23:01   #1
Nutika
Guest
 
Сообщений: n/a
Клиника АЙМЕД - отзывы!!! очень нужно!



Девочки обрыла весь форум - ничего не нашла про аймед - очень нужно услышать хоть какие нить мнения.... мы с мужем ходим на комсомола - но толку никакого нет - вот решили туда попробовать, там и к ЭКО подготовят.. был кто-нить там???? расскажите у каких врачей бывали и какого??? я где-то читала про санусенкова - типа хороший врач - была я у него - че то я не вкурила )))))) мне он показался на стока пофигистичным что даже не знаю как реагировать.... короче нужны ваши мнения!!
  Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 23:13
ответ для Nutika , на сообщение « Клиника АЙМЕД - отзывы!!! очень нужно! »
  #2
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


напишите в топик ЭКО http://www.forum.littleone.ru/showth...2738&page=2231 там есть девочки и беременности от него
Вот, кстати, сегодня девочка родила доченьку с помощью Аймеда
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 07:08
ответ для НаташКа , на сообщение « напишите в топик ЭКО... »
  #3
Nutika
Guest
 
Сообщений: n/a


да я сама пытаюсь следить за этой темой - но там девчонки так активно переписываются что я не успеваю )))) там уже 4 тыс страниц!!! мне недели не хватит чтоб это перечитать )))))) девчонки я вас очень прошу подскажите кто был в аймеде?? что вам там понравилосьи главное НЕ понравилось - нет такой темы отдельной, хотя про др клиники есть очень много обсуждений ((
  Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 07:29
ответ для Nutika , на сообщение « да я сама пытаюсь следить за этой темой... »
  #4
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Я там делала ЭКО. Мне Самусенков нравится, а вот Румянцева нет. Но это только моё мнение.Он не пофигист, но очень своеобразный. Если вам не очень, попробуйте Мариинку, есть топик такой. Там замечательные врачи и ценник почти как в Аймеде. Но опять же кому кто нравится, девочки хвалили Курило, я к нему сходила и мне не понравился он, а вот к Любан пошла, я очень довольна. Почитайте. Удачи!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:33
ответ для Nutika , на сообщение « да я сама пытаюсь следить за этой темой... »
  #5
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
да я сама пытаюсь следить за этой темой - но там девчонки так активно переписываются что я не успеваю )))) там уже 4 тыс страниц!!! мне недели не хватит чтоб это перечитать )))))) девчонки я вас очень прошу подскажите кто был в аймеде?? что вам там понравилосьи главное НЕ понравилось - нет такой темы отдельной, хотя про др клиники есть очень много обсуждений ((
так зачем все 4тыс читать ? просто задайте вопрос в нашем топике и все....
я была у него на приеме думала чт туда пойду.....но как то он мне не оч потому как я сегодня пришла ...и он с сегодняшнего дня и стимуляцию назначил..."давайте быстрее! сегодня первый укол..." меня это как то смутило....хотя цены там более менее вроде были тогда....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 21:13
ответ для Helenok , на сообщение « Я там делала ЭКО. Мне Самусенков... »
  #6
Nutika
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я там делала ЭКО. Мне Самусенков нравится, а вот Румянцева нет. Но это только моё мнение.Он не пофигист, но очень своеобразный. Если вам не очень, попробуйте Мариинку, есть топик такой. Там замечательные врачи и ценник почти как в Аймеде. Но опять же кому кто нравится, девочки хвалили Курило, я к нему сходила и мне не понравился он, а вот к Любан пошла, я очень довольна. Почитайте. Удачи!!!
ну и как вы сделали??? удачно все прошло??? и где они делают ЭКО ????? не на стахановцев же вроде? и кто именно его делает - самусенков или он просто курирует...а я поняла что аймед вместе с мариинкой в паре работает т.к. мужа моего туда отправили на узи.. и самусенков мне грил что вроде там.. может я не так поняла.. ну видимо тут не много народу кто посещал аймед ((
  Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 22:34
ответ для Nutika , на сообщение « Клиника АЙМЕД - отзывы!!! очень нужно! »
  #7
JaKoni
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет! Решила оставить свое сообщение, может конечно слишком поздно, но вдруг кому-то пригодиться Я проходила процедуру ЭКО в клинике Аймед. Сейчас нахожусь на 6 недели беременности Обследовали меня и Самусенков и Румянцева, врачи хорошие, очень внимательные. Сама процедура ЭКО проводится в клинике Аймед. Всем удачи!
  Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:27
ответ для Nutika , на сообщение « ну и как вы сделали??? удачно все... »
  #8
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
ну и как вы сделали??? удачно все прошло??? и где они делают ЭКО ????? не на стахановцев же вроде? и кто именно его делает - самусенков или он просто курирует...а я поняла что аймед вместе с мариинкой в паре работает т.к. мужа моего туда отправили на узи.. и самусенков мне грил что вроде там.. может я не так поняла.. ну видимо тут не много народу кто посещал аймед ((
У меня по здоровью не всё удачно, т.к ановуляция. Делал всегда Самусенков. Делают на Стахановцев, про впаре с Мариинкой незнаю даже.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 23:59
ответ для Nutika , на сообщение « Клиника АЙМЕД - отзывы!!! очень нужно! »
  #9
fima
Активный участник
 
Аватар для fima
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 317


Отношение к пациетнам замечательное. Но, при всем желании быть объективной, кроме дохода в российских рублях, их не чего не интересует.
Если быть оч-ч-чень краткой:
не проведены необходимые обследования, ПЕРЕД ЭКО, ИНСЕМЕНАЦИЕЙ, (уточнять не буду)
лечение БАД (!), воспринимается оч.хорошо.
Выводы и заключения, делайте сами.
fima is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 11:52
ответ для Nutika , на сообщение « Клиника АЙМЕД - отзывы!!! очень нужно! »
  #10
malex
Гость
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 3


Делала не удачное ЭКО в Аймеде. Самусенков очень не понравился, перед началом ЭКО никогда не скажет минусы, мне обещал гарантированную беременность на первом приёме. Был длинный протокол. Записывалась всегда к нему, но на приёме он выходил и оставлял меня с другим врачом.=)
После пролёта, решила делать вторую попытку, уже выбрали вариант протокола с другим врачом, сдала все необходимые анализы, но за неделю до начала нового протокола случайно попалала на приём к Самусенкову В. А. (моего врача не оказалось на месте).
При любом вопросе " а может?", отвечал очень агрессивно, начинал сыпать врачебными терминами, и обвинять в неудаче меня и моё здоровье, говорить, что анализы и гистероскопия, сделанные в другой клинике не показательна, только они все хорошо делают и только у них все можно сдавать и делать, стал навязывать донорскую яйцеклетку.
Модет он и хороший специалист (многим помог), или раньше был, но деньги для него теперь гораздо важнее. После разговора с В.А решила, что в Аймед больше ни ногой
Девочки, в пробирке много отзывов о клиниках
malex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena