Лето. Жара. Дети в машинах. Или как я была близка к убийству - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 14:24   #91
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Проня Павлова, какая же Вы молодец! Спасибо Вам
по ситуации: я так понимаю, что все лвэшники(я и в том числе) мимо бы не прошли. А дождавшись отца еще бы и высказали ему в тяжелой мордобойной форме все, что думают.
И тут я вспоминаю недавнюю историю(в новостях точно показывали). В нашей культурной столице юноша съел девушку. Его судили. На суде мать съеденной девушки позволила себе (нет, не мордобой) невежливо отозваться о поступке юноши. Юноша подал иск. И суд этот иск принял к рассмотрению. (таким образом юноша оттягивает время отправки в зону, т.к. ему приговор уже вынесли)
вот и отец-молодец может(и даже имеет право) в суд сгонять...
а что же делать жаждущим повоспитывать? куда ябедничать?
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:36   #92
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
вы все правильно сделали, а мужик очень не прав и поступил как ему было удобнее, а мальчик мог умереть, щелка в несколько см - это все равно душегубка. Жаль мальчугана, надеюсь, больше такого не будет.
Вспомнился случай, моя мама отдыхала на нашем юге и стала свидетелем, как вот такой "заботливый папка" начал стыдить сына, что он не хочет идти купаться из-за какого-то шторма. В результате, сам-то он выплыл, а сын утонул.
ид...т что ж он раз такой храбрый ребенка то не спас
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:38
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ид...т:wife: что ж он раз такой... »
  #93
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ид...т что ж он раз такой храбрый ребенка то не спас
да не храбрый он а придурок просто... действительно прав кошелек - не рожайте от придурков
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:03   #94
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Какой ужас. Жалко детку
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:39   #95
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Автору респект. Я бы сразу жа разбила стекло и открыла дверь. Не думая. Знаю о паре случаев смертей за 10 минут на жаре.
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 03:32   #96
Свет и тень
Ветеран
 
Аватар для Свет и тень
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Адмиралтейский & Невский
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Вспомнился случай, моя мама отдыхала на нашем юге и стала свидетелем, как вот такой "заботливый папка" начал стыдить сына, что он не хочет идти купаться из-за какого-то шторма. В результате, сам-то он выплыл, а сын утонул.
__________________
В жизни все случается дважды,
но в виде драмы — только однажды.
Второй раз, в насмешку вроде бы-
в виде пародии, в виде пародии…
Свет и тень is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 04:10   #97
Бамбр
Ветеран
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 776


Мне кажется, такие "папашки"просто не понимают своих действий и не могут просчитать ситуацию на пару шагов вперед, ну не преднамеренно же они это делают( хочется в это верить)

Ситуация: еду я по КАДу по крайней левой, со скоростью, за 120 и упирается мне в бампер пыжик и мигает фарами, пропусти мол, смотрю в зеркало, а в машине сидят пристегнутые папа и мама, при чем мама спереди, а девчушка года 1,5 скачет сзади по сиденью и тут передо мной снижает скорость авто, соответственно и я и пыжик и при торможении (довольно плавном) девочка улетает вперед и мама ее ловит уже где-то на ручке КП, а вот если бы посильнее пришлось затормозить на такой то скорости (а если экстренно). Так после этого, он всех объехал и понесся со скоростью не меньше 140, и даже кресла в машине не было. Вот где голова у родителей...
Бамбр is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:22   #98
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


голова то есть....мозгов нет!
STRAZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:31   #99
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Мне кажется, такие "папашки"просто не понимают своих действий и не могут просчитать ситуацию на пару шагов вперед, ну не преднамеренно же они это делают( хочется в это верить)

Ситуация: еду я по КАДу по крайней левой, со скоростью, за 120 и упирается мне в бампер пыжик и мигает фарами, пропусти мол, смотрю в зеркало, а в машине сидят пристегнутые папа и мама, при чем мама спереди, а девчушка года 1,5 скачет сзади по сиденью и тут передо мной снижает скорость авто, соответственно и я и пыжик и при торможении (довольно плавном) девочка улетает вперед и мама ее ловит уже где-то на ручке КП, а вот если бы посильнее пришлось затормозить на такой то скорости (а если экстренно). Так после этого, он всех объехал и понесся со скоростью не меньше 140, и даже кресла в машине не было. Вот где голова у родителей...
Вы реально рассмотрели в зеркало заднего вида всю эту картину, не отрываясь от управления? Включая пол и возраст ребенка? У пыжа же наклон лобового стекла такой, что бликовать должен... попыталась представить, как при торможении на каде я смотрю не вперед, а в салон заднего авто....
Для безопасности лучше не допускать, чтобы вам в бампер упирались и мигали, заранее уходите правее.
А за непристегнутых детей хочется убить, да.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:56   #100
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
вы все правильно сделали, а мужик очень не прав и поступил как ему было удобнее, а мальчик мог умереть, щелка в несколько см - это все равно душегубка. Жаль мальчугана, надеюсь, больше такого не будет.
Вспомнился случай, моя мама отдыхала на нашем юге и стала свидетелем, как вот такой "заботливый папка" начал стыдить сына, что он не хочет идти купаться из-за какого-то шторма. В результате, сам-то он выплыл, а сын утонул.
ужас какой ну и папаша...
по теме - что то часто показывать стали про детей в машине, а некоторым родителям все не в домек что ж они такого сделали, оставив ребенка в жару в машите - типо "спит же - не будить?!"
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena