А кто как и с какими мыслями учился водить машину? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 23:19   #1
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967
А кто как и с какими мыслями учился водить машину?



По многим причинам права бы очень пригодились..,хотя машины нет..будет ли?не знаю..
ездить пробовала-получилось,учил молчел,както странно-села и поехала..но мне НИКОГДА не хотелось водить,поехала-не понра..смотри туда,смотри сюда,тут рули,сюда жми..вообщем напряг полный..я всю жизнь пассажир,с папой,с бывшим мужем,с молчелом..мне нравится,вообще обожаю ездить на машине,НО рядом с водителем..короче-уже почти иду на курсы (повторюсь-по многим причинам,а не по жуткому желанию водить),поддержите меня плиз те(если конечно есть такие странные личности ,как я),кто не хотел водить,а стал,кто думал,что это не его,кто ужасно боялся(хотя боялись все),вообщем те,кто ну совсем не верил в свои способности,а теперь водит и радуется,при том -водит ХОРОШО...я понимаю,что все приходит с опытом..интересуют случаи,где сами от себя не ожидали,а теперь и в булочную на машине ездите...эх,не вижу я себя водителем,а надо..для меня это ,как наказание..или просто разленилась?????не хочется напрягаться,ходить куда то,учить билеты,нервничать,да и потом заморочек полно будет..а тут села на метро и ни пробок,нифига..или возят меня часто,сижу в окно глазею..напишите хоть ктонить,буду читать и начинать хотеть...вдруг получится?
ответ-не ходить и расслабиться-НЕ ПИСАТЬ
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:25   #2
~♥~Tata~♥~
Хранитель
 
Аватар для ~♥~Tata~♥~
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: везде и всюду
Сообщений: 11 768


я решила для себя-хочу! Машина нужна была, семья большая...... а права могла реально получить только я.......
Поняла-хочу кусок только своего, своей жизни в которую я могу быть собой.
На момент получения прав машина была только мечтой-через неделю, волей случая и хотения я ее купила!!!! Денег не было совсем-внезапно получила.
Когда купила машину-мать сказала, что никогда в жизни не видела меня такой счастливой. Теперь я просто обожаю свою ласточку.......
~♥~Tata~♥~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:31   #3
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
По многим причинам права бы очень пригодились..,хотя машины нет..будет ли?не знаю..
ездить пробовала-получилось,учил молчел,както странно-села и поехала..но мне НИКОГДА не хотелось водить,поехала-не понра..смотри туда,смотри сюда,тут рули,сюда жми..вообщем напряг полный..я всю жизнь пассажир,с папой,с бывшим мужем,с молчелом..мне нравится,вообще обожаю ездить на машине,НО рядом с водителем..короче-уже почти иду на курсы (повторюсь-по многим причинам,а не по жуткому желанию водить),поддержите меня плиз те(если конечно есть такие странные личности ,как я),кто не хотел водить,а стал,кто думал,что это не его,кто ужасно боялся(хотя боялись все),вообщем те,кто ну совсем не верил в свои способности,а теперь водит и радуется,при том -водит ХОРОШО...я понимаю,что все приходит с опытом..интересуют случаи,где сами от себя не ожидали,а теперь и в булочную на машине ездите...эх,не вижу я себя водителем,а надо..для меня это ,как наказание..или просто разленилась?????не хочется напрягаться,ходить куда то,учить билеты,нервничать,да и потом заморочек полно будет..а тут села на метро и ни пробок,нифига..или возят меня часто,сижу в окно глазею..напишите хоть ктонить,буду читать и начинать хотеть...вдруг получится?
ответ-не ходить и расслабиться-НЕ ПИСАТЬ
Иди обязательно. Я вот пошла ну просто чтобы были права, а теперь мне тааак нравится, так машину захотелось, просто ужассс. Хотя я еще водить и не умею
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:32   #4
Petera
Частый гость
 
Аватар для Petera
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 56


автор, у меня были точь-в-точь такие мысли, но со временем перестала напрягаться, просто еще один шажок через не могу и не хочу. Сейчас очень нравится, и самое главное - не зависишь ни от кого - сама себе водитель - когда и куда хочу - туда и еду - красота!!!
Petera is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:33   #5
SIMка
Старожил
 
Аватар для SIMка
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 243


сдавайте на права, ездить начинайте сразу без перерыва, и лучше, если машина будет хорошая,( без сломанного электромагнитного клапана, окислившимися предохранителями, падающими оборотами, засорившимся жиклёром бррррр, как вспомню), и будет вам Благо!!!
SIMка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:35   #6
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


У меня были такие же мысли - надо, удобно, но не хочу, пассажиром лучше - в итоге закончила курсы, получила права, лежат на полке до лучших времен... и прекрасно понимаю, когда эти времена наступят, придется опять брать инструктора и все заново... Сорри если не в тему
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:38   #7
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


ню ню..меня то с собой не взяли..я бы уже с вами в конце мая тряслась от страха
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:42
ответ для Lucent , на сообщение « У меня были такие же мысли - надо,... »
  #8
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


у меня немного другой случай-молчел без прав на 1.5 года и работа может накрыться медным тазом..а в торговлю я не хочу,больше никуда не светит особо,на машине хоть работу найти можно будет если что..
вообщем надо и никуда не деться..
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:42   #9
~♥~Tata~♥~
Хранитель
 
Аватар для ~♥~Tata~♥~
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: везде и всюду
Сообщений: 11 768


на меня глядя две мои подружки пошли учиться- в мае экзамены.
~♥~Tata~♥~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:46   #10
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
у меня немного другой случай-молчел без прав на 1.5 года и работа может накрыться медным тазом..а в торговлю я не хочу,больше никуда не светит особо,на машине хоть работу найти можно будет если что..
вообщем надо и никуда не деться..
Стимул и цель в любом деле самое главное. Удачи! Все получится
Lucent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena