АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 22:28   #5021
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от Смаковка Посмотреть сообщение
Судя по всему, только в Педиатричке и остались дешевые анализы крови на аллергены. На Пражской теперь 300руб. за один аллерген и в субботу не работают.
эта когда ета таак стало
вы когда звонили?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 22:55   #5022
vaninamama
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу задать вопрос опытным форумчанкам про аллергию на молочный белок. Есть ли какая-нибудь альтернатива молочным продуктам, соевое молочко например???

У нас сильная аллергия на молочный белок. Ребенку 3 года. На прошлой неделе я купила соевое молоко в первый раз попробовать. Но у сына в голове уже четкая установка, что ему молоко нельзя. И кашу отказывается есть на соевом молоке)). Я его сама теперь поедаю в сухом виде - нравится))).
А аллерголог наша сказала, что лучше и сою не вводить. Что нынче и на нее аллергия часто встречается
vaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 23:09
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #5023
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


В ДГБ 1 один аллерген стоит 80 руб. + забор крови 90 р.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 23:44
ответ для Annutca , на сообщение « спасибо! а еще где нибудь кто... »
  #5024
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
спасибо!


а еще где нибудь кто нибудь пробовал?
на Ваське рядом с первым роддомом. Один аллерген -70 рублей.
Офф
У нас дочечки в один день родились
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 23:49
ответ для ksa-na , на сообщение « эта когда ета таак стало :001: вы... »
  #5025
Смаковка
Старожил
 
Аватар для Смаковка
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества, Озерки
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
эта когда ета таак стало
вы когда звонили?
Вчера. Они только после ремонта открылись.
А на Ваське что за лаборатория?
Смаковка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 00:16
ответ для Смаковка , на сообщение « Вчера. Они только после ремонта... »
  #5026
антон.нюта
Активный участник
 
Аватар для антон.нюта
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 371


Здравствуйте девочки, какой полезный топик, почитала начало и немного середину, много. Нам 1,1год. У нас тоже аллергия на коровий белок, пьем козью смесь, на ней и каши, иногда даю сыр простой немножко, творог едим каждый день Агушу по пачке, кефир Эмил на козьем, овощи и мясо без ограничений, яблоко, груша, чернослив, ттт пока. НО ЩЕКИ Ширшавые и на Ножках кожа сухая, иногда на икрах как экземка сухая мелкая желтая. Ходим на Дундича к Гастреэнтерологу, по анализам ферментная недостаточность, вернее в кешечнике ферментов вообще не обнаружено. Живем вроде ничего, но у меня всегда какое то напрежение, а высыпит-так паника, щечки мажу Лакричным кремом, но что же их так всю жизнь мазать. Пока сидели без творога, кожа в норме, но если лишнего не съет (конфету утащит, лимон лизнет). Как вы думаете, убрать творог? Я тут почитала, некоторые говорят про метод Фолля, что это, расскажите, помогает? Спасибо.
антон.нюта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 00:37
ответ для ksa-na , на сообщение « эта когда ета таак стало :001: вы... »
  #5027
maxterminal
Участник
 
Аватар для maxterminal
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
эта когда ета таак стало
вы когда звонили?
Всем доброго времени суток!
По поводу Пражской:
Там НОВЫЙ ГЛАВВРАЧ и соответственно ... произходят не очень приятные перемены!
Значиться так. Напишу то, что МОГУ написать сейчас и здесь.
Известная лаборант этой поликлиники Волкова Елена Олеговна, согласно приказу нового главврача, теперь будет обслуживать ТОЛЬКО вызовы на дом.
Ранее кровь бралась на аллергены, общий, ЦИК, гормоны, A M G E... Теперь на дому можно сдавать кровь на ВСЁ, что есть в прайсе поликлиники. Его существенно расширили и дополнили.
По новым ценам/расценкам и конкретно ценам на аллергены:
Расценки на вызов для забора крови на дом - остались прежними. Сейчас новым главврачём поликлиники утверждён новый прейскурант с ценой 300 руб за аллерген... Было 80 руб. стало 300 - это... многовато.
Конечно, предпринимаются определённые усилия к изменению ситуации с расценками. Можно надеяться, что эти усилия не пропадут даром.
__________________
Волкова Елена Олеговна 8 (911) 961-97-78

Последний раз редактировалось maxterminal; 25.03.2009 в 00:44. Причина: Уточнение...
maxterminal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 00:58   #5028
Витарка
Активный участник
 
Аватар для Витарка
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от антон.нюта Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, какой полезный топик, почитала начало и немного середину, много. Нам 1,1год. У нас тоже аллергия на коровий белок, пьем козью смесь, на ней и каши, иногда даю сыр простой немножко, творог едим каждый день Агушу по пачке, кефир Эмил на козьем, овощи и мясо без ограничений, яблоко, груша, чернослив, ттт пока. НО ЩЕКИ Ширшавые и на Ножках кожа сухая, иногда на икрах как экземка сухая мелкая желтая. Ходим на Дундича к Гастреэнтерологу, по анализам ферментная недостаточность, вернее в кешечнике ферментов вообще не обнаружено. Живем вроде ничего, но у меня всегда какое то напрежение, а высыпит-так паника, щечки мажу Лакричным кремом, но что же их так всю жизнь мазать. Пока сидели без творога, кожа в норме, но если лишнего не съет (конфету утащит, лимон лизнет). Как вы думаете, убрать творог? Я тут почитала, некоторые говорят про метод Фолля, что это, расскажите, помогает? Спасибо.
У нас тоже на коровий белок. Я от греха подальше вообще всю молочку исключила из рациона. Не знаю - правильно сделала или нет, но я устала бороться с красными шершавыми щеками и такими же ногами. Убрала молочку- исчезла краснота и шершавость. Каши едим на соевом молоке. Пьём соевую смесь(Энфамил). Пока ттт, нормально. Умом понимаю, что в молочке до фига кальция, но как вспомню как деть чесался, так сразу забываю.
Прочитала тут, что гомеопатией лечили. Вот думаю попробовать.
Витарка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 13:29   #5029
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от антон.нюта Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, какой полезный топик, почитала начало и немного середину, много. Нам 1,1год. У нас тоже аллергия на коровий белок, пьем козью смесь, на ней и каши, иногда даю сыр простой немножко, творог едим каждый день Агушу по пачке, кефир Эмил на козьем, овощи и мясо без ограничений, яблоко, груша, чернослив, ттт пока. НО ЩЕКИ Ширшавые и на Ножках кожа сухая, иногда на икрах как экземка сухая мелкая желтая. Ходим на Дундича к Гастреэнтерологу, по анализам ферментная недостаточность, вернее в кешечнике ферментов вообще не обнаружено. Живем вроде ничего, но у меня всегда какое то напрежение, а высыпит-так паника, щечки мажу Лакричным кремом, но что же их так всю жизнь мазать. Пока сидели без творога, кожа в норме, но если лишнего не съет (конфету утащит, лимон лизнет). Как вы думаете, убрать творог? Я тут почитала, некоторые говорят про метод Фолля, что это, расскажите, помогает? Спасибо.
творог уберите
тем более Агушу
коровий и козий белок вместе не переваривается
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:23
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #5030
Ivalent
Активный участник
 
Аватар для Ivalent
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Дыбенко Угол Искровского пр. и ул. Антонова-Овсеенко
Сообщений: 383


А можно ссылочку какую-нить про не переваривается??
__________________
Александр 30.05.2007
Павел 12.12.2011
Ivalent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena