ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 11:46
ответ для Natusik-74 , на сообщение « Ай-яй-яй, как грустно. :( Хотя может и... »
  #1041
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Natusik-74 Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, как грустно. Хотя может и не все так плохо. Меня интересует 2-й корпус 2-го участка в "Южном" который в конце следующего года сдается. Надеюсь, он не пострадал?
зайдите на форум гдск и почитайте

там пишут, что пахнет, но в каком корпусе не подскажу
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:53   #1042
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Можно погадать. Никто не даст Вам достоверной информации, только опытным путем
Надеюсь на лучшее, мой видовой этаж еще не построился
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:02
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #1043
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


хотя если дом еще не сдан, то никто не знает, будет ли там пахнуть или нет... время покажет...

оптимист юит сдавал без запаха парактически, если он и был, то особого внимания не придавали, т.к. может это строй материалы пахнут или еще что, кто ж про аммиак мог подумать, СИЛЬНЫЙ запах появился весной-летом
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:03   #1044
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Natusik-74 Посмотреть сообщение
Надеюсь на лучшее, мой видовой этаж еще не построился
тогда у вас есть шанс, что все будет хорошо
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:54   #1045
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
хотя если дом еще не сдан, то никто не знает, будет ли там пахнуть или нет... время покажет...

оптимист юит сдавал без запаха парактически, если он и был, то особого внимания не придавали, т.к. может это строй материалы пахнут или еще что, кто ж про аммиак мог подумать, СИЛЬНЫЙ запах появился весной-летом
Вот она, ссылочка про аммиачных застройщиков: http://dolshikov.net/forum/viewtopic.php?p=25707
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:53
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #1046
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Для меня "кидок" застройщика - это взять деньги за обещание что-то построить и не построить то, что обещано. В данном случае, с ЮИТом именно такая история. И это не разовый случай.
Раз для кого-то индикатор качества и надежности - это отсутствие двойных продаж, тогда о чем можно говорить...
Когда рассуждают те, кто привык жить в коммуналках и в старом, пропахшем старьем фонде, то аммиак для них, конечно, - пустяк.
Gingeress is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:44
ответ для Gingeress , на сообщение « Для меня "кидок" застройщика - это... »
  #1047
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Для меня "кидок" застройщика - это взять деньги за обещание что-то построить и не построить то, что обещано. В данном случае, с ЮИТом именно такая история. И это не разовый случай.
Раз для кого-то индикатор качества и надежности - это отсутствие двойных продаж, тогда о чем можно говорить...
Когда рассуждают те, кто привык жить в коммуналках и в старом, пропахшем старьем фонде, то аммиак для них, конечно, - пустяк.
Милая дама! Ваша озлобленность и нервозность в связи с ситуацией в которую вы попали, мешают вам объективно смотреть на происходящее, посему вам чужды и кажутся противоестественными противоположные мнения других участников дискуссии.
Вот чесслово... я понимаю, что у вас неприятности и ооочень крупные... даже и не знаю.. возможно я бы реагировала также окажись я на вашем месте ( кто знает???), но вот не стоит опускаться до грубости в сторону несогласных с вами.
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:17
ответ для Lenulchik , на сообщение « Милая дама! Ваша озлобленность и... »
  #1048
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Милая дама! Ваша озлобленность и нервозность в связи с ситуацией в которую вы попали, мешают вам объективно смотреть на происходящее, посему вам чужды и кажутся противоестественными противоположные мнения других участников дискуссии.
Вот чесслово... я понимаю, что у вас неприятности и ооочень крупные... даже и не знаю.. возможно я бы реагировала также окажись я на вашем месте ( кто знает???), но вот не стоит опускаться до грубости в сторону несогласных с вами.
Возможно, я не совсем правильно выразилась. Я хотела написать, что меня бы не удивили рассуждения об аммиаке в квартире, как о чем-то естественном, если бы эти слова исходили от тех, кто жил всю жизнь в коммуналке в старом фонде. Возможно, что для таких людей аммиак в новой квартире - мелочь, ведь они живут в худших условиях. Но слышать подобные рассуждения от тех, кто купил квартиру в новом доме, по меньшей мере, не понятно.

Не стоит сравнивать финский ЮИТ до 2009 г. с сегодняшним русским ЮИТом, которым руководят наши. Финнов в компании не осталось. Финны контролировали качество и инцидента с аммиаком бы не произошло, если бы во главе компании стояли финны. Русские испортили в компании все - качество, имидж, отношение к клиентам.

Как раз поведение компании в критических ситуациях и выявляет истинное лицо компании и отфильтровывает недостойных игроков на рынке.
Gingeress is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:20
ответ для Gingeress , на сообщение « Возможно, я не совсем правильно... »
  #1049
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Возможно, я не совсем правильно выразилась. Я хотела написать, что меня бы не удивили рассуждения об аммиаке в квартире, как о чем-то естественном, если бы эти слова исходили от тех, кто жил всю жизнь в коммуналке в старом фонде. Возможно, что для таких людей аммиак в новой квартире - мелочь, ведь они живут в худших условиях. Но слышать подобные рассуждения от тех, кто купил квартиру в новом доме, по меньшей мере, не понятно.

Не стоит сравнивать финский ЮИТ до 2009 г. с сегодняшним русским ЮИТом, которым руководят русские. Финнов в компании не осталось. Финны контролировали качество и инцидента с аммиаком бы не произошло, если бы во главе компании стояли финны. Русские испортили в компании все - качество, имидж, отношение к клиентам.

Как раз поведение компании в критических ситуациях и выявляет истинное лицо компании и отфильтровывает недостойных игроков на рынке.
Обоже! Я вам про Фому а вы мне опять про Ерему.... Не слышите вы никого, кроме своего обиженного эго. Кто тут говорит о том, что аммиак в квартире это нормально??? Ну вот где вы это видите??? Ни одного поста не нашла про это
Сейчас у нас на рынке не осталось ни одного наверное Застройщика, кто не пострадал бы от этой адовой аммиачной поставки бетона... Попали тут практически ВСЕ, кто активно строил в определенный промежуток времени. И клеймить из-за этого ВСЕХ застройщиков и записывать их в кагорту недостойных? ну тогда покупать квартиры не у кого будет....
Ия не уверена, что если бы в 2008 г. была такая поставка бетона, то ЮИТ бы не "попал" бы в ту же саму ситуацию... вот чесслово...
У вас сложилось сейачс свое мнение о Застройщике... я лично все равно осталась при своем....
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:38
ответ для Lenulchik , на сообщение « Обоже! Я вам про Фому а вы мне опять... »
  #1050
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Обоже! Я вам про Фому а вы мне опять про Ерему.... Не слышите вы никого, кроме своего обиженного эго. Кто тут говорит о том, что аммиак в квартире это нормально??? Ну вот где вы это видите??? Ни одного поста не нашла про это
Сейчас у нас на рынке не осталось ни одного наверное Застройщика, кто не пострадал бы от этой адовой аммиачной поставки бетона... Попали тут практически ВСЕ, кто активно строил в определенный промежуток времени. И клеймить из-за этого ВСЕХ застройщиков и записывать их в кагорту недостойных? ну тогда покупать квартиры не у кого будет....
Ия не уверена, что если бы в 2008 г. была такая поставка бетона, то ЮИТ бы не "попал" бы в ту же саму ситуацию... вот чесслово...
У вас сложилось сейачс свое мнение о Застройщике... я лично все равно осталась при своем....
правильно все

тока люди попали и им уже наср все равно по чьей вине. И юит для них уже не тот, что для вас. Печальная ситуация
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena