Роды в Снегиревке! - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 16:21   #1621
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Девоньки, подскажите, а снегиревку с бронхиальной астмой берут???
И подскажите, сколько стоят платные роды?
Если у них сейчас проветривание, то туда не попасть сейчас договориться с врачом? и вообще как все там происходит по поводу оплаты договора, на каком сроке?
Я сегодня была в 9ке, мне сказали что меня с моим диагнозом не возьмут в 9ку...(((
Вот теперь в срочном порядке думаю куда???
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:32
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Девоньки, подскажите, а снегиревку с... »
  #1622
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, а снегиревку с бронхиальной астмой берут???
И подскажите, сколько стоят платные роды?
Если у них сейчас проветривание, то туда не попасть сейчас договориться с врачом? и вообще как все там происходит по поводу оплаты договора, на каком сроке?
Я сегодня была в 9ке, мне сказали что меня с моим диагнозом не возьмут в 9ку...(((
Вот теперь в срочном порядке думаю куда???
На счет астмы не знаю. роды стоят 46 тыс. что бы договорится с врачом, вам надо записаться на прием к зав. хозрасчетным (но с сегодняшнего дня в отпуске!) наверно есть кто-то кто ее замещает. позвоните на хр и вам скажут. - 273-58-34 (с 10:00 до 15:00) . оплата в течении суток после родов!удачи вам!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:38   #1623
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
На счет астмы не знаю. роды стоят 46 тыс. что бы договорится с врачом, вам надо записаться на прием к зав. хозрасчетным (но с сегодняшнего дня в отпуске!) наверно есть кто-то кто ее замещает. позвоните на хр и вам скажут. - 273-58-34 (с 10:00 до 15:00) . оплата в течении суток после родов!удачи вам!
А что входит в 46 тыс?
Акушерка, врач? палата?
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:45
ответ для MAkovkaa , на сообщение « А что входит в 46 тыс? Акушерка, врач?... »
  #1624
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
А что входит в 46 тыс?
Акушерка, врач? палата?
В эту сумму входит выбранный вами врач (акушерка, как я поняла, будет из дежурной бригады), отдельная родилка, возможность присутствия родственника на родах, анастезия при необходимости, платная палата на ПО. А ещё интравагинальное узи перед выпиской маме и узи головного мозга малышу (не знаю, может это и на бесплатных родах делают, но мне это всё было озвучено как входящее в роды по договору)
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:44   #1625
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
В эту сумму входит выбранный вами врач (акушерка, как я поняла, будет из дежурной бригады), отдельная родилка, возможность присутствия родственника на родах, анастезия при необходимости, платная палата на ПО. А ещё интравагинальное узи перед выпиской маме и узи головного мозга малышу (не знаю, может это и на бесплатных родах делают, но мне это всё было озвучено как входящее в роды по договору)
узи маме делают и на бесплатном столько раз сколько нужно,а малышу только по контракту делают
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:00   #1626
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Masynia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня 33 недельки, мы тоже собираемся в Снегиревку, ПДР 13 июня. Врач в консультации посоветовала рожать у Кобчиковой Анастасии Валентиновны.
Знакомство с ней 17 мая, вот переживаю, совсем нет отзывов об этом враче
Цитата:
Сообщение от Olesia Olesia Посмотреть сообщение
У меня ПДР на 23 мая, но собираюсь рожать с Кобчиковой Анастасией Валентиновной, надеюсь доходить Она очень внимательная, профессионал и замечательный человек, ни один вопрос не оставляет без внимания. Пообщайтесь с ней, думаю Вам тоже она понравится. И ещё...она тоже с 3-го ДО.
Цитата:
Сообщение от Мама Надюшки Посмотреть сообщение
Мне Кобчикова делала плановое кесарево (почти 2 с пол года назад), очень хорошая врач.

Я родила 17 января у Анастасии Валентиновны. Рожала платно.
В Снегиревку и именно к ней меня направила сестра, которая вела мою беременность (вот так мне повезло.
Думаю, что если она, зная врачебный мир этого города напрямую, направила меня именно к ней и именно в этот роддом (показаний у меня, кстати, "снегиревских" не было), говорит многое и о клинике и о враче.
Повторюсь, рожала платно, прелестей ДО и бесплатного ПО не довелось испытать.
Платно рожала потому, чтобы попасть именно к ней. Иначе в Снегиревке врачи на роды не выезжают (не в свою смену). С этим там очень строго.
Ну в общем, сначала-то мы надеялись родить и бесплатно (в смысле, отблагодарить только врача), но роды начались не в ее смену, вот незадача! И созвонившись с ней, я поехала в роддом. Поскольку врач выехал на роды, меня поместили сразу в платную родилку
Ну, и из-за бытовых условий (про бесплатное ПО прочитала многое на форуме).
О заплаченных деньгах не пожалела НИ РАЗУ.
CiTiCi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:51   #1627
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
В эту сумму входит выбранный вами врач (акушерка, как я поняла, будет из дежурной бригады), отдельная родилка, возможность присутствия родственника на родах, анастезия при необходимости, платная палата на ПО. А ещё интравагинальное узи перед выпиской маме и узи головного мозга малышу (не знаю, может это и на бесплатных родах делают, но мне это всё было озвучено как входящее в роды по договору)
Вы все верно написали.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:57
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1628
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


Подскажите пожалуйста, а на середину июня ещё можно на платное попасть, может кто в курсе?
Feli is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:08
ответ для Feli , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а на середину... »
  #1629
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а на середину июня ещё можно на платное попасть, может кто в курсе?
Смотря к какому врачу. К некоторым уже нет. Что бы узнать к какому врачу можно попасть, Вам надо пообщаться с заведующей ХР. И она вам скажет какие врачи свободны на ваш ПДР
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:35   #1630
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Девоньки, а подскажите, нет ли практики не официально с врачом договориться по оплате?
MAkovkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena