Оформление интерьера или последние штрихи - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:17
ответ для graffiti , на сообщение « Ксения Альметьева... »
  #91
Berna
Гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Ксения Альметьева
http://www.xenia-artist.com/
Ой, художник необыкновенный!

Мне вот очень натюрморт нравится..


Очень светло и радостно, и прозрачно.. легко.

А еще качели нравятся, вообще сюжеты с ними какие-то особые, для меня.. есть в них какие-то настроение.. : )

Berna is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:24   #92
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Слушай, ты в тае там этого интерьерного барахла найдешь выше крыши и дешевле чем в финке. Только ты там освойся сначала, чтобы не покупать в магазинах "для туристов".

Я так на рынке в глухой деревне накупила в падарок девченкам парэо по 70р на наши дельнги, которые в городе уже с биркой и в пакете по 1000р.
это ессно. Но я прям вижу, как у меня в углу будет стоять столик круглый и сверху висеть эта клеточка красивенная
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:26
ответ для graffiti , на сообщение « Ксения Альметьева... »
  #93
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Ксения Альметьева
http://www.xenia-artist.com/
спасибо за ссылку. заходила как-то давно, ссылочку себе не сохранила, потом искала- имя автора не запомнила. очень нравится творчество Ксении! вот эта из выложенного на сайте- особенно. такое настроение... какое-то летнее пшеничное тепло и одновременно холодок...ветер и тишина... как-то так. спасибо. она в этом году выставлялась в Алма-Ате, а в Питере не собирается? было бы очень интересно увидеть картины вживую, так сказать.
Изображения
Тип файла: jpg dovolbnoe.jpg (30.6 Кб, 865 просмотров)
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:29
ответ для idelena , на сообщение « Как приятно придумать что-то, потом с... »
  #94
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Как приятно придумать что-то, потом с умным видом приписать эти мысли кому-то другому, и иронизировать Чувствуешь себя очень умным и утонченным

Света вообще не об этом писала. Картина должна нравится тому, кто на нее смотрит, не потому, что ее написал кто-то определенный. Мне отдельные поделки Айвазовского (типа "двадцать пятая копия картины "Девятый вал") противны, несмотря на то, что это точно писал он. Есть картины, в которые художник вкладывает свою душу, а есть поделки. И это ощущается.

Для того, чтобы опознать на Айвазовского или Пикассо действительно можно не разбираться в живописи, но копии с малоизвестных авторов и полотен мало кто узнает сходу.

И для меня лично не понятно, почему срисованный вручную сюжет пусть и качественно срисованный , менее стандартен чем напечатанный на машине? Тиражем?

Последний раз редактировалось Bишня; 20.10.2011 в 17:07.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:32
ответ для Bишня , на сообщение « Для того, чтобы опознать на... »
  #95
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Стандартность в данном случае - это "бездушность".

Можно срисовать избитый сюжет так, что он "запоёт" на конкретной стене и в конкретном интерьере. От этого сам сюжет не станет менее стандартным, поменяется ощущение от картины.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:33   #96
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Стандартность в данном случае - это "бездушность".

Можно срисовать избитый сюжет так, что он "запоёт" на конкретной стене и в конкретном интерьере. От этого сам сюжет не станет менее стандартным, поменяется ощущение от картины.
Оооооо. Я сейчас вам так же лихо могу рассказать про то как может в интерьере нестандартно запеть городской пейзаж или корова из икеи, сколько в них проявится души и задумки полиграфиста его напечатывавшего.
Прям вот смотрю и чую эту технологическую энергетику.








Фильм тут вспомнила. "О чем говорят мужчины". Там есть очень показательные эпизоды есть на тему картин, искусства и дефлопе.

Кто смотрел, тот понял, о чем я.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:37   #97
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


А мне картины Владимира Румянцева нравятся.
Ну, это лично я кошек обожаю)))







У меня дома стоит одна маленькая в рамочке, прям мурлычу, когда на неё смотрю)))
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:38
ответ для idelena , на сообщение « Как приятно придумать что-то, потом с... »
  #98
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Как приятно придумать что-то, потом с умным видом приписать эти мысли кому-то другому, и иронизировать Чувствуешь себя очень умным и утонченным

Света вообще не об этом писала. Картина должна нравится тому, кто на нее смотрит, не потому, что ее написал кто-то определенный. Мне отдельные поделки Айвазовского (типа "двадцать пятая копия картины "Девятый вал") противны, несмотря на то, что это точно писал он. Есть картины, в которые художник вкладывает свою душу, а есть поделки. И это ощущается.
Спасибо. Мне некогда просто было расписывать свои мысли подробно, а ты это сделала за меня.

Кроме того, человек, имеющий некоторый вкус на откровенное г-но и не позарится. Тут уже планка задана издавна.

А утрировать и обижаться за икеевские постеры можно долго. Но в них души нет ни на грамм... а даже на Невском у художников среди поделок можно найти что-то, что понравится и зацепит. А если пройти не только по Невскому. а если не только в Питере.

Да что далеко ходить - детские рисунки - гораааааздо лучше повесить на стены чем бездушные икеевские узнаваемые постеры.

И речь тут не о снобизмне или чем-то там еще, а именно о своем личном интерьере, о своем ощущении пространсва, о своем доме.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:39
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я вот не против постеров, я... »
  #99
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я вот не против постеров, я исключительно ориентруюсь по комфортным для себя ощущениям.
Думала вешать в спальне постер горизонтальный такой с видом Нью-Йорка.
Сейчас как-то уже не очень он вписывается ибо поменялась концепция.

А про картины, мне вот очень нравятся раоты Облачко (она тут тусит на лВ). Вот просто нереально. Они такие пронизанные светом и жизнью. 100% попадание в мое мироощущение.
Я даже знаю, что бы я хотела ей заказать, если она пишет на заказ, и знаю, что она бы сделала именно так.
При этом я вообще не разбираюсь в живописи и даже не собираюсь в это вникать))
А где можно посмотреть работы "Облачко",и мне нужна картина в спальню под интерер)
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:40
ответ для Света К , на сообщение « Спасибо. Мне некогда просто было... »
  #100
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне некогда просто было расписывать свои мысли подробно, а ты это сделала за меня.

Кроме того, человек, имеющий некоторый вкус на откровенное г-но и не позарится. Тут уже планка задана издавна.

А утрировать и обижаться за икеевские постеры можно долго. Но в них души нет ни на грамм... а даже на Невском у художников среди поделок можно найти что-то, что понравится и зацепит. А если пройти не только по Невскому. а если не только в Питере.

Да что далеко ходить - детские рисунки - гораааааздо лучше повесить на стены чем бездушные икеевские узнаваемые постеры.

И речь тут не о снобизмне или чем-то там еще, а именно о своем личном интерьере, о своем ощущении пространсва, о своем доме.
Света, Вам лично. Посмотрите фильм, который назвала. Эпизод про Дефлопе.
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, интерьер, оформление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena