В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:08
ответ для Добрый кот , на сообщение « Когда наступает ГКА и развод. »
  #871
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Когда наступает ГКА и развод.
Вот видите, какая я хорошая. Хотя бы одного человека избавила от непосильных испытаний. Жить может в кайф. Это ли не любовь
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:12   #872
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что мужчины, в большинстве своем, с тонкой душевной организацией. А беременность жены тяжелое испытание. Но что же теперь рожать в резервациях? И, кстати, когда такое испытание для мужчины заканчивается? Когда ребенок становится совершеннолетним?
Мне кажется моя беременность была испытанием только для меня, может у меня муж, конечно, очень понимающий и вовремя мое скачущее настроение мог уровнять..

Обязанности сразу после рождения дочки у нас все были равные, он только сиськой не кормил , а так все делал то же что и я.. Хотя может как раз, кризис был и он не работал, если бы работал, наверно по-другому бы себя вел..
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:14   #873
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Вот именно, и все такое. Возможность снимать квартиру, в принципе была. Как и претендовать на жилищную субсидию, но только претендовать на нее можно было после рождения ребенка.
Ну если Вы все так классно рассчитали, и в разводе вам выгоднее, чем с мужем, то в чем вина мужа? Я вот не претендовал на субсидию. Просто купил комнату у метро 17 метров в малонаселенной квартире. Только мы, старик и старушка. Их не видно и не слышно. Можно секситься на кухне. Считай, что однокомнатная квартира своя. Только ЧОРТ! Опять не помогло. Была гипотеза, что "комната дурная и площади мало". Снял трехкомнатную квартиру со всей бытовой техникой. ЧОРТ! Скандалов, бардака и срача еще больше стало.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:15   #874
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Вот видите, какая я хорошая. Хотя бы одного человека избавила от непосильных испытаний. Жить может в кайф. Это ли не любовь
А ребенок без отца остался.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:17   #875
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Ну если Вы все так классно рассчитали, и в разводе вам выгоднее, чем с мужем, то в чем вина мужа? Я вот не претендовал на субсидию. Просто купил комнату у метро 17 метров в малонаселенной квартире. Только мы, старик и старушка. Их не видно и не слышно. Можно секситься на кухне. Считай, что однокомнатная квартира своя. Только ЧОРТ! Опять не помогло. Была гипотеза, что "комната дурная и площади мало". Снял трехкомнатную квартиру со всей бытовой техникой. ЧОРТ! Скандалов, бардака и срача еще больше стало.
Так при чем тут жилплощадь??? Если если в голове бардак!!
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:20
ответ для Добрый кот , на сообщение « А ребенок без отца остался. »
  #876
Stell
Частый гость
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А ребенок без отца остался.
А если бы автор остался с мужем и продолжил бы варить суп из топора пока муж тюнит машину, то это была бы правильная патриархальная семья?
ДК, если вы не тролль, ответьте, пожалуйста, вы автору не верите, что она своего мужа и ситуацию адекватно оценивает или в принципе не верите, что муж может быть не прав и вести себя безответственно?
Stell is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:22   #877
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
каким образом он может помочь физиологическим процессам во время беременности ?
просто расскажите - я буду знать
может быть хотя бы помочь вызвать такси или скорую, тогда когда это необходимо или самому отвезти жену и ребенка в больницу, не проматывать последние деньги на тюнинг машины (хотя уже говорили, что это его дело и право), когда эти деньги нужны на оплату лечения жены и ребенка еще что-то, а не быть безучастно в стороне всегда потому что его это не касается. Обычная человеческая помощь. Что вообще объяснять-то?
Вы разве не знали?
Куда мир катится. Человек человеку волк. Даже самый близкий казалось бы человек
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:24   #878
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Так при чем тут жилплощадь??? Если если в голове бардак!!
Я же должен был проверить этот вариант. Иначе бы меня обвинили, что семья развалилась из-за того, что я жильем ее обеспечить не смог. Потому 14 месяцев я снимал хорошую трехкомнатную на Будапештской ул. Семья все равно развалилась.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:29
ответ для Stell , на сообщение « А если бы автор остался с мужем и... »
  #879
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
А если бы автор остался с мужем и продолжил бы варить суп из топора пока муж тюнит машину, то это была бы правильная патриархальная семья?
ДК, если вы не тролль, ответьте, пожалуйста, вы автору не верите, что она своего мужа и ситуацию адекватно оценивает или в принципе не верите, что муж может быть не прав и вести себя безответственно?
Я верю, что бывают такие мужья. Сам видел. Непонятно, почему из раза в раз я встречаю истории разводов по исполнению ребенку двух лет. В разных городах, разных семьях, независимо от возраста и материального достатка. Вчера очередная девчушка на сайте знакомств:

- Привет, давай знакомиться.
- Привет, твоему ребенку два года и ты решила развестись с мужем, потому знакомишься тут?
- Откуда ты знаешь?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:32   #880
Stell
Частый гость
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и что?всмысле чем муж то провинился ? тем что Вамбыло плохо и страшно а он не решил проблему? а он вообще технически то мог ее решить?- ну вот хоть на каком то этапе?
СК, отличный пример, когда нужна помощь, не имеющая никакого отношения к баблу, когда нужно понимание, сочувствие, ощущение защиты. И, опа, бабла вообще не надо. А близость людей именно после разруливания таких ситуаций появляется
Stell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena