Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 11:20   #11
L-uka
Мега-элита
 
Аватар для L-uka
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Ой, приветики!!!
Женя, чего меня не поддержала весной, когда я это предлагала? ну да ладно...тогда я первая кину тему своих ночных терзаний...
Вчера были на приеме у гомеопата с форума, с дочкой...итог, лечение идет, но в этот период нельзя никаких других лекарств принимать, даже во время болезни, если сопли, то только промывка аква-марис, а если красное горло и темпа, то только жаропонижающее, ну как такое возможно???мы ведь садовские, болеть по 2 недели и больше не можем, вдруг не сегодня-завтра на работу выйду, а осложнения.......реву и методу его попробовать хочу и не знаю даже.....может был кто у него и меня успокоит, что не все так страшно......аааааааааааа
а лечение долгое планируется?
L-uka is offline  
Старый 13.10.2010, 11:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #12
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Оксана, зачем переживаете раньше времени, ведь дочка сейчас здорова и возможно во время лечения и не заболеет. Так что пока не переживайте. Надо решать проблемы по мере их поступления, а не накликивать их себе. Так что думайте только о хорошем
Танюлька is offline  
Старый 13.10.2010, 11:24   #13
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Ой, приветики!!!
Женя, чего меня не поддержала весной, когда я это предлагала? ну да ладно...тогда я первая кину тему своих ночных терзаний...
Вчера были на приеме у гомеопата с форума, с дочкой...итог, лечение идет, но в этот период нельзя никаких других лекарств принимать, даже во время болезни, если сопли, то только промывка аква-марис, а если красное горло и темпа, то только жаропонижающее
промывание очень помогает , даже не аквамарисом а просто физраствором - главное почаще и ваще дети не обязательно болеют в садике )))
GRanatka is offline  
Старый 13.10.2010, 11:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


да вот в том то и дело, что сроки лечения не обговариваются....тк это гомеопатия и она отлаживает работу всего организма, начиная от поведения и заканчивая всякого рода отклонений типа аллергии и герпесов.....

да вот такой я человек дурной, у меня везде должен быть порядок, особенно в голове, я пытаюсь всегда просчитать все на 10 шагов вперед, так сказать прикрыть все выходы ну или почти все, мне так спокойнее, не люблю делать все впопыхах и тд...

мы в сад второй год ходим, про не обязательно НЕ болеть в саду это скорее очень редкое исключение....да мы прошлый год достойно отходили оп месяцу, а то и 2.5мес в саду, но это с моими ежедневными ритуалами - мазать нос перед садом и луковый сироп, которые сейчас отменил гомеопат, а я психологически зависима от них...короче работа над собой нужна...
Cнусмумрик is offline  
Старый 13.10.2010, 11:27
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #15
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Привет
Женя к вопросу фильмов,в которых стоит обратить внимание на наряды,вкус и стиль героев-Крестная мать
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 11:29
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #16
L-uka
Мега-элита
 
Аватар для L-uka
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 287


сопли и кашель - небулайзер с физраствором, дома увлажнитель включать, промывать нос
температура - жаропонижающее
вот с больным горлом - это сложнее....думаю
L-uka is offline  
Старый 13.10.2010, 11:30
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #17
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Не знаю как там с модой, но мне недавно несколько человек советовали посмотреть фильм Правда о любви - сказали очень хорошо в башке синхронизирует все...
Cнусмумрик is offline  
Старый 13.10.2010, 11:32
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #18
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Оксана а что вы лечите у гомеопата?
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 11:36   #19
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Ой, приветики!!!
Женя, чего меня не поддержала весной, когда я это предлагала? ну да ладно...тогда я первая кину тему своих ночных терзаний...
Вчера были на приеме у гомеопата с форума, с дочкой...итог, лечение идет, но в этот период нельзя никаких других лекарств принимать, даже во время болезни, если сопли, то только промывка аква-марис, а если красное горло и темпа, то только жаропонижающее, ну как такое возможно???мы ведь садовские, болеть по 2 недели и больше не можем, вдруг не сегодня-завтра на работу выйду, а осложнения.......реву и методу его попробовать хочу и не знаю даже.....может был кто у него и меня успокоит, что не все так страшно......аааааааааааа
Я ж поддерживала, но не была готова сама открыть

А с гомеопатией я вообще боюсь что-то советовать, потому как именно от нее у Степы был отек Квинке..
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 13.10.2010, 11:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #20
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


вообще обратились с частыми герпетическими высыпаниями, но он гомеопат классик, те корректирует весь организм в целом......


Женя, а это скорее всего было либо неправильно назначено лечение те квалификация доктора хромала, либо твои действия были не правильны, те перебор в чем -то был, гомеопатия придерживается принципа - мало-польза, много - вред....а ты потом не узнавала у других гомепатов в чем мог быть огрех?
Cнусмумрик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena