Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 15:50
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #41
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Если мокрый - то может и аденоиды.. Так как если насморк, а аденоиды распухшие, то сопли не высморкать, и они стекают по задней стенке. Причем днем это не так заметн, а вот ночью, когда ложишься - и начинается приступ.
Вообще - про аденоиды на ЛВ бооольшая темка есть, про ЛОРов.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 13.10.2010, 15:53
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « Девочки, а Глухаря кто-нибудь с... »
  #42
Бамбулочка
Активный участник
 
Аватар для Бамбулочка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, а Глухаря кто-нибудь с удовольствием еще смотрит?меня муж подсадил....улыбка Аверина бесподобна, такому мужчине можно всё
Я смотрю Аверин очень очаровательный
__________________
Бамбулочка is offline  
Старый 13.10.2010, 15:59   #43
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
да вот такой я человек дурной, у меня везде должен быть порядок, особенно в голове, я пытаюсь всегда просчитать все на 10 шагов вперед, так сказать прикрыть все выходы ну или почти все, мне так спокойнее, не люблю делать все впопыхах и тд..
как мы с тобой в этом похожи я тебя понимаю прекрасно, но думается мне, что если уж ты решилась на гомеопатию, придется рискнуть, т.к. других вариантов нет. А врач не сказал, что делать в случае сильной болезни? Может той же гомеопатией лечиться?
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 16:42
ответ для squirrel , на сообщение « как мы с тобой в этом похожи :014: я... »
  #44
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
впервые слышу, чтобы коклюш определялся пальпацией и прыжками
у нас сделана АКДС, дочка кашляла 2 недели ТОЛЬКО ночью в одно и то же время (под утро), приступ кашля был минут по 25 Платный врач сразу направил на мазок. Определили коклюш Но из-за прививки он совсем не похож на настоящую болезнь, если бы не мазок, мы бы думали, что это простуда. Сейчас пропили антибиотик, не кашляем..
Я бы советовала сдать мазок товарищи поликлиничные врачи очень ловко делают вид, что коклюша нет в городе, тогда как в некоторых районах эпидемии Но чтоб не портить статистику, видимо, ставят бронхиты и прочее, лечат неправильно, потом всё переходит в хронь и т.д..
А насморк у вас есть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а может у меня коклюш? В пятницу пойду на прием, попрошу аналызы еще такие сдать.




А вообще так классно, что вы все пришли сюда
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 13.10.2010, 16:46
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #45
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Женечка, если б он был у тебя, то скорее всего - как минимум у мужа тоже...Скорее аллергия, либо запущенный бронхит (он дооолго лечится) и стрессов у тебя предостаточно, так что поправляться трудно. Я после воспаления легких кашляла еще два месяца... И до сих пор, если вдруг до бронхита довожу - полтора месяца потом выкарабкиваться нужно.
Не наркучивай себя! Все будет ХОРОШО!!!!!

Мне тут тоже хорошо, но пора идти дитё учить секретам согласования времен в английском языке...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 13.10.2010, 16:47   #46
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Женечка, если б он был у тебя, то скорее всего - как минимум у мужа тоже...Скорее аллергия, либо запущенный бронхит (он дооолго лечится) и стрессов у тебя предостаточно, так что поправляться трудно. Я после воспаления легких кашляла еще два месяца... И до сих пор, если вдруг до бронхита довожу - полтора месяца потом выкарабкиваться нужно.
Не наркучивай себя! Все будет ХОРОШО!!!!!
не обязательно!
в остальном согласна
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 16:49
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #47
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Я постараюсь, хотя у меня уже всякие мысли и про щитовидку и еще пострашнее, но про эти свои думки пока помолчу, в пятницу первые анализы будут готовы.
Jenj is offline  
Старый 13.10.2010, 16:50
ответ для Jenj , на сообщение « Девочки, а может у меня коклюш?:010: В... »
  #48
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
как мы с тобой в этом похожи я тебя понимаю прекрасно, но думается мне, что если уж ты решилась на гомеопатию, придется рискнуть, т.к. других вариантов нет. А врач не сказал, что делать в случае сильной болезни? Может той же гомеопатией лечиться?
пока написала ему в личку свои метания, посмотрим, что ответит, надеюсь на его веское слово, после которого решусь но ТО или другое...
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, а может у меня коклюш? В пятницу пойду на прием, попрошу аналызы еще такие сдать.
да что же за дела такие....я вот третий день с темпой 37.8, на миндалинах налеты, горло сильно не болит,но красное, ем спокойно, с утра темпы вообще нет, пью арбидол и рассасываю граммидин, но по-моему эффекта нет....почему не думаю на ангину - вроде подцепить стаф нигде не могла, да и врачи кругом говорят, что сейчас такой вирус ходит, поражающий миндалины, но чего-то уже паниковать начинаю, ща опять 37.8, может ужо на антибиотики пора перебираться, а жалко себя если вирус то....просто так травить...но за 3 дня ничего на миндалинах не изменилось, но вроде и не хуже.....охохох...а еще вроде как в ушах начинает потягивать.....
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 13.10.2010, 17:20
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #49
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Всем привет!!!
margaritka-ritka is offline  
Старый 13.10.2010, 17:21
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #50
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Девочки! Никому не болеть!!! Кто болеет всем скорейшего выздоровления!!!
margaritka-ritka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena