Фитнес-маньяки - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 12:03
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Утренний бонус для всех: "Меньше... »
  #10071
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Да, как то тут сегодня и вчера еще пусто.


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Рассказываю прикол: вчера сняла джинсы не расстёгивая пуговички и молнии Конечно, местами они и сами растянулись, местами я все-таки похудела. Но парадокс в том, что другие штаны на мне сидят без изменений Я прям недоумеваю
крутня. везет кому то...
а в моем дурацком организме поселился какой то гад, который держит мои кг. крепко на крепко и кладете мои несытые глаза на всякие вкусняшки
настроение Г

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Утренний бонус для всех:
"Меньше вкусняшки — изящнее ляшки"
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:04   #10072
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Матрёха Посмотреть сообщение
Зовут меня Оля. Занимаюсь в фитнес-хаусе, правда относительно не так давно - с июля прошлого года. Вместе с Чертополохом занимаюсь тай-бо, буквально плечом к плечу одержали победу в конкурсе "танцевальная весна". А кроме этого, занимаюсь в тренажерном зале.
очень приятно, а я - Вика. год занимаешься - а это уже не мало! за год огого сколького можно достичь, тем более выступала с Таней, мы все видели эту запись!!!! Вообще какие у тебя были вводные данные, к чему сейчас дошла, к чему стремишься вообще?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10073
Сбежавшая
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 107


Девочки подскажите это нормально , что после первого занятия болит поясница?
Сбежавшая is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:15   #10074
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
Девочки подскажите это нормально , что после первого занятия болит поясница?
вполне нормально. я вот давно занимаюсь, но на той неделе у меня была такая же проблема. Это из-за неправильной техники выполнения упражнений!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:23
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10075
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Всем привет! Урывками читаю, слежу, но все так же рвусь на куски на работе. До Нового года не будет мне покоя. И на нервной почве то худею, то не худею. Заметила, кстати, что если я набираюсь сил и иду на спорт, то после спорта как на крыльях парящая вылетаю. Но вот последнее время очень трудно себя заставить, все соки выжимает работа. Стоит перешагнуть через себя и сказать НАДО, первые минуты через силу, а потом все легче и легче. Фитнес - отличный антидепрессант или как там его, что-то, что силы возвращает и бодрость духа. Никогда депрессиями не страдала. А вот нервы устают.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:30   #10076
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Урывками читаю, слежу, но все так же рвусь на куски на работе. До Нового года не будет мне покоя. И на нервной почве то худею, то не худею. Заметила, кстати, что если я набираюсь сил и иду на спорт, то после спорта как на крыльях парящая вылетаю. Но вот последнее время очень трудно себя заставить, все соки выжимает работа. Стоит перешагнуть через себя и сказать НАДО, первые минуты через силу, а потом все легче и легче. Фитнес - отличный антидепрессант или как там его, что-то, что силы возвращает и бодрость духа. Никогда депрессиями не страдала. А вот нервы устают.
для меня фитнес тоже отдых! Я на нем отдыхаю и от работы и от дома, полностью от всего отключаюсь. Поэтому надо стараться чаще ходить, чтобы нервишки отдыхали )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:46
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Всем приветик! Рассказываю прикол:... »
  #10077
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Рассказываю прикол: вчера сняла джинсы не расстёгивая пуговички и молнии Конечно, местами они и сами растянулись, местами я все-таки похудела. Но парадокс в том, что другие штаны на мне сидят без изменений Я прям недоумеваю
Вик, круто

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Утренний бонус для всех:

"Меньше вкусняшки — изящнее ляшки"
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:48   #10078
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Матрёха Посмотреть сообщение
Зовут меня Оля. Занимаюсь в фитнес-хаусе, правда относительно не так давно - с июля прошлого года. Вместе с Чертополохом занимаюсь тай-бо, буквально плечом к плечу одержали победу в конкурсе "танцевальная весна". А кроме этого, занимаюсь в тренажерном зале.
Я Настя

Ой, здорово как! Значит уже в прекрасной форме, мы все видели выступление, супер
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:49
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « очень приятно, а я - Вика. год... »
  #10079
Матрёха
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
очень приятно, а я - Вика. год занимаешься - а это уже не мало! за год огого сколького можно достичь, тем более выступала с Таней, мы все видели эту запись!!!! Вообще какие у тебя были вводные данные, к чему сейчас дошла, к чему стремишься вообще?
Взаимно!) Достижения, как и падения, были. Но сейчас я в неком ступоре. С сегодняшнего дня начинаю заниматься "сушкой" и как раз сейчас собираюсь в зал.
Матрёха is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:52   #10080
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Заметила, кстати, что если я набираюсь сил и иду на спорт, то после спорта как на крыльях парящая вылетаю. Но вот последнее время очень трудно себя заставить, все соки выжимает работа. Стоит перешагнуть через себя и сказать НАДО, первые минуты через силу, а потом все легче и легче. Фитнес - отличный антидепрессант или как там его, что-то, что силы возвращает и бодрость духа. Никогда депрессиями не страдала. А вот нервы устают.
Очень поддерживаю! И у меня это тоже способ поднять настроение, особенно, когда на работе прополоскают и выжмут
Да и когда видишь результаты, влезаешь в шмотки, в которые раньше не могла, когда тебе делают комплименты коллеги и стараются копировать твой правильный образ жизни - все это прекрасный стимул продолжать дальше
Seamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena