☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 19:17
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9181
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


девы,кто знает-в 1001 туфельке детские карты принимают?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 21.06.2011, 19:46   #9182
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Всем привет!

Юль, нет, карты там не принимают
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 21.06.2011, 22:48
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9183
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Привет, красавицы! Это я
Пришла написать подробную историю касаемую нашего отпузга, думю, все видели ВК мой статус Пишу тут, потому что многие были в курсе моих дел, а на весь контакт не хочу палиться.
Короче, рассказываю.
В конце мая, когда полетели в отпуск Наташка, Лиззи, Олеся, я поняла, что просто умираю, как хочу на море. Волшебный пендель к морю мне дала Аня (78). Посольку мы менты, то проезд до места отпуска нам оплачивается на работе (компенсируют стоимость билетов), а это, как вы понимаете-уже пол суммы
Я быстренько нашла спонсора на поездку (это был мой папа, который согласился проинвестировать отпузг, естественно, в долг). Мы с Саней начали шевелить булками в отношении загранпаспортов и тут..облом...У Сани какой-то хитрожопый уровень секретности, ему нужно получать разрешение на получение заграна..всё это делается через ФСБ, УСБ, ГЛАВК и бла-бла-бла...короче, ждать нам было бы его паспорт 3 месяца а отпуск у него в июле...
Я прорыдала пол вечера, поняв что пляжи Турции,Туниса,Греции мне не светят. Предложение слетать одной (без Леры) я отвергла, ибо у нас сейчас с Сашей напряженные отношения и нам необходим совместный отпуск...
Корче, я взяла опу в руки и начала мониторить курорты Краснодарского...Цены там, я вам скажу Проще в Австралию съездить...С волшебного пинка Ани, опять же, я начала мониторить отдых на Украине
Короче, мы летим в Крым Через Москву (так дешевле), 15 июля мы уезжаем в Москву (там тусим у бабушки и дедушки, у друзей), 18 июля мы улетаем в Крым, 29 июля возвращаемся в Москву, а 2 августа возвращаемся в Питер. Короче, у меня будет самый настоящий отпуск, с друзьями в Москве, с морем и мужем
В воскресенье я внесла предоплату за гостиницу, вчера я выкупила авиа и ж/д билеты А сегодня я сделала ребёнку гражданство.
Можно собирать чемоданы
Вы не представляет, насколько я вымоталась за эту неделю...всё это я делала сама (гостиницу сама искала, билеты сама искала (Олеся помогла) , ездила вовсюда с Лерой наперевес Но я справилась и в награду, буду скоро лежать кверху задом на море
Может, для кого-то Крым и беспонтовое место, но это мой выстраданный и заслуженный отдых. Да и выбора, как вы понимаете, не было
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 21.06.2011, 22:51
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9184
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Да, кстати, в гостинице (частная мини-гостиница) у нас будет и кондей в номере, все удобства в номере, бассейн на территории...Короче, всё как у людей, ток в Хохляндии.
Baлькиpия is offline  
Старый 21.06.2011, 22:57   #9185
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Всем привет!
Настя, поздравляю с отпуском
Очень рада за тебя, что все получилось, ты молодец! Я вконтакте статус не видела, контакт с моим чудо-тырнетом мне доступен очень редко
nelliya is offline  
Старый 21.06.2011, 22:58
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Привет, красавицы! Это я:)) Пришла... »
  #9186
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Настюх, от души рада за тебя!!!
Я была в Крыму, правда не в гостинице, а у родственников гостили, их сад с грушами и персиками меня покорил, я оттуда не вылезала))
Пляжи хорошии, море теплое)) хорошо вам отдохнуть
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 21.06.2011, 23:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9187
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Классное Крым место! Сама собиралась ехать, но квартирный вопрос разрушил эти планы.
Так что я теперь без отпуска не неопределенное время. Вернее, мой отпуск в деревне.
Настя, а как с работой? ты вроде как собиралась искать что-то...
nelliya is offline  
Старый 21.06.2011, 23:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9188
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Насть! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
не считаю крым беспонтовым местом нормальный там отдых
Еlenika is offline  
Старый 21.06.2011, 23:19
ответ для nelliya , на сообщение « Классное Крым место! Сама собиралась... »
  #9189
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Настя, а как с работой? ты вроде как собиралась искать что-то...
Ну так вроде всё уже нашлось, в сентябре собираюсь Сообщу по факту, как и про отдых
Просто зачастую бывает, что ляпнешь кому-нить о планах, а потом всё срывается Так что я помолчу пока, до осени

Спасибо за поздравления Я буду загорать и купаццо
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 21.06.2011, 23:30
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Ну так вроде всё уже нашлось, в... »
  #9190
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Ну так вроде всё уже нашлось, в сентябре собираюсь Сообщу по факту, как и про отдых
Просто зачастую бывает, что ляпнешь кому-нить о планах, а потом всё срывается Так что я помолчу пока, до осени
Ага, я раньше тоже так всегда делала, а теперь наоборот . Просто в какой-то момент осознала что мысли материализуются и чем больше о чем-то говоришь тем быстрее оно случается.
Но если что-то реально очень боишься спугнуть, то лучше и правда молчать. Вдруг не получится, подумаешь что из-за своей болтовни.
nelliya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena