Спортивные бальные танцы - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.09.2011, 20:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Тебе очень оптимистично помнится:))... »
  #9131
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Тебе очень оптимистично помнится
Полтора часа, не меньше.
Яндекс маршрутизатор оптимистично пишет 1 час 24 минуты Прямая ссылка не вставляется. Пункты "Россия/Москва/Ленинградский вокзал - Россия/Москва/65 км МКАД" http://maps.**********/
Ну на 15 минут ошиблась, возможно... Может я хожу быстро.Мне в этот раз не важно, я не еду, а дети будут жить рядом...Добегут..
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:42
ответ для Моня , на сообщение « Ну на 15 минут ошиблась,... »
  #9132
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Ну на 15 минут ошиблась, возможно... Может я хожу быстро.Мне в этот раз не важно, я не еду, а дети будут жить рядом...Добегут..

А где это вы ряяяядом? В Крокусе или Мякинино?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:44
ответ для Моня , на сообщение « Вика, та же история. А у нас еще и 11... »
  #9133
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, та же история. А у нас еще и 11 класс. Мы набрали репетиторов, записались на курсы в СПбГУ. А ходить некогда. Пойдем скоро в МаК кричать "Свободная касса.."




Оль, куда Настя собирается поступать?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:59
ответ для Виктора , на сообщение « :)):046: Оль, куда Настя... »
  #9134
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение



Оль, куда Настя собирается поступать?
Я тебе могу точно сказать, на каких турнирах она собирается танцевать. Остальное за кадром.. Учится оочень хорошо, учителя хвалят. Планы большие, но...все время занимают танцы.
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:01   #9135
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А где это вы ряяяядом? В Крокусе или Мякинино?
В квартире нашего партнера. Вот с этим мне везет, у всех наших партнеров, бывших и настоящего , есть квартиры в Москве.
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:07
ответ для Моня , на сообщение « В квартире нашего партнера.:)) Вот с... »
  #9136
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
В квартире нашего партнера. Вот с этим мне везет, у всех наших партнеров, бывших и настоящего , есть квартиры в Москве.
Тогда, конечно, можно и на неделю приезжать. Потому как в Аквариуме цены неприличные и нет номеров, а из Измайлово ездить далеко.
Квартиру снимать выгодно только от трех дней, но искать заранее надо и часто требуют аванс.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9137
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Я как-то один год ездила одна с Настей, партнер жил у отца своего на служебной квартире. Так мы снимали квартиру- двушку. Выгоднее, удобнее и комфортнее. Можно самим приготовит еду, тихо. Квартира у Ленинградского вокзала, было удобно. Хозяева квартиры даже на турнир с нами ходили, так заинтересовались танцами.. жаль я связь с ними потеряла...Без аванса...
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:16   #9138
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я как-то один год ездила одна с Настей, партнер жил у отца своего на служебной квартире. Так мы снимали квартиру- двушку. Выгоднее, удобнее и комфортнее. Можно самим приготовит еду, тихо. Квартира у Ленинградского вокзала, было удобно. Хозяева квартиры даже на турнир с нами ходили, так заинтересовались танцами.. жаль я связь с ними потеряла...Без аванса...
Мы снимали квартиры. Через агенства тьма вариантов разной стоимости и разного качества. Но цена сильно зависит от количества суток. До трех суток самая высокая и по сравнению с Измайлово тогда выгоды нет, если вдвоем.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:06   #9139
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
Мы тоже идем на Восходящие звезды, только в субботу, Н-3, 5 танцев, 2000 - 2001 г.
Тоже не знаем к чему готовиться))
пойдем, а там видно будет)
Есть инфа, что будет по-старому - они не успевают и перестроить расписание и выдать новые книжки, а начинающих на ВЗ может быть много и, думаю, опасаются неприхода участников из-за новых правил.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 05:20
ответ для Estrella , на сообщение « А партнерша перешла в Аврору? :) Много... »
  #9140
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
А партнерша перешла в Аврору? Много народу вообще осталось там? Мы подумали и таки решили перейти. Перешли... и партнер бросил танцы Теперь стоим такие красивые... в белом пальто и ищем партнера.
Никто, кстати, не хочет в пару к девочке немодного Н-класса? 2003 год, 132 см.
Перешла, но дело не в этом, у них был совсем разный подход к танцам. Осталось где?


Про Славу России-поезд должен прийти до 7 утра, иначе нифига не успеть. Ехать в метро около часа, сколько идти не помню, мне почему-то показалось, что не очень долго, потому как шли очень быстро. Очереди безумные, но нас было трое взрослых-тренер с детьми-переодеваться, разминаться, а мы в разные очереди. Обязательно позаботьтесь о страховке-там аховые цены, без неё не пустят. Девочки многие спят в поезде с готовой прической, очень экономит время. О еде и питье подумайте заранее-мы брали бутики, 2 термоса с кофе и чаем, заботливая бабушка еще и винегрет с котлетками положила) в зале продают "вредные" газ. напитки и чипсы. Можно спуститься вниз, в гостинице шведский стол со скидками для танцоров, но нам, честно, было некогда даже в туалет сходить-между заходами не отдыхали, а отрабатывали. Поезд обратно был в 23 с чем-то, нам вполне хватило времени, чтобы посмотреть награждение, спокойно доехать до вокзала и перекусить.

Про Таллин-суперская поездка! Ехали на машине, танцевали 2 дня, брали отель на 3 ночи, чтобы не садиться за руль вымотанными. конкурс шикарный, организация супер! Когда будете заказывать отель, уточните во сколько начинается завтрак, ибо в 8 утра надо быть уже в спортцентре, некоторые остались без завтрака.

Про туфли и платья-для начинающих хватит одной пары в год, а дальше 2 по-любому. Платье вполне и одно сгодится для начала. далее минимум 2 на год-на стандарт и латину. У танцоров-финалистов по 2-3 на каждую программу. Про цену в 20 тыс.что-то не поняла, это наверное у юниоров...Самые дорогие платья на Дети 1-2 около 10000, но можно гораздо бюджетнее сшить, а начинашкам вообще готовые купить за пару тысяч.
__________________
Карина(16.12), Алина(17.01.02), Владислава(15.08.06)
кариша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena