Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 14:37   #871
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Про монохориальную не расскажу, т.к. у мени дихориальная беременность бвла. А по поводу вод поймете. С первой беременностью у меня за 2 недели до родов слизистая пробка потихоньку отходила (выделения были слизистые), а потом схватки сразу и пузырь врач прокалывал. А со второй беременностью тоже интересовалась как воды отходят, почувствовала на себе. Такое впечатление что описались, прокладку положила, через 10-15 минут она уже вся мокрая, следующую прокладку, опять та же картина, на 4 прокладке поняла, что это воды отходят, а не я описалась.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:13   #872
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Девочки, поскольку у меня первые роды может просвятите. Вот пишут воды стали отходить, как они выглядят? Ужасно боюсь что не пойму, что это уже они. У меня постоянно выделения какие-то по нескольку раз в день. Я все думаю что у меня молочница, врач прописывала свечи, но ничего не помогает. Очень переживаю.
Я с такими выделениями с 26 недель мучаюсь, мазок сначала тоже был в женской консультации хороший, а на дородовом через 3 дня дрожжи нашли все-таки, кольпит сказали, еще объяснили что шейка может такие выделения давать, она как раз у меня укоротилась.
Поэтому дома у меня лежат на всякий случай тесты, я закупила побольше, думаю лучше тест истратить чем нервы)))
первый раз покупала 2 шт на чугунной 14, - http://www.mvaforum.ru/amniotest.htm, но живу далеко, поэтому потом заказала здесь с доставкой http://www.dia-zon.ru/index.php?cat=1
а сейчас с пессарием еще больше выделений стало(
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:29   #873
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Свежие новости о маус2

Второго (младшего) малыша сняли с интубации, кормят, писает и какает хорошо. Но обнаружилось, что у него не закрылось отверстие в сердечке, что очень часто у недоношенных. Сегодня будут решать, какой препарат давать для закрытия отверстия. Врач такой внимательный и доброжелательный, все рассказал, объяснил полно, но не пугал, а ПРОСТО объяснил, что это такое, чем может грозить в дальнейшем и как намерен решать. Просто как в "Докторе Хаусе", и на справочном были нормальные приветливые голоса (общались по телефону, сестра поехала позже, когда тот же врач озвучил списочек вещей по уходу за маленьким, обещала вечерком перезвонить и все подробно рассказать).
Старший малыш уже вместе с мамой, она сама за ним ухаживает. Готовятся к переезду в 1-ю детскую, для наблюдения и доращивания.
Всем мамочкам здесь - настройтесь только на хорошее, и все будет нормально! Ваши деточки самые замечательные и умные, они все знают сами - когда родиться и как. И вы все отлично справитесь и с родами и с ролью мамочек. Здоровья и терпения вам! И не теряйте связи, общайтесь здесь, ЛВ все же просто как оазис среди будних хлопот.
Удачи всем!
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:58   #874
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Подскажите, может кто нибудь рожал ЕР монохориальнуюо двойню?
Хорошие врачи говорят как повезет, так как плацента одна, и у второго могут проблемы быть, если быстро родится то не будет. А в консультации вообще говорят проще некуда.........
Моя сестра родила позавчера, сама за 5 часов с разницей в 2 минуты на 36 недельке. В консультации говорили, что однозначно КС, т.к. монохориальная да еще второй ногами вперед, в р/д попала по скорой,т.к. отшли воды, почти сразу вызвали схватки и после их начала, родила через 3,5 часа.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:43   #875
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Моя сестра родила позавчера, сама за 5 часов с разницей в 2 минуты на 36 недельке. В консультации говорили, что однозначно КС, т.к. монохориальная да еще второй ногами вперед, в р/д попала по скорой,т.к. отшли воды, почти сразу вызвали схватки и после их начала, родила через 3,5 часа.
Поздравляю,))) хорошо что все хорошо)))
у меня тоже одна на попе сидит, а где она рожала?
И как ребеночек сам перевернулся головкой перед родами или попой шел?

Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Свежие новости о маус2

Второго (младшего) малыша сняли с интубации, кормят, писает и какает хорошо. Но обнаружилось, что у него не закрылось отверстие в сердечке, что очень часто у недоношенных. Сегодня будут решать, какой препарат давать для закрытия отверстия. Врач такой внимательный и доброжелательный, все рассказал, объяснил полно, но не пугал, а ПРОСТО объяснил, что это такое, чем может грозить в дальнейшем и как намерен решать. Просто как в "Докторе Хаусе", и на справочном были нормальные приветливые голоса (общались по телефону, сестра поехала позже, когда тот же врач озвучил списочек вещей по уходу за маленьким, обещала вечерком перезвонить и все подробно рассказать).
Старший малыш уже вместе с мамой, она сама за ним ухаживает. Готовятся к переезду в 1-ю детскую, для наблюдения и доращивания.
Всем мамочкам здесь - настройтесь только на хорошее, и все будет нормально! Ваши деточки самые замечательные и умные, они все знают сами - когда родиться и как. И вы все отлично справитесь и с родами и с ролью мамочек. Здоровья и терпения вам! И не теряйте связи, общайтесь здесь, ЛВ все же просто как оазис среди будних хлопот.
Удачи всем!
Слава Богу что сняли с инкубации, значит он сам уже дышит?))))))))))))
Деткам сил и здоровья а маме терпения, и тоже сил побольше.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:11   #876
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Девочки, поскольку у меня первые роды может просвятите. Вот пишут воды стали отходить, как они выглядят? Ужасно боюсь что не пойму, что это уже они. У меня постоянно выделения какие-то по нескольку раз в день. Я все думаю что у меня молочница, врач прописывала свечи, но ничего не помогает. Очень переживаю.
Молочница из-за гормонов, еще поедание сладкого влияет на нее, на молочницу. Воды, процесс не контролируемый головой и их больше, чем просто описаться. Не волнуйтесь, все поймете!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:25   #877
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


мы родились 19сентября! Сами.Роды длились с 12.40 до 14.20! 2390 и 2820,а сейчас мы дома.
Пойду читать новости.
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:31   #878
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Девочки, спасибо всем кто мне ответил. Теперь как-то поспокойнее, но я все равно попрошу врача отправить меня на ДО на следующей неделе.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:32
ответ для utyatina , на сообщение « мы родились 19сентября! Сами.Роды... »
  #879
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
мы родились 19сентября! Сами.Роды длились с 12.40 до 14.20! 2390 и 2820,а сейчас мы дома.
Пойду читать новости.
Поздравляем!!! !Растите здоровенькими!!!!!А в каком роддоме рожали?
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:34
ответ для utyatina , на сообщение « мы родились 19сентября! Сами.Роды... »
  #880
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
мы родились 19сентября! Сами.Роды длились с 12.40 до 14.20! 2390 и 2820,а сейчас мы дома.
Пойду читать новости.
Поздравляю маму и детишек с рождением!!!
Растите
большие и будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!

вы с zhenja в один день родили деток))))))))
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena