ЭКОлогическая медицина человека - будьте внимательны. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.07.2011, 23:06
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #31
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


И здесь отмечусь
Если вдруг кто-нибудь не смотря ни на что будет там лечиться и захочет подать налоговую декларацию - берегите чеки . Они выгорают, а руководство этого МЦ категорически отказывается их дублировать/подтверждать другими документами.
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:43
ответ для Iseult , на сообщение « И здесь отмечусь :073: Если вдруг... »
  #32
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Очень странно мне читать здесь такие отрицательные отзывы, но может с 2009 года в ЭКО действительно что-то изменилось.
У меня такая история - я планировала беременность. Гормоны были не все в норме, поэтому пошла к глав.врачу Туманову, который по внешним признакам и наощупь сказал что есть небольшое уплотнение в щитовидке, дальше здесь же, на узи мне подтвердили небольшую деформацию и маленький узелок, короче не критично, но доктор все-же вынес правильные предположения, в общении очень приятный мужчина, уделяет достаточно времени и понятно разъясняется.
Параллельно с этим мой муж проходил все круги ада , сдавая спермограмму и анализы на скрытые инфекции, правда в ЭММИ клиник на Ваське, вот там начался развод, ему поставили простатит и астенозооспермию (малоподвижные сперматозоиды) и сказали что лечение (капельницы и массажи) выйдут нам в 25000 руб. После чего мы решили с нашими анализами придти в ЭКО. Были у уролога-практолога на Будапештской, очень приятный мужчина, посмотрев анализы сказал что все в норме, просто норма возле верхнего предела, и он не назвал бы это простатитом, а уж с такой спермограммой беременнеть только в путь, а не получалось у нас из-за частых командировок мужа, видимо не попадали в овуляцию. И на все наши вопросы - а может все-таки массажи или витамины, он сказал - ничего не надо, просто почаще пробуйте.
Самый прикол в том, что когда муж все это сдавал и ездил по врачам я уже была беременной, но мы не знали.
Дальше я уже посещала гинекологов и 2 раза делала там узи, никогда никаких разводов, втюхивания БАДов и клизм. После них была в своей ЖК, где мне подтвердили все назначения врача.
Так что посещаю этот центр с удовольствием и доверием.
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:11
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #33
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Странно, а у меня пока никакого негатива к центру ЭКО.
Ходила к гинекологу Чугуновой в центр на Будапештской, врача рекомендовала девочка знакомая. никакого развода не было, были предложены доп. анализы для подготовки к Б помимо того, с чем я уже пришла, но именно с оговоркой - только если для собственного успокоения, вовсе не обязательно. Узист-мужчина (не помню фамилию) тоже вполне адекватный. Гинеколог присутствовала на узи и переводила сильно-медицинские термины на человеческий язык. Правда недавно хотела записаться, а Чугунова там больше не работает((( (возможно именно на будапештской, я не уточняла)
Потом еще ходила сдавать анализы в эту клинику, когда срочно нужно было. в жк они тоже платно, но туда не попасть, а тут без очередей и нервотрепки. Кстати они сдают не в ситилаб, как выше писали, а в лабстори (ну, по крайней мере у меня на всех бланках такой логотип). Из вены вполне неплохо берут.
Так что я б не стала ставить уж такой жирный крест на них.
Vozdushnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena