ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 20:42
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Катя, я уже дважды замужем... сама... »
  #9891
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
вообще переписываться там забавно очень, развеселиться можно в один момент
Повеселиться да, но дальше лично у меня как-то не пошло, одын раз встретилась и усе, больше ни кем не захотелось даже. Теперь удалила свою кандидатуру .
Kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:38
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9892
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


А у меня вот в пятницу уже второе свидание будет.... как видите, претендента даже не смущает, что Гатчина, а по сему, Лена, жду инфу по местам в личку или вк. )))) девочки, я тоже с долей юмора отношусь к знакомствам по инету, но дело в томчто ровно 7. Лет назад ятак жеслучайно познакомилась с папой Майи - ну вот ничего плохого не могусказать, даже сейчас у нас офигенные отношения ион тоже в курсе моих планов.... вот, надеюсь еще раз попытать удачу! просто там, на сайте знакомств есть некоторые свои секреты, которые я для себя открыла. ))) пока претендент вроде достойный, хотя со своими тараканами, надеюсь второе свидание развеет мои сомнения. вот только волнуюсь, что как то влюбляется он вменя быстро, я кмк правило к таким мужчинам быстро остываю! )))
сори за ошибки- на планшет дюже не удобно печатать
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:52
ответ для Marva , на сообщение « Ага, сразу наглядно становится, где... »
  #9893
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У самой у меня тут бес в ребро видать закрался, подумала я, что как то обидно, годы бегут, а я даже замужем не была ни разу- обидно как то, в общем, понесласб душа.... повесила анкету на сайте знакомств, ну там и весело, скажу я вам, развлекалась плотно неделю, потом поднадоело, тем не менее вчера даже на свидание сходила- так прикольно, от самих ощущений, что надо же, опять свиданки, и волнительно и смешно ))) короче попробую изменить жизнь.
У Майки характер ломается, и совсем не в лучшую сторону, я с ней еле справляюсь, нервы уже не выдерживают. Как с ней дальше даже не представляю, Марина, мы каждый день укладываемся по 1,5-2 часа, я засыпаю вперед нее.
Ладно, пошла я спать, а то двое суток спала лишь по 4часа-тяжело, постараюсь быть в эфире, т.к на даче больших забот не предвидится, инет есть, таак что я с вами ))))))
Ну ты молодец Я помню давно лет 15 назад, подруга мою анкету разместила-но мне сразу стали куча иностранцев писать...в возрасте... и я через недельку попросила снять мою анкету.

А характер, да-он как раз в это время у детей проявляться начинает-у меня Ирка до 1,5 лет была "золотой" ребенок, а сейчас бывает так мозг вынесет

Отсыпайся, отдыхай и действительно, не забывай про личную жизнь

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение

А у нас во дворе вторую ночь подряд елка падает . Ветром сносит ее, бедную.
Елка..
У нас во дворе кран стоит-на стройке как раз где компания-банкрот. Вчера там забор вместе с туалетами повалило.
Муж, правда, опять успокоил-сказал что кран стрелой не к нашему дому стоит.

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение

Девы, а от ветрянки ведь не делают прививку?
Делают, да, Вик, уже не меньше лет 2-х точно.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Упс, так, дошло до меня, Оля, ты ж у нас в Гатчине!
Олик, а расскажи мне куда у вас можно сходить романтично? Ну кроме дворца, что еще можно посмотреть? И где прилично посидеть?
Я ж в Гатчине в основном с детьми -поэтому особо кроме как раз парка то и не хожу.
С мужем пару раз по дороге перекусить в евразию заезжали, их аж 3 в Гатчине.
В центре есть пешеходная улица Соборная-там есть детское кафе и мы заходили как то раз в Робинзон (название чуть позже уточню)-взрослое, там мне понравилось. Как раз для романтики-самое то.
Попозже что еще вспомню-допишу.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:13
ответ для OlyaV , на сообщение « Ну ты молодец;) Я помню давно лет 15... »
  #9894
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
просто там, на сайте знакомств есть некоторые свои секреты, которые я для себя открыла.
Поделись с общественностью

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Елка..
У нас во дворе кран стоит-на стройке как раз где компания-банкрот. Вчера там забор вместе с туалетами повалило.
Муж, правда, опять успокоил-сказал что кран стрелой не к нашему дому стоит.
У нас по нечетной стороне Корзуна тоже стройку замутили. Я уже прикинула, что если что, до нас не должен достать ТТТ
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:30
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9895
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Кать, так это с одним и тем же свидание? я решила, что это уже другой...))))) Поделись секретом, может мне пригодицца ))))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:31   #9896
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Повеселиться да, но дальше лично у меня как-то не пошло, одын раз встретилась и усе, больше ни кем не захотелось даже. Теперь удалила свою кандидатуру .
Лен, в топике июнят у нас треть девок по интернету познакомилось, это честно.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:39
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Кать, так это с одним и тем же... »
  #9897
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Кать, так это с одним и тем же свидание? я решила, что это уже другой...))))) Поделись секретом, может мне пригодицца ))))
Юль, надеюсь, что. Не пригодится. У меня да, второе свидание с одним человеком. Там все тоже далеко не просто, но я вроде к этому готова. Что касается советов, то давайте буду их раздавать, когда все сложится, там ничего сложного вродебы.
Ну а тебе я желаю, все таки впервую очередь, чтоб муж повзрослел! Все таки увас - Егор, а ему нужна семья! Моему ребенку тоже нужна семья, поэтому я начала всю эту суету. Необходимость так сказать... хотя, свои интеерсы тоже не на последнее место ставлю!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:49
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9898
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Привет, девочки! Завтра корпоратив! Куча дел! Принять ванну, накрасить ногти, погладить платье, выбрать туфли, колготки, бусы! ))))))))) Ух!!!! кааааак все успеть ))))))
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:51   #9899
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583



А я как-то еще не прочувствовала, что НГ. Елка стоит, подарки ребенку куплены, продукты закупаются, а не чувствую.
Че такое?
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:54
ответ для Marva , на сообщение « :)) А я как-то еще не прочувствовала,... »
  #9900
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


А я уже на работе человек 6 поздравила сегодня!!! Остальных завтра! ну и кого-то 30-го!
Я вот поняла, что больше люблю эту предпраздничную суету, чем сам праздник, ночь
У меня дома кругом гирлянды мигают, красиво! Муж вкусным угощает и всячески старается поддержать мое настроение!
В общем побежала собираться, наверное завра на машине на работу поеду и брошу её там, а в пятницу муж довезет до работы, и уже вечером сама обратно домой поеду.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena