Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:28   #291
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну, вы думаете, что я этого не слышала? Да слышала со старшим абсолютно ни за что, он у меня пришел в день рождения (4 года) с угощением, а воспиталка (именно так!) - а, явился, ну че ты там приволок, уж неси, раз принес... Я попросила, чтобы он САМ раздал (он просил), а она -думаете, сами съедим? Вечером отчитаюсь вам поштучно... И это не единичный случай...
НУ и что, заведующей жаловаться? Да пошла она, эта воспиталка...
Да, жаловаться. Это не зона, а учреждение для "заведомо несовершеннолетних"(с). А разговаривать с заведомо несовершеннолетними и их родителями надо уважительно. Заведующая должна обучить принятых на работу сотрудников во избежание дальнейших недоразумений.
Левая пятка is offline  
Старый 01.03.2012, 12:35
ответ для malych , на сообщение « нет. на работе - нет. Мое такое мнение:... »
  #292
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
нет. на работе - нет. Мое такое мнение: родитель как частное лицо конечно не должен вести себя по хамски, но даже если это произошло, человек на рабочем месте должен вести себя корректно. Это в очереди за колбасой можно хамством за хамство, и со всей своей культурой, а при исполнении - не имеет право воспитатель хамить. Она в этот момент представляет не себя лично, а является представителем и лицом сада.
+1000 Вообще я заметила, что многие воспитателей опринимают как человка, который по доброте душевной присматриват за ребнком. И общение с ним такое же.

Я в своё время в библиотеке работала. Там такие экземпляры приходили иногда, что хотелось и обхамить и придушить. Ничего. разговаривала впоолне корректно, потому что это работа
Амаранта is offline  
Старый 01.03.2012, 12:52
ответ для Амаранта , на сообщение « +1000 Вообще я заметила, что многие... »
  #293
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Щетаю, что воспитателя нужно привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с ребенком. А вам - выдать медаль "за бдеж". То есть "за бдение".
И да, заведующую тоже нужно уволить. Ибо нефиг.
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline  
Старый 01.03.2012, 12:58
ответ для Латиффа , на сообщение « + я:009: ужин наверняка был давно,... »
  #294
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
+ я
ужин наверняка был давно, скажите спасибо, что вашего ребенка хоть яблочком подкормили...
пара яблок в капюшоне - тоже не криминал, вреда здоровью ребенка они не нанесли бы, тем более 3,5г ребенку, не полтора-два, и это были ЕГО яблоки, ОН их ел, воспитатель взяла на себя дополнительные хлопоты (могла бы забить вобще - ужин по рассписанию и усе!), так с какой стати она должна была еще и таскать яблоки в своих карманах?
Вы вообще о чем?
Он их не ел, он на улице гулял, а даже если бы он их и ел, то это вообще антисанитария, есть в холодную погоду на улице да еще и грязными руками.

А если воспитательница их хотела маме отдать, так положи в пакет и на скамейку рядом с собой, в чем проблема.
marish_ka_ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:00
ответ для marish_ka_ , на сообщение « Вы вообще о чем? Он их не ел, он на... »
  #295
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от marish_ka_ Посмотреть сообщение
Он их не ел, он на улице гулял, а даже если бы он их и ел, то это вообще антисанитария, есть в холодную погоду на улице да еще и грязными руками.
Ой, боюсбоюс
__________________
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 13:01
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #296
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Ничего не понимаю. А почему у нас в садике никому ничего в капюшоны не пихают? Причем не только в нашей группе, в остальных тоже не видела такого
Амаранта is offline  
Старый 01.03.2012, 13:02
ответ для mamalumy , на сообщение « Ой, боюсбоюс :001: »
  #297
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Щетаю, что воспитателя нужно привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с ребенком. А вам - выдать медаль "за бдеж". То есть "за бдение".
И да, заведующую тоже нужно уволить. Ибо нефиг.
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline  
Старый 01.03.2012, 13:04
ответ для mamalumy , на сообщение « Ой, боюсбоюс :001: »
  #298
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Ой, боюсбоюс
и не зря боитесь, до первой инфекционной больницы, там и не так боятся будите за здоровье, а может и за жизнь ребенка
marish_ka_ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:05
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #299
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Чего-то все так на автора накинулись. Я думаю ее не яблоки возмутили, хотя мне это тоже бы не понравилось, хорошо, что не суп налили. Возмутило хамское отношение воспитателя. Но это надо пресекать на корню, ругаться и жаловаться тут незачем. Эти вопросы нужно решать именно с воспитателем.
Мариса is offline  
Старый 01.03.2012, 13:07   #300
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. А почему у нас в садике никому ничего в капюшоны не пихают? Причем не только в нашей группе, в остальных тоже не видела такого
и у нас не пихают, а отдают в руки родителям или детям при уходе домой, но сейчас гораздо реже, так как дети уже побольше стали и яблоки в полдник съедают.
marish_ka_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena