Крым 2012 - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:27   #5131
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
В Питере их представителя нет. Есть их партнер в Москве. В Москву я уже звонила, на мой период свободных номеров нет И ценник у них выше, чем заявленный на сайте пансионата, уже с %.
Я бронировала через Кенеш-тур, попробуйте, вот их сайт: http://kenesh.com/
Внизу телефоны и емейл, лучше позвоните.
Мне в пансионате сказали что давно с ними работают.
Если стандарта не осталось, я могу свою бронь уступить (24.06-08.07), на 6 этаже, т.к. всетаки решили в санаторий ехать.
Через них мне счет вышел на 24320 руб на 14 дней на 2 взр и 2 детей, без питания, вроде не дороже чем в пансионате..
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:31
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а месяц? песок и мелкое море... »
  #5132
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а месяц?
песок и мелкое море ассоциируются с Омегой ну или другими городскими пляжами, но туда только с начала июня надо, тк чем дальше ,то
Омега Если только 40 минут шагать на самый дикий пляж. Но разве там песочек? Там же уже камни? Или Вы про пансионат? Как мы болели в 2010 когда наш топ "десанта" там тусовал-страшно вспомнить. Я даже никуда не ходила. Заросшая тиной, гниющая омерзительная Омега, в которую спускают слив все местные бары, бегают лишайные собаки, моются прям на пляже, трутся спинами в песке, все облезлые, тут же дети играютПосле того года-в Севастополь ни ногой. Они же так и не починили канализ.стоки и весь нефильтрат так и льют в море?
http://www.sevstorona.info/show/publications/130 Кто здесь в топе из Крыма? Они за последний год хоть что-то сделали?
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:44
ответ для mishura , на сообщение « Омега:001: Если только 40 минут шагать... »
  #5133
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Омега Если только 40 минут шагать на самый дикий пляж. Но разве там песочек? Там же уже камни? Или Вы про пансионат? Как мы болели в 2010 когда наш топ "десанта" там тусовал-страшно вспомнить. Я даже никуда не ходила. Заросшая тиной, гниющая омерзительная Омега, в которую спускают слив все местные бары, бегают лишайные собаки, моются прям на пляже, трутся спинами в песке, все облезлые, тут же дети играютПосле того года-в Севастополь ни ногой. Они же так и не починили канализ.стоки и весь нефильтрат так и льют в море?
вы сейчас написали все стереотипы о ней все тоже самое могу и я сказать, слава богу, места те знаю очень хорошо, но если человеку нужен песок и мелкое море в самом Севастополе, то выбор небольшой
в июне месяце (особенно в первой половине) на Омеге быть можно..туда в конце мая или в начале июня завозят песок и если его быстро не смоет шторм, то будет достаточно, тины еще не будет

в 2010 г болели многие, и народ тогда в основном купался на Парке Победе а не на Омеге
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:49
ответ для mishura , на сообщение « Омега:001: Если только 40 минут шагать... »
  #5134
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
http://www.sevstorona.info/show/publications/130 Кто здесь в топе из Крыма? Они за последний год хоть что-то сделали?
можно подумать так только в Севастополе
ага, сделали, по всему Крыму - вот взяли и все перестроили, специально для нас с вами
абсурд
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:50
ответ для mishura , на сообщение « Омега:001: Если только 40 минут шагать... »
  #5135
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Лена писала про июнь. В июле-августе на Омеге делать нечего. В Севастополе в августе купаться можно разве что на Толстяке, в Любимовке, Каче, Орловке Андреевке.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5136
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Девочки, кажется мы с мужем определились. Хотим поехать в Зургуф на 2 недели. Вроде всё устраивает - галька, более чистое море, пейзажи...
А теперь отговорите, если мы делаем "ошибку"... Понимаю, что это громко звучит, но хотелось бы услышать минусы Зургуфа, если таковые есть, чтобы быть готовыми...
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:11
ответ для Ангелиночка , на сообщение « Девочки, кажется мы с мужем... »
  #5137
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Гурзуф.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:16
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « можно подумать так только в... »
  #5138
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вы сейчас написали все стереотипы о нейв 2010 г болели многие, и народ тогда в основном купался на Парке Победе а не на Омеге
Это не стереотипы, это факт, я сама там была. Купались и болели везде. На Омеге купалось меньше народа,т.к. она цвела и ужасно воняла,но и там были отдыхающие.
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
можно подумать так только в Севастополе
ага, сделали, по всему Крыму - вот взяли и все перестроили, специально для нас с вами
абсурд
В Севастополе с загрязнениями ситуация хуже,чем во многих других городах-это факт. И почему для меня они должны стараться? Это они для себя должны стараться, это же они свой город загрязняют. Странная логика.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:21   #5139
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Лена писала про июнь. В июле-августе на Омеге делать нечего. В Севастополе в августе купаться можно разве что на Толстяке, в Любимовке, Каче, Орловке Андреевке.
Лариса, туалетные сливы и бродячие лишайные собаки там круглогодично. Как можно советовать такое место для отдыха?
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:23
ответ для mishura , на сообщение « Лариса, туалетные сливы и бродячие... »
  #5140
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Про круглогодично не знаю, т.к я городской пляж в бухте признаю только в июне (1п), сентябре и дикую Омегу. В октябре-ноябре там нормально.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena