Крым 2012 - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:28   #5141
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Это не стереотипы, это факт, я сама там была. Купались и болели везде. На Омеге купалось меньше народа,т.к. она цвела и ужасно воняла,но и там были отдыхающие.

В Севастополе с загрязнениями ситуация хуже,чем во многих других городах-это факт. И почему для меня они должны стараться? Это они для себя должны стараться, это же они свой город загрязняют. Странная логика.
вот специально пошла в севастопольский топ посмотреть, когда вы там были - в самый сезон, да еще почти до конца августа вопросов больше не имею, кто ж в это время ходит на Омегу разумное планирование отдыха часто решает многие проблемы

откуда факт? та же инфа про сливы и на ЮБК, и в Судаке..наверное, только в "деревняхГадюкино" ничего не сливают
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:29
ответ для Ангелиночка , на сообщение « Девочки, кажется мы с мужем... »
  #5142
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Девочки, кажется мы с мужем определились. Хотим поехать в Зургуф на 2 недели. Вроде всё устраивает - галька, более чистое море, пейзажи...
А теперь отговорите, если мы делаем "ошибку"... Понимаю, что это громко звучит, но хотелось бы услышать минусы Зургуфа, если таковые есть, чтобы быть готовыми...
Говорят там сумасшедшая красота. Мы тоже в Ялту едем на 2 недели. Правда не в Гурзуф. Хотя нам его очень хвалили. Мы едем в Прибрежный, в Отрадное.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Про круглогодично не знаю, т.к я... »
  #5143
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Про круглогодично не знаю, т.к я городской пляж в бухте признаю только в июне (1п), сентябре и дикую Омегу. В октябре-ноябре там нормально.
Да советовать тут конечно может кто угодно и что угодно. Для того форум и есть. Но парочка комментариев не помешает,чтобы человек еще пару раз подумал, надо ли ему такое счастье. После Омеги я вообще ко всем крымским песчаным пляжам отношусь с подозрением. А то там от песка и конънктивит и что там еще было в 2010. Я только успевала пугаться на севастопольском городском форуме. Много лет ездила в Севас на Юмашева,а с того года как отрубило.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:33   #5144
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вот специально пошла в севастопольский топ посмотреть, когда вы там были - в самый сезон, да еще почти до конца августа вопросов больше не имею, кто ж в это время ходит на Омегу разумное планирование отдыха часто решает многие проблемы

откуда факт? та же инфа про сливы и на ЮБК, и в Судаке..наверное, только в "деревняхГадюкино" ничего не сливают
Где там сказано,что я купалась на Омеге? Мы в Казачью на маршрутках ездили. Мимо Омеги бегали быстро. Как Вы считаете, это нормально,что в самый сезон, когда едут люди оздоравливаться-там полная антисанитария? Так что это за отличный пляж, где можно только в +10 воды купаться? И зачем Вы его советуете?
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:35
ответ для mishura , на сообщение « Да советовать тут конечно может кто... »
  #5145
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


На мой взгляд Лена корректно и правильно высказалась (смайлики не цитируются).
Цитата:
а месяц?
песок и мелкое море ассоциируются с Омегой ну или другими городскими пляжами, но туда только с начала июня надо, тк чем дальше ,то
Камышовая бухта дальше, там то же песок, а народу значительно меньше, чем на Омеге и в Парке Победы.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:35
ответ для mishura , на сообщение « Лариса, туалетные сливы и бродячие... »
  #5146
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Лариса, туалетные сливы и бродячие лишайные собаки там круглогодично. Как можно советовать такое место для отдыха?
а зачем вы сами туда поехали в самый сезон, если все так плохо, тем более город знали?
во-вторых, где написано, что это место советуют?
и в -третьих, зачем вы отдыхали рядом с лишайными собаками не понравилось, всегда можно уйти, а уж тем более находится рядом с собаками
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:37
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а зачем вы сами туда поехали в самый... »
  #5147
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а зачем вы сами туда поехали в самый сезон, если все так плохо, тем более город знали?
во-вторых, где написано, что это место советуют?
и в -третьих, зачем вы отдыхали рядом с лишайными собаками не понравилось, всегда можно уйти, а уж тем более находится рядом с собаками
Разве я сказала,что отдыхала с собаками?Я их видела-мы мимо на маршрутке катались. В самый сезон поехала потому, что ездила так каждый год. Но вот первый раз так повезло и больше не хочу и никому не советую.
Что Вы оправдываетесь? Ну посоветовали ехать на Омегу в мае...может,кому-то и правда пригодится такое счастьеСколько там вода-то в начале июня? 12-13? Самое то с маленькими детьми.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:39
ответ для mishura , на сообщение « Где там сказано,что я купалась на... »
  #5148
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ну посоветовали ехать на Омегу в мае...может,кому-то и правда пригодится такое счастьеСколько там вода-то в начале июня? 12-13? Самое то с маленькими детьми.
вот лишь бы написать, пусть и полную ерунду - Омега это быстро прогревающая бухта со всеми вытекающими, даже прошлой холодной весной в конце мая вода приближалась к 20гр

Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Где там сказано,что я купалась на Омеге? Мы в Казачью на маршрутках ездили. Мимо Омеги бегали быстро. Как Вы считаете, это нормально,что в самый сезон, когда едут люди оздоравливаться-там полная антисанитария? Так что это за отличный пляж, где можно только в +10 воды купаться? И зачем Вы его советуете?
где я его советую??????????????? не надо читать между строк
я могу посоветовать только один пляж и кто на форуме часто, знают какой
судя по всему описанному вами, вы явно не только быстро пробегали

все больше не обсуждаю Омегу, тк вы слышите только себя
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:40   #5149
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Гурзуф.
Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Говорят там сумасшедшая красота. Мы тоже в Ялту едем на 2 недели. Правда не в Гурзуф. Хотя нам его очень хвалили. Мы едем в Прибрежный, в Отрадное.
Спасибо
Надеюсь в июле не так много народа на пляжах
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:40
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « вот лишь бы написать, пусть и полную... »
  #5150
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
где я его советую??????????????? не надо читать между строк
я могу посоветовать только один пляж и кто на форуме часто, знают какой
судя по всему описанному вами, вы явно не только быстро пробегали

все больше не обсуждаю Омегу, тк вы слышите только себя
Аналогично
__________________
mishura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena