Единый центр документов - оформление загранпаспорта - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:37   #2471
tundr@
Активный участник
 
Аватар для tundr@
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 522


Подскажите, пожалуйста. У меня ребенок вписан в паспорт старого образца. Ребенку сейчас 6,5 лет. Мне здесь подсказали, что теперь надо вклеивать фотографию или делать новый паспорт. Если вклеивать фото, то необходимо также очередь стоять? Какие анкеты заполнять? Сколько по срокам будут делать? И какую пошлину платить?
tundr@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:38   #2472
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
если нет регистрации то они делают от 1 до 4 месяцев.у меня прошло 2 месяца не готов я уже 2 раза сходила.мне сказали давайте надеется на лучшее что его сделают быстрее чем за четыре месяца сказали смотреть сайт когда будет готов будет видно.вот жду((((
Мой знакомый с регистрацией сдал документы на паспорт в конце октября. Получил готовый паспорт он неделю назад...Еле дождались.. (( Надеюсь, у вас будет не так долго..может еще Новогодние праздники сдвинули срок так круто (

Скажите пож-та, для пенсионеров тоже нужна копия трудовой или пенсионный? И еще делают паспорта старого образца? А то меня введи в заблуждение, что уже не делают...
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:51   #2473
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


А какие сейчас расценки на паспорта старого и нового образца? Не могу определиться какие паспорта делать ребенку 6 лет и маме 70 лет? В чем по сути разница?

Спасибо большое за ответы, только начала заниматься этим вопросом.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для Моня , на сообщение « Мой знакомый с регистрацией сдал... »
  #2474
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Мой знакомый с регистрацией сдал документы на паспорт в конце октября. Получил готовый паспорт он неделю назад...Еле дождались.. (( Надеюсь, у вас будет не так долго..может еще Новогодние праздники сдвинули срок так круто (

Скажите пож-та, для пенсионеров тоже нужна копия трудовой или пенсионный? И еще делают паспорта старого образца? А то меня введи в заблуждение, что уже не делают...
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:36   #2475
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, не поняла фразу на сайте УФМС
"При получении заграничного паспорта
Гражданам от 18 лет и старше - необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт) и действующий заграничный паспорт."
Почему паспорт должен быть действующим? А если просроченный что новый не дадут?
Там важно то, что если он на момент выдачи нового действующий- то на нем дырочку ставят (или что-то типа этого), ну что б он действующим быть перестал.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:38
ответ для Моня , на сообщение « Мой знакомый с регистрацией сдал... »
  #2476
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Мой знакомый с регистрацией сдал документы на паспорт в конце октября. Получил готовый паспорт он неделю назад...Еле дождались.. (( Надеюсь, у вас будет не так долго..может еще Новогодние праздники сдвинули срок так круто (

Скажите пож-та, для пенсионеров тоже нужна копия трудовой или пенсионный? И еще делают паспорта старого образца? А то меня введи в заблуждение, что уже не делают...
На Текстильщиков делают стопудово. Стоит дешевле, чем десятилетний по-моему в 2 раза. Ребенку, мое мнение, лучше старого образца- уж сильно быстро у них внешность меняется.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:39   #2477
Мариshka
Старожил
 
Аватар для Мариshka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Спб, Шлиссельбург
Сообщений: 1 237


Где лучше оплатить госпошлину? И что нужно чтоб оплатить на данные ребенка в сбере?
Мариshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:55   #2478
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
Где лучше оплатить госпошлину? И что нужно чтоб оплатить на данные ребенка в сбере?
в сбере.там же можно и терминале,в квитанции надо указать фио ребенка
__________________
« Я убеждена, что женщине, чтобы блестяще выглядеть всю жизнь, нужен хороший, надежный муж, которым она могла бы гордиться и ходить с высоко поднятой головой. »
— Галина Вишневская.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:09   #2479
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Девочки, вопросик... может, уже обсуждалось, но не осилить столько страниц
Мне в едином центре сказали, что если приехать с ребенком (до 3 лет) сдават док-ы на паспорт нового образца, то талончик дадут вне очереди. Кто-нибудь делал так? Просто не хочется тащиться с ребенком зря.
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:19
ответ для saltaperico , на сообщение « Девочки, вопросик... может, уже... »
  #2480
Steel
Элита
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Купчино Серебряные ключи
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик... может, уже обсуждалось, но не осилить столько страниц
Мне в едином центре сказали, что если приехать с ребенком (до 3 лет) сдават док-ы на паспорт нового образца, то талончик дадут вне очереди. Кто-нибудь делал так? Просто не хочется тащиться с ребенком зря.

Если есть возможность оставить дома бейби, лучше оставьте. Уйма народа - все толкаются, ругаются Очередь за талонами быстро идёт. Я приехала к 9.00, в 10 уже получила. Правда, пришлось второй раз приехать (у меня к 16), но это лучше, чем тащиться к 6 утра. Или ребёнка мучить. ИМХО
__________________
Steel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena