Как мы переделываем трехкомнатный хрущик. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 20:33
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #581
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Очень ждем фото!
Я прямо специально вашу тему стала вновь перечитывать,черпать идеи и любоваться!А попутно фото жду.

И конечно же вопросы.
Как Вы решали проблему с общедомовыми стояками отопления,канализации,гор.и хол.воды?Я имею ввиду в плане того,как можно обезопасить, свою вновь отремонтированную за приличную денюшку квартиру от таких не приятных моментов.

Понятное дело, сделать новые фановые трубы в туалете и у раковины на кухне,заменить стояки с водой и отоплением,но как быть с тем,что по всему стояку общедомовому постоянно,наверное, у всех бывают всякие ситуации,когда у соседей сверху в ванной прорвет трубу и все потечет вниз,или засорится стояк сточный у раковины на кухне и все хлынет к тем кто снизу(у нас так не давно было)((

Белая,как вы решили подобную проблему и вообще вы задумывались об это в процессе проведения ремонта?
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:35   #582
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Как Вы решали проблему с общедомовыми стояками отопления,канализации,гор.и хол.воды?Я имею ввиду в плане того,как можно обезопасить, свою вновь отремонтированную за приличную денюшку квартиру от таких не приятных моментов.

Понятное дело, сделать новые фановые трубы в туалете и у раковины на кухне,заменить стояки с водой и отоплением,но как быть с тем,что по всему стояку общедомовому постоянно,наверное, у всех бывают всякие ситуации,когда у соседей сверху в ванной прорвет трубу и все потечет вниз,или засорится стояк сточный у раковины на кухне и все хлынет к тем кто снизу(у нас так не давно было)((

Белая,как вы решили подобную проблему и вообще вы задумывались об это в процессе проведения ремонта?
Коне.чно, мы задумывались над этим. Но мы ничего не предпринимали. У нас во всем подъезде живут сплошь пенсионеры. Пару лет назад, нашу бабушку, которая жила в этой квартире до нас, заливали соседи. Вроде, они меняли свои трубы. Какие-то стояки меняли всему подъезду от жилконторы. Стояки отопления везде старые. Страшно, что прорвет, конечно. Под нами никого нет - на первом этаже магазин. А свой ремонт очень хочется застраховать...
Батареи мы не меняли. Сантехник, который делал нам разводку в санузле и на кухне сказал, что можно не менять. Типа, эти батареи простоят еще долго. Но в кухне у нас подозрительная батарея. Там по свежей краске проступила ржавчина в процессе ремонта. Я даже аварийку пыталась вызвать - была ими послана (мне сказали: "У вас же не течет - так и нечего звонить, не приедем"). Местный сантехник пришел, чего-то там подлатал. Самое страшное, что эта труба теперь зашита в кухонную мебель... Если потечет, то досвидос моя любимая кухня.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:38
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #583
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


ААаа! Мне привезли мою обеденную зону! Она такая красивая!!! Стулья, правда, не совсем по стилю подходят. Но к этой кухне фабрика только такие предлагает. Надо купить сидушки на них - потом покажу. Или так показать?
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:59
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #584
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Я уже три дня читаю Ваши две темы! Сначала чудо-балкон, а потом это! С радостью узнала, что Вы теперь в Колпино обитаете, а значит мы соседи. А Ваш муж еще берется за подработку по утеплению лоджий? Я мужа два дня уговаривала, после прочтения первой темы, он сдался, но думает, что я не смогу найти нормального спеца сделать всё за реальные деньги!
З.Ы. подписалась на тему и жду фото обеденной зоны!
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:30   #585
Ли-Ли
Активный участник
 
Аватар для Ли-Ли
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Или так показать?
Так показать
__________________
Ли-Ли is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:38   #586
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Или так показать?
покажите
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:17
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #587
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


жду жду очень!!!!!
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:30
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #588
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


ждем
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:40
ответ для Elisenka , на сообщение « Я уже три дня читаю Ваши две темы!... »
  #589
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Я уже три дня читаю Ваши две темы! Сначала чудо-балкон, а потом это! С радостью узнала, что Вы теперь в Колпино обитаете, а значит мы соседи. А Ваш муж еще берется за подработку по утеплению лоджий? Я мужа два дня уговаривала, после прочтения первой темы, он сдался, но думает, что я не смогу найти нормального спеца сделать всё за реальные деньги!
З.Ы. подписалась на тему и жду фото обеденной зоны!
На данный момент муж не располагает временем, чтобы делать балконы. Работает один на нас на всех - я ж в декрете. У него выходных почти не бывает. А в редкие свободные часы он делает наш балкон. Скоро тоже покажу (мы на этот раз не утепляем, т.к. пришлось ставить раздвижное алюминиевое остекление, с которым никак не утеплиться).

Щас попробую загрузить фотки стола с ребенкиного компа. Мой ноут временно умер - зарядка сегодня утром сгорела.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:49
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #590
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Не, не получается. Комп не видит карту памяти от фотика
Белая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, перепланировка, хрущевка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena