Фитнес-маньяки - Страница 5397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:04
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ой Галчон, какая ава милая :love: »
  #53961
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Нюша, я почему то не хочу алкоголь давать хирургу, оперирующему мозг - он же и голову тоже режет. Как то неправильно .
Нуууу... Он же тоже выпивает (возможно), а если и нет - и гости к нему приходят, и к друзьям не с пустыми руками придет. Или на самом деле, чай-кофе, какие-нить хорошие конфетки, типа ферреро там или типа того.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Галя, девочке было похоже очень хорошо. Но цели прихода в клуб она не добьется. Хотя цели у всех разные. кстати по вопросу бесячек о красивых тренерах и их профессионализме. Мальчик красив и подтянут, но то как он ее тренировал а когда он поставил ее приседать зачем то подложив под пятки степ, да так, что стопа у нее была поднята максимально, т е практически на цыпочках и так она приседала. Ну что я могу сказать, тренер то сделал свое тело.
Вот к разговору о внешнем виде тренера и его профессионализме. Не важно это. Вообще не важно. У нас тренера так загружены, что им собой и заниматься некогда - чем бы я ни занималась в зале - они всегда при клиенте. А ведь еще надо и семьей заниматься, женами-мужьями-детьми. Только одна из всех-всех у нас форме такой, как принято - мышцы, кубики, попа-орЭх, неотразимая и прекрасная, и очень грамотная. А есть и с циллюлями, и с жирком, а мужчинки и с плохенькой попкой и хорошим таким пузиком А все равно хорошие очень мастера своего дела.
Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
у меня таже фигня была после наращивания....
посмотри там Аня наша Хорошка писала про какое-то чуто0средство народное для ресничек...
что-то там с касторкой и коньяком...


кстати Галчоночек!!!!!!!!!!! Спасибище тебе моя дорогая за маску для волос!!!!!!! просто Чудо какое-то)))
Я вот сейчас делаю для ресничек - всего по чайной ложке: коньяк, касторка и вазелин. Смешать и наносить каждый вечер. Один раз в глаз попала - был пипец. А теперь я аккуратна и все хорошо.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ой Галчон, какая ава милая
Угу где нос-та???
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:04
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « надо кошу позвать на... »
  #53962
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
надо кошу позвать на консилиум
хдей-то она сегодня пропадает?
кошка ко мне не объективна
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:04
ответ для Хорошка , на сообщение « Нуууу... Он же тоже выпивает... »
  #53963
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение

Угу где нос-та???
нос, глаз, и остальное прикрыто для конспирации
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #53964
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Показывала видео подругам сейчас....и в друг стало очень обидно.....Я отрабатывала каждый см тела,я придиралась ко всему глядя в зеркало...А девочка с приличной жировой прослойкой,которую я отметила на взвешивании,она явно бросилась в глаза просто мне,стала 6-ой.....Фитнес-хаус подмял под себя попросту все места....Обидно,что реальность подготовки видна только без грима,сблизи,а не в слоях протана с подиума и на профессиональных фото.И что бы действительно оценить форму,надо приходить именно на взвешивание..... Я поняла,что могла выходить и не готовясь,вот так же как половина девочек..... Обидно,что Вишневский на взвешивании,показывал на меня,сказал,что я явная фаворитка,а протащил свою девочку,не смотря на тор,что там прилично не досушено было...... Я таки задумалась вдруг,хочу ли я снова участвовать в этом фарсе........Но мною эта обида тоже движет!Я наберу массу(плечи и ноги отстают)усохну и прорежусь так,что они просто не смогут не заметить меня!!!!! Блин,вот впервые за 2 дня после соревнований я разревелась.....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #53965
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


привет всем! первый день на работе. сопли зеленые сморкаю до сих пор. завтра на тренировку собираюсь наконец то.. сегодня встала на весы- чуть не упала 54,8 кг. и это я неделю отдыхала ничего не делала и ела все подряд.
как вы тут? Аленка на фотках просто красавица необыкновенная, вся аж светится.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #53966
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


че ты дурочка плачешь.. ты такая потрясающая!!! изнутри вся светишься. тебе для чего эти призовые места- для собственной галочки?
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:20
ответ для mishulka , на сообщение « че ты дурочка плачешь.. ты такая... »
  #53967
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
че ты дурочка плачешь.. ты такая потрясающая!!! изнутри вся светишься. тебе для чего эти призовые места- для собственной галочки?
да знаешь Дашут.....я же была достойна этой 15ки. черт с ними с призовыми,но выкинуть из 15ки как не подготовленную.....это правда удар ниже пояса...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:23
ответ для mishulka , на сообщение « че ты дурочка плачешь.. ты такая... »
  #53968
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Уля, Настя, Даша, болюны вы наши сопливые, выздоравливайте побыстрее
Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
надо кошу позвать на консилиум
хдей-то она сегодня пропадает?
Кошка с утра о ваши, мадамы, ноги терлась, с вами напрашивалась, а вы пихнули бедное животное и дальше пошли Сидит теперь, лапу лижет обиженно.
Цитата:
Сообщение от Galchona*Ya Посмотреть сообщение
кошка ко мне не объективна
Очень объективна, я завсегда к шикарным фигурам объективна
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #53969
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


ну а ты готова рисковать снова своим здоровьем и опять сушиться в следующем году?
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:24   #53970
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Похоже еще мало людей знают про ролик для пресса, ну или не знаю, чего я столько внимания то привлекла Т к закуток возле шведской стенки был занят, я с ковриком и роликом вывалилась сегодня широкий проход между тренажерами, удобненько так разместилась, никому не мешаю, ну и давай пыхтеть с этим роликом. Именно пыхтеть, т к до этого я уже очень хорошо нагрузила верх, им добивала так сказать. Пыхтю значит, голову то поднимаю и вижу столько внимательно разглядывающих глаз закралось подозрение, что видать до меня давно этот ролик никто в зале не использовал
Видела персоналку сегодня, девочка, если ты нас читаешь, ходишь в Румбу и была там сегодня утром и твой тренер тот, что лысенький симпотичный парень, знай, ты никогда не похудеешь. Ну уж прости, то как тебя тренируют, это разминка, а быстрее всего покроется мышцами язык.
Ой, я вчера тоже себе купила это чудное устройство, дома попыхтела, буду с собой в зал теперь брать, чудеснейшая вещь
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena