Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:19
ответ для irinnik , на сообщение « Я причем немного прибалдела:)) когда... »
  #531
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Я причем немного прибалдела когда увидела знакомые фамилии в источниках по которым таблички сделаны.
Но самое то конечно веселое, что фиг ты с ней с биопсией - она реально при НЛФ самый лучший диагностический прием. Смешно другое, что там описаны схемы при том то и том то, а простите словами написано, что если сочетание факторов и причин, то нужен индивидуальный подход потому что лечение при НЛФ например не предполагает приема того же курантила - гы, а у нас получается,что факторов то больше чем НЛФ - например тромбофилия добавляется ну и еще какая-нить кака... в общем как я понимаю подход один - "куда кривая выведет". НО! если тип пациентка хорошо реагирует на схему лечения и показатели в неб состоянии улучшаются - то успешная беременность гарантирована и вы нашли причину! а вот если плохо то причина кроется где-то в другом месте и надо искать или сделать перерыв! класс! в общем опять же нужно подходить к вопросу ООООЧЕНЬ конкретно изучив организм пациентки. У нас же получается мы сдаем половину анализо на не чистом организме - у половины идет прием каких либо препаратов - причем не витаминов. и кстати написано что факт забивания овуляции от дюфа и утрика почти доказан - просто у некоторых организм сильнее и поэтому овули случаются... а также мнения расходятся по поводу что лучше дюф или утрик.. в одной методичке расписано какой офигенный утрик в другой тип принимайте только дюф.... нет расхождений только в папаверине в попу при болях и начавшемся самопроизвольном выкидыше...

извините, что много инфы - просто хотела высказаться
IRRINNIK, вот тут ВЫ меня напугали. я ведь на планировании утрик пью, и уже три месяца тишина. может ну его, бросить и попробовать без него?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:47
ответ для Lana0112 , на сообщение « IRRINNIK, вот тут ВЫ меня напугали. я... »
  #532
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
IRRINNIK, вот тут ВЫ меня напугали. я ведь на планировании утрик пью, и уже три месяца тишина. может ну его, бросить и попробовать без него?
такс, стоп, у Вас выявлены нарушения - и Вам утрик по показанием прописан. Так что все гуд. Меня вот им пичкали такими дозами когда пытались сохранить - хотя прогик был почти 90 и мне нужен скорее всего был укол ХГЧ и все. а у меня по 600 утрика было и 2 дюфастонины в день... перепипец одним словом - а утрик и дюф ухудшают кровь.. в общем шышел мышел
сейчас думаю надо, конечно какую-нить прогинову с утриком - но пока прописаны КОКи.... в общем самообразовываюсь...
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:51
ответ для irinnik , на сообщение « такс, стоп, у Вас выявлены нарушения -... »
  #533
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


ааааа, и еще с девочкой разговаривала у нее мама зав какой то ЖК(в новый год было дело в клубе встретили друзей и она там в компании была ну чет слово за слово в общем она тож посещала и ЦН и ОТТА) ну и она сказала и защищаются на нас и в ОТТА и в ЦН - но это и к лучшему впринципе, наверно - хоть и выступаем подопытными, но зато хоть может выведут как нам помочь
так что не все так плохо, а может и совсем наоборот оч хорошо - путь лечения найдем и будет нам счастье
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:20
ответ для irinnik , на сообщение « такс, стоп, у Вас выявлены нарушения -... »
  #534
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
такс, стоп, у Вас выявлены нарушения - и Вам утрик по показанием прописан. Так что все гуд. Меня вот им пичкали такими дозами когда пытались сохранить - хотя прогик был почти 90 и мне нужен скорее всего был укол ХГЧ и все. а у меня по 600 утрика было и 2 дюфастонины в день... перепипец одним словом - а утрик и дюф ухудшают кровь.. в общем шышел мышел
сейчас думаю надо, конечно какую-нить прогинову с утриком - но пока прописаны КОКи.... в общем самообразовываюсь...
а прогинова что делает?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:48   #535
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
В Отта на учет не ставят и соответственно никаких доков не выдают..поэтому я наблюдаюсь в другом месте. Но часть анализов сдаю там, все таки доверяю их лаборатории, ну и к гематологу хожу.



Прочитала отзыв..
про капельницы: я так понимаю это те капелльницы, которые ставят при повышенном АФС. Со мной девочка лежала ей капали их-надо 3 капельницы в триместр (стоят и правда дорого-17 т-1 шт). Но она выбила квоту и ей в первой триместре прокапали б/п и вроде во втором тоже будут б/п.
Про гематому и антибиотики не поняла..при гематомах антибиотики не назначают.
За 2 недели что я там лежала никто ни разу меня не напугал и лишней тревоги не бил..
Вообщем сколько историй-столько и мнений..
антибиотики колят,если гематома долго не рассасывается, мол, хорошее место для бактерий. по-моему, так.

Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога. К Комарову ходила, хочу еще к другому сходить.
Соболева из Отта по отзывам мне запомнилась как грамотный эндокринолог.
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я так надеялась на сегодняшнюю ночь или утро. Ночть - потому что думала, что М все же придут. не пришли....Утро - потому что думала, что БТ что то прояснит....Не прояснила, так как мне не удалось ее померятьСо мной закон подлости работает без сбоев. Иначе как можно объяснить то, что я проснулась в 4 утра с желанием сходить в туалет, но решила не вставать, ведь БТ утром мерять....а в 7 утра, за час до БТ, меня разбудил сынок с криком, что описалсяОн не писается уже года 1,5 каквот как это объяснить? естественно, я встала и мерять БТ стало невозможным. Но я не сдалась, решила по пути на работу заскочить за тестом в ближайший универсам. Почти опаздала на маршрутку, еле успела на вторую. За 2 минуты до начала рабочего дня вбежала в соседний подъезд купить тест - ОНИ ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛИСЬВот как мне теперь пережить этот день? М нет, живот слегка потягивает, грудь болит, никаких выделений, как вчера нет и впомине... Сон приснился, что я плавала в каком то карьере....Но рыбу не виделаНужна поддержка
а ты свою обычную тем температуру во второй фазе знаешь? чтоб, хоть было видно, что она чуть повыше - значит б. есть. или чуть пониже, мол, скоро начнется м.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:50   #536
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
антибиотики колят,если гематома долго не рассасывается, мол, хорошее место для бактерий. по-моему, так.


Соболева из Отта по отзывам мне запомнилась как грамотный эндокринолог.


а ты свою обычную тем температуру во второй фазе знаешь? чтоб, хоть было видно, что она чуть повыше - значит б. есть. или чуть пониже, мол, скоро начнется м.
да, у меня при Б всегда выше 37, обычно 37.2-37.3
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:58   #537
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да, у меня при Б всегда выше 37, обычно 37.2-37.3
надеюсь, что сегодня тест замочишь)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:01
ответ для Amuras , на сообщение « надеюсь, что сегодня тест замочишь) »
  #538
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
надеюсь, что сегодня тест замочишь)
Не, завтра утром...если М не придут
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:33   #539
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,милые,выручайте. Оч нужен совет.!!!! Не дозвонилась врачу!
Сегдня-завтра ПМ.ХГЧ сбегала сдала - 159.Да только что началась коричневая мазня и даже небольшие сгустки.Прогик 96 при нормах - 8,9 - 468. Как вы думаете включать экстренное сохранение
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:46   #540
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Девочки, а я замочила сегодня (29 д.ц.)- увидела слаааабенькую вторую полосочку=)) завтра повторю.Но уже волнительно, надо кровь сдать и к гематологу. Выделения какие-то полупрозрачные((
Karoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena