Как лечат зубы Вашим деткам? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:43   #1
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732
Как лечат зубы Вашим деткам?



В субботу пошли с ребенком в стоматологию, нашли 4 кариеса, детского анестезиолога у них нет, сказали поищите другую клинику. Дело в том что на приеме он сопротивлялся, прикусил палец врачу. Вот и сказали что только под анестезией возможно лечение, никакое посеребрение и новое Icon уже не подойдет.
Мама говорит что лучше не надо анастезию, все это очень плохо, да и зубы молочные, типа сами выпадут, но 4 и 5 самые последние выпадают. Но выбора у меня нет.
Наверное все таки вопрос к мамочкам деток, которым лечили зубы под общей анестезией. Где делали, как все прошло?
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:46
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #2
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Вам правильно сказали - ищите другую клинику. Но не в смысле общего наркоза, а для того, чтоб найти "своего" врача. Почитайте тут топы про стоматологию - люди по несколько врачей меняют, пока не найдут того, который подход к ребёнку найдёт и вылечит без общего наркоза.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:47
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #3
anetxk
Старожил
 
Аватар для anetxk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 438


Я своим детям лечу в клинике "Вероника"- это детская стомотология. Очень довольна, цена вполне лояльна, мои дети туда как на праздник ходят, пока зубки лечат можно мультик посмотреть, а потом и шарик подарят. Качество лечения отличное, все новые технологии используются. У меня старший сын до обморока зубы лечить не хотел, такая же ситуация все 5-ки надо было лечить (пломбы ставить). В "Веронику" пришли, там такая обстановка домашняя, к детю подход сразу нашли, даже общая анестезия не понадобилась и так под местной все вылечили.
anetxk is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:20
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #4
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
В субботу пошли с ребенком в стоматологию, нашли 4 кариеса, детского анестезиолога у них нет, сказали поищите другую клинику. Дело в том что на приеме он сопротивлялся, прикусил палец врачу. Вот и сказали что только под анестезией возможно лечение, никакое посеребрение и новое Icon уже не подойдет.
почти один в один как у нас, ходили в стоматологию, которая в поликлинике на Камышовой, нашли у дочки 4 пульпита, сказали, только под общим наркозом. Поконсультировались, хоршо среди родственников стоматологи есть, жаль не детсие. Нашли другого врача, на Васильевском, сейчас уже третий зубик делаем без всякой анестезии, дочь постоянно к стоматологу просится, так ей там нравится.
Так что не надо с общей анестезией торопиться, наверняка можно иначе.
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:28
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #5
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Мы лечили без наркоза и с удовольствоием
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:51
ответ для anetxk , на сообщение « Я своим детям лечу в клинике... »
  #6
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Я своим детям лечу в клинике "Вероника"- это детская стомотология. Очень довольна, цена вполне лояльна, мои дети туда как на праздник ходят, пока зубки лечат можно мультик посмотреть, а потом и шарик подарят. Качество лечения отличное, все новые технологии используются. У меня старший сын до обморока зубы лечить не хотел, такая же ситуация все 5-ки надо было лечить (пломбы ставить). В "Веронику" пришли, там такая обстановка домашняя, к детю подход сразу нашли, даже общая анестезия не понадобилась и так под местной все вылечили.
+1000
Ходим в Веронику, ребенок ждет когда пойдем туда, спрашивает когда опять к стоматологу.
Не надо ходить по поликлиникам, там можно только страх стоматологов на всю жизнь привить.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:55
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #7
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Лечили в Веронике на Ваське у Панибратовой.Без наркоза .врач замечательный 3 года назад там же серебрили.впечатления только положительные (не считая стоимости )
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:13
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #8
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


пришли в Веронику..)(((((Зубы почистили,покрыли..Был один напряженный момент,ребенок не захотел слюноотсос, предложила сполоснуть из стакана...))слез с кресла,потом уговорили залезть обратно..(((
Потом.в разговоре с врачом,доктора сказала,что хорошо,что у нас нет проблем,иначе!!!!!общий наркоз!!!!!На что я возразила,что неплохо уговорить сначала и вообще,существует премедикация(((или стоит доктора поменять)
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:52
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #9
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Вообще зубы лечили без всякой анастезии, но у нас есть супер-доктор!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:01
ответ для Mashenkap , на сообщение « Как лечат зубы Вашим деткам? »
  #10
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Лечили под местной анестезией, ребенку сначала чем-то мажут десну, чтобы укол было небольно делать, потом аккуратно делают укол, и спокойно лечат. Год назад ребенок тоже не хотел лечится, немного подождали и нашли врача, который смог найти подход к ребенку.
Indra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena