Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:32   #7001
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Девы, у нас же есть врачи? я свалилась с жутким кашлем (откашливается немного густой мокроты), болью в спине при кашле и свистом при вдохе-выдохе. врача завтра попытаюсь вызвать по ДМС, но у меня нет температуры (35,9), могут и не прислать. Можно ли мне небулайзер с физраствором или боржоми (настоящим), лазолваном? или могу только хуже сделать? пока лечусь алтейкой, морсом, лимоном и медом. я спать не могу от кашля (
Фелушка is offline  
Старый 10.04.2012, 17:37
ответ для Фанта , на сообщение « у меня пдр щас на мой... »
  #7002
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
у меня пдр щас на мой др, а двумя неделями раньше др дочки, родиться думаю он посередине где то, так что по любому куча мала будет с днями рождениями.. но я бы не отказалась что бы у них с дочкой в один день было..
мой др 15 .06

пдр по мес - 24.04, по узи - 29.06

высокая вероятность ПКС.... так что тоже около своего ДР могу попасть. Хочу 20-22 июня, чтоб в близнецы успеть...скорее всего после своего ДР залягу в Отта, а там как получится.
__________________
fiola is offline  
Старый 10.04.2012, 17:46
ответ для helena_25 , на сообщение « мне Г нашупала, что головка внизу, а... »
  #7003
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
мне Г нашупала, что головка внизу, а спинку с правого боку- по моему она лежит так калачиком, выпирая попку, мне на правый бок вобще не лечь. Девочки, а вы как спите ночами- используете подушку специальную или нет, мне вобще неудобно спать- думаю купить подушку
Я купила подушку, без нее спать не могу, она не позволяет мне на живот заваливаться и на спину ложиться, без подушки, когда пытаюсь спать на боку - жутко позвоночник начинает болеть, с утра вообще не пошевелиться, и суток так на двое боли....

Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Очень легко понять, как лежит ребенок по икоте, они ж все на этом сроке уже вовсю икают, откуда толчки-там головка значит.
У меня ни разу не икал...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 10.04.2012, 17:48
ответ для Yegorova , на сообщение « нам дочу как-то так хорошо в РД... »
  #7004
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девочки, июнь на дворе будет. одеяла - жестоко ))). конвертики разные продаются в большом количестве - легкие тоже есть. или комбезики красивыенькие
Я думаю, перед роддомом постоять и до машины дойти - нормально, а там в автокресло уже без одеяла. А если будет холодно? Помню прошлый июнь - на мне были хб джемпер, шерстяная кофта, ветровка и дубак всё равно
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я вот тоже купила 90/130(как дома выяснилось) - как в нео заворачивать - не совсем понимаю. В 1б брала 3шт 80/90 - в такое хорошо завернули. Потом ими до года пользовались - удобно.

Ну, вот, вобщем-то и вопрос - после года куда девать такое маленькое. Хотя, может, найдётся применение.

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
нам дочу как-то так хорошо в РД завернули в большое байковое которое 90 на 140, ну как стандартные пододеяльники детского белья.
Медсестричка, так как то сложила, подвернула, все так туго закрутила, и быстро, я и глазом не успела моргнуть.
Думаю в одном одеялке байковом не жарче, чем в конверте. Моя сразу уснула и спала себе. Но день был не очень жаркий при выписке, мои в ветровках пришли встречать, а когда лежали еще было очень жарко, мы с открытыми окнами ночью спали.
Эх... 2 думы в моей голове так и остались)))))))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 10.04.2012, 17:50
ответ для fiola , на сообщение « мой др 15 .06 пдр по мес - 24.04, по... »
  #7005
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
мне Г нашупала, что головка внизу, а спинку с правого боку- по моему она лежит так калачиком, выпирая попку, мне на правый бок вобще не лечь. Девочки, а вы как спите ночами- используете подушку специальную или нет, мне вобще неудобно спать- думаю купить подушку
я сплю подушку подкладываю.. но у меня кровать очень широкая...)))

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Внутрь подкладка бамбук с хлопком..+ махрушка хлопковая и пиратики) швы и молнии все с изнанки...
а я езздила, но ничего не купила..( может завтра сгоняю на индустриальный.. там тоже есть..))

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не могу решиться, может, подскажете. Есть дома байковое одеяльце 90 на 130. Нормальное, буду пользовать. А вот какое купить второе - не знаю. То ли 100 на 140 - но удобно ли будет в такое заворачивать ребёнка на выписке, потому как хотим в одеяльце заворачивать. Или же 80 на 90 - в такое наверняка хорошо на выписку заворачивать, но будет ли его хватать для сна потом? Плодить большое количество одеял тоже не хочется...
я бы взяла побольше..
до сих пор этими одеялами пользуюсь *дочке 5,5 лет
сейчас уже одеваю в обычные пододеяльники и все..
у меня было куплено два байковых, одно шерстяное и типа ватного


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
только не могу понять на какой рост брать- в магазине продавщица советовала на 56 рост- если ориентироваться на выписку, ну пусть 52 см родится, еще под комбез все равно боди и штанишки нужно будет надеть- не знаю, 56 наеврное маловато будет, мне так чтоб не болтался совсем ну и до конца лета чтоб хватил
имхо.. на 56 рост вообще лучше не полкупать.. это "секунды" вы не успеете их даже одеть...)))

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мой др 15 .06

пдр по мес - 24.04, по узи - 29.06

высокая вероятность ПКС.... так что тоже около своего ДР могу попасть. Хочу 20-22 июня, чтоб в близнецы успеть...скорее всего после своего ДР залягу в Отта, а там как получится.
а почему именно в близнецы?)))
я тоже могу родить в ДР дочки..))) мужу трудно будет - летом др у меня и у дочки. если еще в торого будет, вообще кранты...))))
__________________


imart is offline  
Старый 10.04.2012, 17:53
ответ для imart , на сообщение « я сплю подушку подкладываю.. но у меня... »
  #7006
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
а почему именно в близнецы?)))
)
а я как раз не хочу в близнецы. но перехаживать тоже не хочется... может пораньше?
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 10.04.2012, 17:58
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Я купила подушку, без нее спать не... »
  #7007
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


[QUOTE=MiracleOfLove;79248225]Я купила подушку, без нее спать не могу, она не позволяет мне на живот заваливаться и на спину ложиться, без подушки, когда пытаюсь спать на боку - жутко позвоночник начинает болеть, с утра вообще не пошевелиться, и суток так на двое боли....



а вы какую покупали? их столько много -большие маленькие- что удобно вобще?
helena_25 is offline  
Старый 10.04.2012, 18:01   #7008
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Я думаю, перед роддомом постоять и до машины дойти - нормально, а там в автокресло уже без одеяла. А если будет холодно? Помню прошлый июнь - на мне были хб джемпер, шерстяная кофта, ветровка и дубак всё равно

Ну, вот, вобщем-то и вопрос - после года куда девать такое маленькое. Хотя, может, найдётся применение.


Эх... 2 думы в моей голове так и остались)))))))
по мне сначала удобнее маленькое.. байковые недоргие, пусть будет два если сомневаешься..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 10.04.2012, 18:03
ответ для imart , на сообщение « я сплю подушку подкладываю.. но у меня... »
  #7009
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
а почему именно в близнецы?)))
я тоже могу родить в ДР дочки..))) мужу трудно будет - летом др у меня и у дочки. если еще в торого будет, вообще кранты...))))
я ничего против этого знака не имею ))))
у нас в семействе среди близкой мне родни все неодиноки по знакам. муж и мама - львы, дочка, мой папа и свекр, брат мужа - скорпионы, свекровь и невестка - раки. Я одна. хочу себе пару в семье, ну и лично мне мой знак нравится. Ничего против раков не имею, это личные пристрастия))))

у меня летом ДР будут у меня, июненка, что родится, потом свекровь, потом невестка, потом моя мама, потом бабушка, муж, потом племянник ( дева) ))))

ну и скорпионов 4 подряд ))))
__________________
fiola is offline  
Старый 10.04.2012, 18:04
ответ для fiola , на сообщение « мой др 15 .06 пдр по мес - 24.04, по... »
  #7010
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мой др 15 .06

пдр по мес - 24.04, по узи - 29.06

высокая вероятность ПКС.... так что тоже около своего ДР могу попасть. Хочу 20-22 июня, чтоб в близнецы успеть...скорее всего после своего ДР залягу в Отта, а там как получится.
хе-хе близнецы хотят близнецов.. а как же))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena