не плюй в колодец или вот как все получилось - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: что бы вы сделали
помогал/помогала бы 36 19.35%
забила на все и жили в одной квартире 14 7.53%
нанять сиделку 48 25.81%
уехали бы ,сняв квартиру 88 47.31%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:28   #1
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888
не плюй в колодец или вот как все получилось



предыстория:
как поженились с мужем жили в квартире его родителей,предлагала на съемное уйти,но муж артачился типа я тут прописан,тут есть моя доля и бла бла .Ладно проехали, с апреля по конец октября жили в этой квартире одни потом приехала свекровь.дитю уже был месяц! Начались терки,по поводу уборки(хотя нас с братом папа закалял убираться хорошо ,проверяя потом чистым платком под шкафами ,кроватями и тд и тп).по поводу готовки,мол не готовлю жрать мужу(с дитем 3 месячным и пирожки пекла и 1,2,3 и бла бла).вообщем мы ее раздражали.кое как дожили до апреля ,и она уехала.приехала в октябре опять такие,забрала всю мебель и свалила и больше я ее не видела...так прошли 2 года!
И тут такая байда приключается на 8е марта,я говорю мужу позвони поздравь.Мобила выключена,мол телефон старый все время выкл,я говорю давай ей в сент новый купим на ДР...пошли гулять ,приходи звонок от свекра:
мать в больнице,у нее инсульт ...случился 4го марта и до 8го все молчали.
10 марта поехал брат мужа туда в Псков к ней,она живет с мужиком в 120 км от Пскова в деревне,у нее хороший зимний дом...ну так человек решил,хотя мы ей предлагали жить здесь с нами и на продукты не тратить и тд.
Короче поехал брательник мужа ,звоним в течении дня тел выкл,свекру звоним он типа Сережа в роуминге нафиг,ему дорого звонить...Ты че в Африку уехал,что звонить дорого?
никто нам так ничего и не сказал и в прошлые выхи мы втроем поехали туда на поезде,картина открылась следующая у свекрови парализована правая сторона...речь отходит понемногу. Ясен пень в деревню она не вернется,человеку нужен уход и врачи и постоянный контроль ,а также ПОМОЩЬ! мы свекру говорим мол,жить вместе не вариант...давай как-то выходить из ситуации,потому что мы сразу уедем на съемное жилье!
в то время пока мать была в реанимации,они под шумок оформили квартирку на старшего сына,а та в которой мы живем так и осталась не приватизирована... Вообщем 2 дня назад звоню свекру и говорю вы решили что-то с санаторием? он мне сказал что вникуда человека не могут выписать, и мол пока на ноги не поставят не выкинут... странный тип что тут скажешь
Ну это все лирика нафиг, в тот же раз я озвучиваю свекру позицию,что ни за кем ухаживать не собираюсь, и мы уезжаем отсюда . Нефиг перекладывать свои проблемы на меня...вы не разведены и у вас есть старший сын еще,за дочерью которого ухаживала свекровь 8 лет. На что он разозлился и говорит,что я должна. Кому я что должна????Я должна своей маме,брату,мужу,ребенку,но не свекрови извините...он позвонил моему мужу и сказал что свинья такая ,и чтобы он повлиял на меня...
Муж к слову сказать 17 лет платил за квартиру за всех родственников и только как 2 года не дает матери денег постоянных,к тому же работает допоздна и даже если мы будем жить все вместе ,то ясен пень на кого все переложится...
что хочу?хочу взгляд со стороны ,я правда такая свинья или как? как бы вы поступили
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:30   #2
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


ну добавлю еще .я помочь свекрови не против,хотя и много говна было вылито на меня за эти годы.придти убраться, привезти продукты даже приготовить .
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:37   #3
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


а муж что говорит?
folly is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:39   #4
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Немного не понятно одно. Квартира, в которой вы живете, изначально свекрови? Она в ней прописана?
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:39   #5
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


не понятно, она с Вашим свекром живет или с мужиком другим каким то?
дом или квартиру записали на старшего брата?
про какой санаторий Вы пишите? для свекрови?
folly is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40
ответ для folly , на сообщение « а муж что говорит? »
  #6
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от folly Посмотреть сообщение
а муж что говорит?
муж сам и предложил уехать на съемную квартиру,не прошло и года! с другой стороны видя наплевательское отношение старшего сына и ее мужа,по ходу мой поедет туда все проблемы сам решать
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40   #7
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Немного не понятно одно. Квартира, в которой вы живете, изначально свекрови? Она в ней прописана?
да в ней прописаны :свекр.свекровь,2 сына,2 внука и я
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40   #8
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Одно могу сказать - сиделка очень дорого. И вполне возможно, что свекровь оклемается при нормальном уходе, и это в ваших же интересах.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:42
ответ для folly , на сообщение « не понятно, она с Вашим свекром живет... »
  #9
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от folly Посмотреть сообщение
не понятно, она с Вашим свекром живет или с мужиком другим каким то?
дом или квартиру записали на старшего брата?
про какой санаторий Вы пишите? для свекрови?
они не разведены не знаю почему...17 лет уже как! да санаторий для свекрови,человеку нужна реабилитация . 2ю квартиру в городе записали на старшего брата,быстро так по шумок и все счастливы...та невестка сразу сказала ,мне ее некуда я ни за кем ухаживать не собираюсь. А эти решили,раз при всех терках я поехала в Псков ,значит я сердобольная тетка и что то должна
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:43   #10
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


А зачем вам съемная квартира? Или вы согласны оплачивать съемную квартиру, квартплату за эту, и сиделку для матери?
Возможно, есть вариант пустить в эту квартиру жильцов за то, чтобы они ухаживали за матерью. т.е. не брать с них платы. Может, кто и согласится.
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena