***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:02   #9711
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Но немного напугало что было гораздо хуже - Кофе, у Вас тоже так было?
Я не Кофе, но у меня стадии "гораздо хуже" не было Только лучше становились постепенно.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9712
Малина-калина
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 316


Сейчас на Выгоде пироги ТЕТЯ ГРУША. Что-нибудь о них известно?
Малина-калина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:23   #9713
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Фотки очень конечно впечатляют! Но немного напугало что было гораздо хуже - Кофе, у Вас тоже так было?
Нет, ухудшения у меня не было никакого... результат также впечатляющий (правда пока выросли только до состояния своих-родных, но я этого не могла добиться в течение года - очень испортились после 8мимесячного наращивания, теперь жду, когда станут круче, чем свои )

Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Я не Кофе, но у меня стадии "гораздо хуже" не было Только лучше становились постепенно.
Вот так вот и было как раз
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:03
ответ для Кофе , на сообщение « Нет, ухудшения у меня не было... »
  #9714
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Я не Кофе, но у меня стадии "гораздо хуже" не было Только лучше становились постепенно.
Спасибо! просто запомнилось что Кофе им пользовалась

Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Нет, ухудшения у меня не было никакого... результат также впечатляющий (правда пока выросли только до состояния своих-родных, но я этого не могла добиться в течение года - очень испортились после 8мимесячного наращивания, теперь жду, когда станут круче, чем свои )


Вот так вот и было как раз
Понятно! Спасибо! А то я испугалась, я с ресницами еще пока ничего никогда не делала, даже не крашусь обычно - думаю вдруг испорчу
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:20   #9715
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Мы тоже были сегодня в Магнолии. Были поздно вечером.
Брали шашлык из курицы и сковородку с телятиной и картошкой, салат греческий, наполеон, пюре и просто овощи для ребенка.
Греческий очень острый, просто очень, но заправка вкусная.
Шашлык понравился, чистое мяско курицы, очень сочное. Телятина с картошкой тоже вкусно, но мяса мало, на кости.
Наполеон вкусный, но для меня сладковат.
Обслуживание очень понравилось + наш мелкий ходил хвостиком за официанткой, она его развлекала и "ку-ку", и смешила его. Так что мы довольны.
Были на первом этаже. Занят был еще только один столик, потом вообще одни остались в зале.
Мы так-же вчера посетили сиё прекрасное место.Встречают нас каждый раз как дорогих гостей,но мы уже раз 6 там были.Как всегда всё очень вкусно и любезно.Так получается что нас обслуживает каждый раз одна и таже очень приятная официантка.Супы,салаты,наполеон,который мне в пр. раз не понравился,очень порадовал Вообщем я там просто отдыхаю душой и телом (желудком ),если бы не цены,всё же без купона дороговато.Но и место само,прогулялись вчера с дочкой,поиграли на площадке детской,спустились к Неве-там просто рай для жизни:тишина,красота,река,шикарные виды,и совсем рядом Петропавловка Правда действ. заметила неб. минус-посл. время очень многих блюд нет,вчера не было даже мороженного А так нареканий никаких,всё замечательно-музыка,интерьер,малолюдность (так же в + для меня) и отсутств. постор. запахов!
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:27
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9716
slkom
Старожил
 
Аватар для slkom
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: пр. Большевиков, Озерки
Сообщений: 1 262


Девочки, Александров ,Кофе, а вам вторую Xlash дали в подарок? Мне пока не отвечают что-то...
slkom is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:31
ответ для slkom , на сообщение « Девочки, Александров ,Кофе, а вам... »
  #9717
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от slkom Посмотреть сообщение
Девочки, Александров ,Кофе, а вам вторую Xlash дали в подарок? Мне пока не отвечают что-то...
slkom, я не участвовала в этой акции. Подумала, что для получения в подарок второго флакона, надо первый купить по полной цене, а не по купонной.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9718
Чебурашка
Элита
 
Аватар для Чебурашка
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 2 728


я тоже после просмотра фотографий сходила купила себе средство для ресниц
отправила письмо, ответили через 4 мин

и отзыв (скопирую в табличку). компания Дари весь мир, акция была уже давно на майфанте.

Лежал у меня купон долго, и опомнилась я за день до конца акции, написала им, что хочу сертификат получить. Оператор связался практически сразу, и на следующее утро курьер уже доставил мне коробочку с подарком (заказывала я пилинг рыбками). Сертификат нужно было использовать в течение месяца, и опять он у меня завис. И вот опять срок действия подходит к концу, и сертификат надо использовать. Пошла активировать на сайт, все заполнила, отправила. В течение 2-3 дней должен был связаться оператор и записать меня на процедуру. Каково же было мое удивление, когда буквально через час звонит оператор и говорит, что он меня уже записал в салон, на послезавтра, как я и просила (хотя думала, что не получится так быстро и готова была ждать неделю). Итог - моя оценка компании - 5+
Теперь о самом салоне (Dr Fish на Гороховой). Так получилось, что я задержалась с ребенком на экскурсии, и в салон опаздывала, причем на 10 мин из 30 отведенных на процедуру. Прибежала в салон, администратор, проверила мой сертификат, рассказала, что и как нужно делать, отправила на пилинг. Все очень вежливо, мне понравилось. Мои пол часа не сократили, наоборот, мне кажется я сидела даже дольше. Оценка - тоже 5+.
__________________
Мама Надя, Сашенька и Катюшка
Чебурашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:51
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9719
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Куплю купоны в ОЛИВУ, желательно 4 шт.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:01   #9720
slkom
Старожил
 
Аватар для slkom
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: пр. Большевиков, Озерки
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
slkom, я не участвовала в этой акции. Подумала, что для получения в подарок второго флакона, надо первый купить по полной цене, а не по купонной.
ура ,мне пришел ответ с номером заказа для моего подарка! (осталось только еще средство доставили в подарок на самом деле)
значит ,получается, можно и по купону купить. Ибо в условиях акции ничего не уточняется на этот счет.
slkom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena